850
Anonymous
Телефон Доверия
25.05.10 13:00

про пляж и купальник

Свернуть
Ответить
ношу 52 размер. купальник у меня раздельный, бирюзовый с синим. трусы не глубоко вырезаны, лифчик хорошо держит, все закрывает, в воде ничего не вываливается. Да, целлюлита много, но на пляже я не одна такая. на берегу сижу в парео, хожу также, перед плаванием снимаю. не обращая внимания на свою фигуру свободно плаваю, не зацикливаюсь на толстых ляжках. принимаю себя такой, какая есть. что ж теперь, на пляж не ходить?
в выходные поехали с подругами на озеро. я среди них самая большая. и одна мне говорит-да, я и не думала что у тебя так все запущено. я бы не появилась на пляже с такими ляжками. или хотя бы велосипедки надела по колено и топик. тебе не стыдно так открыто ходить? я говорю-нет. не нравится, не смотри.
а теперь сижу и думаю-я ведь больше не смогу пойти на пляж. и мне потом даже стало казаться, что на меня люди смотрят, все пялятся на мою фигуру, как будто я одна такая коровушка там.
30 мая опять собрались купаться ехать, но уже с мужем и его сестрой. а я теперь не могу..
что, все кто 52 размер и больше сидят дома и плавают в ванне?
Ответить
"а теперь сижу и думаю-я ведь больше не смогу пойти на пляж"

А я бы "теперь" сидела и думала, как у меня в подругах оказалась такая "доброжелательная" девушка.
Ответить
ППКС
Была у меня в подругах подобная девушка (выяснилось это случайно). Закончилось все плохо.
Ответить
Да бросьте вы, кому до кого дело? Потом, а что если на девушку с идеальной фигурой пялятся, думаете, ей приятно? Она ж загорать и купаться пришла, а не стриптиз показывать.
Ответить
Нет, они просто таких подруг не имеют:)
Ответить
Ваша подруга не очень тактичный человек. А как же те, у кого гормональные изменения или патологическая толщина с юности? Несите себя с достоинством, а взгляды - дураков хватает, не оправдываться же перед всеми, что любите себя в любом весе;) Кстати, что будет делать ваша подруга лет в 45-50, когда у многих начинаются измнения в организме и излишняя полнота появляется?
Ответить
мои мысли:
1. это не подруга
2. в велосипедках и топике на Вас уж точно будут пялиться, т.к. уж слишком нетрадиционная это одежда для пляжа
3. купаться как раньше, но не с этой "подругой" и вообще задуматься, нужно ли Вам общение с ней
4. а если у меня варикоз - мне теперь в водолазном костюме на пляж ходить, или в лосинах? :-о
5. последний Ваш вопрос считаю риторическим, на любом озере-море-речке дам 52 и выше размера с целлюлитом(который, кста, и у не полных бывает) - пруд пруди.
Ответить
видала даму в лосинах и топе на пляже :). она активно купалась в этом. фигура у нее была нормальная, средняя. но вот поди ж ты, в лосинах! с нею был муж и пара-тройка разновозрастных ребят. это были индийцы. помимо лосин мамы взоры окружающих притягивали к себе девочки с трусами под купальниками и папа в шортах по щиколотку.
Ответить
ну так может ей национальные традиции в купальнике купаться не позволяют? Арабки вон вообще прямо в платьях и хиджабах в воду залезают...
Ответить
Меня наверное тоже, если кто увидит, заподозревает в национальных традициях или в ненормальностях фигуры (хотя вообще-то у меня 36-ой европейский размер). У меня аллергия на солнце: первые дни на море я покрываюсь красными пятнами, если разденусь. Поэтому меня можно увидеть купающейся в длинной футболке и "загарающей" под зонтом в закрытом пляжном платье.С удовольствием вообще бы на море не ездила по этой причине, но пока ребёнку надо - буду терпеть.
Ответить
оооо!!!! понимаааю. У самой такая фигня. Не в жесткой форме, но выглядит все равно отвратно)) Я это понимаю. А ведь оно еще и чешется
Ответить
А лечиться не пробовали?
Аллергия на солнце обычно связана с кишечником.
Ну и вооще часто аллергия - это проблемы с ЖКТ.

Знаю это на своем опыте.
Ответить
У меня всё в порядке с этим, а аллергия на солнце - с детства, правда, не такая, как повыше описали. Просто не лезу на солнце, поскольку даже одежда не помогает, если начнётся. Да и нафиг загорать, вообще?
Ответить
С этим я согласа.
Тоже не загораю. И с ЖКТ норма.
Просто прочитала кучу статей на тему аллергии и довольно много авторов считают что аллергия это миф. Вот я тоже решила попробовать избавиться. К тому же это довольно просто. Почему бы и нет? Аллергия же может перетечь в другие диагнозы если ее не трогать.
Ответить
А как вы решили попробовать?
Ответить
а вы в Турции были??? Очень советую, там меньших размеров и нет ни у кого. Прекратите слушать "доброжелательных" "подруг". А лучше спросите у нее, не стыдно ли ей жить с таким мозгом?
Ответить
Это кто Вам такую глупость сказал?
Ответить
а я согласна, я ща как раз в Турции сижу и на пляже моего 44-46 размера раз-два и обчелся, большинство девочки с формами, причем начиая с 16-летних....
Ответить
Обязательно выходите. Что за бред про велосипедки? Солнце, на мой взгляд хорошо кожу выравнивает-подтягивает. Потом тусоваться на пляже и в прочих местах полезно для стимуляции похудения. Вам будет для чего стройнеть.
Ответить
у вас очень бестактная подруга, я всех подруг наоборот всегда уверяю,что они у меня красавицы, если они начинают плохо отзыватся о собственной внешности:)
Ответить
Вы уверены, что это была подруга?
Ответить
таких друзей-в музей! ну дуркО она,ну обделил ее бог умом. Автор не заморачивайтесь! по большому счету всем пофигу как выглядят окружающие,в основном каждый думает о себе))
Ответить
А я такая же (по размеру). И люблю раздельные купальники. А желательно - стринги:)) И мне все равно - тем, кому не нравится, могут греметь костями в ванной:)) А мне нравится и ни разу никто подобно Вашей подруге не высказался... Купальников вот 52 размера со стрингами дифицит - это да:))
Ответить
Это у девушки комплексы, она их на вас навешивает, а вы и разнылись. Выше нос и комплексы побоку. Мне вот плевать у кого какой размер.
Ответить
Автор, ну что вы, как маленькая, честное слово :). Все, кто имеют размер одежды 52 и больше, купаются где хотят, и не только в ванной.
Ну и подруга ваша, конечно, деликатностью не отличается...Если принимаете себя такой, какая есть - идите до конца, ходите на пляж, а появившиеся негативные мысли, как тараканов - тапком, тапком!
Ответить
Гы, у меня подруга 56 размера, отлично чувствует себя на пляже:) ну разве что она ходит в слитном купальнике, глупости все это и не более того, и подруга у вас не очень умная!
Ответить
Нет. Я регулярно вижу на пляже женщин 52 размера. Что лично меня очень радует;-)
Во всяком случае, МЕНЯ они радуют больше, чем женщины 42 размера:-D
Целик визуально парит меньше, чем волосы в промежности, выбивающиеся из купальников и плавок (и у мужчин, и у женщин)... микроплавки а-ля гей-клуб на мужчинах (особенно среднего и старшего возраста)... СТРИНГИ на любых жопах - молодых, старых, мужских, женских, гладких, бугристых, широких и узких...
А таже меньше, чем яичная скорлупа... полураздавленные помидоры... засаленные карты... пластиковая посуда из-под пива... и ГОБЕЛЕНОВЫЕ ПОДСТИЛОЧКИ, пованивающие старой мебелью...:-0
В общем... увы, но на подмосковных пляжах есть более ощЮтимые раздражители, чем ляжки 52 размера:-(
Ответить
О бляхамуха... у меня кокрас такая гобеленовая подстилочка :oops, даже в голову не приходило, что она может кого-то парить... ужас-ужас :dash1
Ответить
О, ППКС!
Руна C.S.
26.05 15:02
О, ППКС!
Ответить
микроплавки, задранные до подмышек, ...
Тайный Советник -оплот гедонизма V.I.P.
26.05 18:11
микроплавки, задранные до подмышек, на потасканных престареллых мачо-моя визуальная нирвана.
Ответить
Да не парьтесь вы "подруга" ваша дура!!!!!
Ездили недавно на море там такие необъятные американки были, при этом чем больше девушка тем симпатичнее ее дружок, и они совсем своей фигуры не стесняются все в раздельных купальниках а ля веревочки, некоторые и топ лесс.
Просто ваша"подруга" худющая как палка и завидует вам в глубине души))))))
Ответить
нда, хороша подруга. у нас тоже есть подружка пышечка. никогда такого ей не могла бы сказать. да и ей это как то по барабану. Она очень в себе уверенный человек. кстати, заметила, что она никогда не носит парео. носит тоже раздельный купальник, вся в целлюлите. и муж ее любит такую. она даже и не собирается худеть. ее все устраивает.
Я сама, если честно тоже после родов очень поправилась. купила себе слитный купальник, а муж говорит - зачем? тебе в раздельном лучше!!!)) мне, с моим целлюлитом??? да еще после родов с отвисшим животом? а он говорит - ну и что, ты же родила. забей на всех.как нравится так и ходи.
Ответить
Ха-ха-ха, у меня, поди, 64, а , может, и 68 размер и не поверите-хожу за любые пляжи , езжу в любые отели ЗАПРОСТО.
Мне бы даже в голову не пришло париться по этому поводу. Но подруга у вас, конечно, бестактная идиотка.
Ответить
Ответить
Подружку-правдоруба вычеркнуть. Зачем Вам люди, которые портят Вам настроение? Пусть на ком-нибудь другом тренирует свое чувство такта.
Ответить
http://starfever.ucoz.ru/photo/ekstr...
Жирардо **K**
30.05 00:27
http://starfever.ucoz.ru/photo/ekstremalnye_bikini_foto_112/2-0-444 Ответы не читала, но моя приятельница 50 размер носит вот ЭТО. Все ох-ют но ничего не говорят ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325