834
интересно
Телефон Доверия
18.04.10 15:16

Квартиры свекровей и тещ

Свернуть
Ответить
"Когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите!" (с)
Смените ваш источник информации, вас бессовестно обманывают. :)
В моем детстве было все (даже черная икра по праздникам, ага), родители - обычные инженеры с зп 120-180 ры. У меня - лагерь на черном море в детстве через год, потому что через год - вместе с родителями на нем же в пансионате или как они там называются. Одета обута была с иголочки (у меня еще мама шила - закачаешься).
Ну вот смешно читать бредни людей, имеющих о предмете спора представление судя по всему исключительно по перестроечным чернушным фильмам.
Ответить
Ну да, ну да, так оно все и было , и икра , и квартиры дармовые, и море круглый год, "у нас все для человека, и я даже видел этого человека", и чего народ из того социализма сбежал, счастья своего не ценил . Только то, что вы так жили не означает что все так и было и кроме Москвы были ещё места и люди, которые видели колбасу по праздникам тоже,впрочем, как и сейчас .
Ответить
Я говорю что так жили обычные инженеры, не ЦэКушники, не из органов и тд. Да, было много чего плохого тогда, но жить было действительно легче. Жить а не выживать как сейчас.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325