Ой, да начинаем с простых вещей: пересматриваем режим, замена компа более интересными вещами, более культурно-насыщенный досуг, тренировка памяти, больше чтения вслух, пересмотр домашних дел и меню, да куча факторов, улучшающих "облачную" атмосферу!:-)
они танцами занимается, и нят-намом, спорт некуда пока.
Ну классно, если поможет. Обычно "облачность" - это склад характера и души. Девочка вон стихи и сказки пишет, автор говорит. Это уже кое о чем говорит, ага:-).
и моя пишет:-) Склад...ну, - да. Так что же теперь... Учиться необходимо.
Необходимо, да. А как? Я просто сама почти такая же девочка была практически. Тоже со стихами и с песнями:-).Двоек в таком кол-ве за одну неделю не приносила, правда (даже не знаю, как мне это удавалось). Но облака мешали страшно. Особенно на тех предметах, где было вАще не в кайф. На алгебре к примеру улетишь, очнешься, а новую тему уже объяснили, блииииин.
Я доношу до сведения своей прынцессы, что людей (педагогов) БЕСИТ, когда они в сотый раз вынуждены напоминать ей о мелочах. Доношу регулярно. Иногда люлей выписываю. Но ее облака глобально не пытаюсь разгонять, уж какая есть.
И потом у нас беседы о личном и общественном никак не пересекаются, я не ищу причины там, где их нет.
да я тоже все объясняю, как что и куда, откуда ноги растут, все понимает, но на уроке может задуматься или вдруг нарисовать кошку (очень хорошо рисует)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325