1027
Anonymous
Телефон Доверия
29.03.10 09:16

2 взрыва в метро

Свернуть
Ответить
Блин, опять началось... чтож такое... еще до сих пор от Автозаводской не могу отойти, а тут опять...
Во сколько хоть это было?? Инфы в инете нет. По телевизору тишина....
Ответить
в 7.20 на лубянке. в 8.40 на парке кульруты и где-то в 9 с чем-то на проспекте мира
Ответить
в 7.56 вроде первый. А на проспекте мира не опровергли разве?
Ответить
Опровергли. Судя по цирам, не очень проверенная на Рбк информация.
Ответить
Сейчас передали и на Лубянки и на Парк культуры.
На Лубянки 20 чел. погибли 16 ранены, информации пока мало.
Ответить
Где передали?
Свиристель C.B.
29.03 11:13
Где передали?
Ответить
по новостям. Россия 24. По 8 программе.
Ответить
Во сколько это было? Взрыв я имею в виду. Просто как-то больше никто ничего не передает, зато говорят, что информация не подтверждается. Вообще смысла нет замалчивать такие вещи - если взрыв был, люди все равно узнают, вокруг ведь все ходят, станция пострадать должна. Тут вот люди уже отписываются - проезжали там и ничего.
Ответить
во сколько я уже не помню. Сейчас постоянно передают, куда отправили в какие больницы. детей пострадавших нет.
Топ есть еще во ВО. Там почитайте.
Ответить
Постоянно передают про Парк Культуры. про Проспект Мира как раз по всем ссылкам уже идет опровержение, что не было там ничего.
Ответить
Я про Проспект Мира и не писала!!!
На Лубянке был взрыв в 7.56.
Парк Культуры в 8.36.
2 смертницы были.
Ответить
http://eva.ru/topic/63/2230647.htm?m...
Свиристель C.B.
29.03 14:10
http://eva.ru/topic/63/2230647.htm?messageId=55524354 Писали. Ну ладно, я поняла уже, что дальнейшие подробности были про Парк Культуры и Лубянку, а я вас именно про Проспект Мира спрашивала. Слава богу, что там все-таки ничего не было.
Ответить
Это просто я забыла точку поставить...
На проспекте мира ничего не было. ;-)
Ответить
Бля, побежала своим звонить...
Ответить
Первый в районе 8 утра вроде, второй в районе 9 утра. Вобщем в час пик, когда народу побольше.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325