135
Людмила
Телефон Доверия
9.04.10 10:33

Про вранье

Свернуть
Ответить
Его предшественники уживались нормально вполне. Без вранья и измен.
А в данной ситуации я не считаю что должна была закрыть глаза на его поведение.
Ответить
А что ж замуж-то за предшественников не вышли?
Ответить
А с чего Вы взяли что не вышла?
Извините, но я не хочу описывать весь свой жизненный опыт. Мне хотелось услышать взгляд на конкретную проблему.
Ответить
Вот Вы сами и ответили: нынешний с раздутием конфликта на пустом месте+ а Вам всего 30 лет + а в активе уже множ.число предшественников = Вы давно и капитально прыгаете на одних и тех же граблях. Неправильно Вы трактуете свои требования: Не "не люблю, когда мне врут", а "не люблю, когда не по моему".
Людмила, проблема в Вас.
Вы хотите ломать людей (демонстрация помытушек посуды, постелько в гостиной и утренний парад = глупая Вы баба, простите).
Люди, зависимые от Вас (как этот, у которого любовная зависимость от Вас), ВСЕГДА будут с Вами "как уж на сковородке". Вы нарисовали ИЛЛЮЗИИ своих "идеальный муж/ребенок/подруга", и теперь все окружающие люди должны подпрыгивать под Вашу дудочку. И не надо втирать, что Вы его конкретно о посуде не просили. Он сейчас любовно-страстно зависим от Вас, он будет пытаться Вам нравиться. Но! Делает он это, переступая через себя. Пока он это терпит. Но в конце концов инстинкт самосохранения возьмет своё, и он Вас бросит, если у Вас к тому времени ума не хватит наладить ВЗАИМНО-КОМФОРТНОЕ существование, не базирующееся только на секс.зависимости. Ему должно быть с Вами комфотно! А посуда чистая нужна была Вам, а не ему :-P
Ответить
Браво! Плюс питсот!
tolstaya_zgaba *
10.04 22:01
Браво! Плюс питсот!
Ответить
Точно-точно. ППКС, как грица:)
Ответить
Боже мой, как же вы правы! Брависсимо!)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325