259
Anonymous
Телефон Доверия
13.09.10 17:05

БЖ ушлепок

Свернуть
Ответить
а я и не колола))) и не трудно:

у меня есть своя квартира, но живу у мужа, территориально всем удобнее пока там быть.
БЖ ушла без проблем, к новому МЧ, именно с пожеланием "Будь счатлив! но ты поймешь, что лучше меня не бывает". Новой тети на тот момент не было. Сына оставила мужу вообще-то. Но когда появилась я спустя несколько месяцев, начались все эти страдания и ребенка стала забирать к себе периодически. месяц назад полностью к себе перевезла - мужу остается только по выходным его теперь видеть, так что думаю, что много вопросов отпадет само собой.

Ушла в съемную квартиру в соседнем доме (по ее желанию), в котрой они живут с ее МЧ, и за которую мы платим (изначально МЧ в ней не озвучивался, муж узнал постфактум, что и он туда переехал, но решил не связываться лишний раз - нам легче отделаться от дискуссий деньгами, где возможно).

Квартира мужа принадлежит его родителям, ребенок остался там прописан и его доля там есть. Но родители были категорически против, чтобы он уходил на квартиру, а БЖ с МЧ жили в их квартире, хотя нам все равно - мы могли и так сделать. Квартира родителей - сделали так, как они просили.

При разводе все, что было нажито за совместную жизнь муж отдал БЖ - дачу близко от москвы, стоимостью в хорошую квратиру, всю мебель и т.п. из квартиры, до лампочек практически, машину.

Расходы на ребенка все на нас, она отдает все чеки (вплоть до 100 руб.), мы ей - деньги, ну и 25% от з/п мужа (не маленькой) по закону. Сама она получает более чем, гораздо больше среднего.

Без бахвальства - я настояла на том, чтобы материальный вопрос закрывался мужем по максимуму. Т.к. мое мнение, что материальная сторона в любом случае на мужчине. Я бы его не уважала просто, если бы он, как хотел изначально, ограничился только алиментами. Это к тому, что не было бы этого топа и моих слов о БЖ, если бы не было прямых оскорблений в мой адрес в течение 2 лет при том, что я наоборот во многих вопросах ее защищаю перед мужем, объясняя женскую психологию и заморочки - меня сложно понять? я появилась после того, как она ушла к новому МЧ и жила с ним. Да, знакомы были и раньше, но исключительно по работе, без намеков на что бы то ни было. Так же как и она со своим МЧ много лет уже знакома. Но я у нее за спиной не стояла - я завязала отношения с человеком, который жил с сыном, в состоянии сбора документов на развод. Жена жила с другим МЧ. Вы бы отказались при таком раскладе от чувств ради спокойствия БЖ на моем месте?
Ответить
Складно.))Очень хорошо излагаете,придраться почти не к чему. Одно НО. Вы появились не ПОСЛЕ ее развода, а ВО ВРЕМЯ. А это оооочень большая разница! Видимо,находясь в кризисных отношениях с мужем, она сошлась с этим МЧ. Бог его знает, что там было, бравада? игра?попытка что-то доказать ему? А вы тут как тут. В спину дышали. А вы сами-то как думаете, за что еи вас такую потрясающую ТАК ненавидеть? При таком идеальном разводе ))), о котором можно только мечтать. Лично меня бы напрягло наличие ребенка и незавершенные отношения( два года назад, естественно).
Ответить
да она по ходу ещё появилась когда они в браке были) судя по ответам, кое где автор не хотя прокололась.
Ответить
по ходу вы плохо читаете.
Ответить
Вы можете принять тот факт, что на одну и ту же ситуацию у мужчины и жещины взгляд разный?

Так вот позиция моего мужа была в том, что брак исчерпал себя еще за 3 года до моего появления, когда он четко сказал, что любовь прошла, что жить вместе он не может и не будет, что надо каждому устраивать свою личную жизнь. И она согласилась. И они каждый занимались те 3 года своей личной жизнью, у него не было с ней незавершенных отношений - он их завершил за 3 года до моего появления. У него в течение 3 лет были женщины и она об этом знала. Все друзья и родственники были в курсе ситуации - никто сейчас не понимает ее поведения. Она сама мне говорила, что 3 года последних у них не было отношений, даже секса - ни разу! Это называется "кризис"?)))) это пиздец, а не кризис, любой нормальный человек это понимает.

Я общалась с ним, а не с ней на тот момент. Я его знала уже до этого и было видно, что семьи у него нет (примерно представляете, как можно отличить холостого от женатого), поэтому меня совершенно не напряг незавершенный процесс с документами. Я сама в тот момент долго и нудно разводилась, поэтому понимала. что оформление бумажек и отношения - это разные вещи. Мне надо было озаботиться чуйствами полоумной (как потом выяснилось) БЖ? да нах она мне сдалась!

Вы, вот такие БЖ, пытаетесь представить ситуацию так, что вам все вокруг должны - и морально, и материально. Но так не бывает, каждый человек живет своей жизнью и своими интересам, вы никому неинтересны, на вас просто начхать, вы БЫВШАЯ жена. А вам это принять очень сложно. отсюда и вся грязь ваша - злоба, бессилие и ущемленное самолюбие. Аминь. Будьте счастливы, дискуссию я со своей стороны заканчиваю.
Ответить
Ну что ж вы так разнервничались?) Злобой , бессилием и грязью брызжите вы.А лексикончик какой:" полоумная БЖ,пиз*дец,начхать, нах не сдалась".. Прелесть! Так и вижу такую доообренькую тетеньку с пирожками.)))Я вам уже сказала, что я , как и вы впрочем , сама БЖ и НЖ одновременно. И знаю все это с двух сторон. У вас существуют только 2 мнения - ваше и неправильное?))
А у БЖ - свое мнение, ну не любит она вас и считает виноватой. И не полюбит никогда.)) Имеет право.Три года жили в одной квартире и не спали? Смешно.)) Вы себе признайтесь, чего вы так боитесь? И почему муж, если отношения нормальные, позволяет вам ТАК страдать?)) Я бы на месте БЖ решила вопрос о всртечах ребенка с отцом через суд. Без вас! Без ваших пирогов, клизм и примочек. И без вашей скрытой ненависти ( сын ушлепка, о как!) Ребенок имеет право на встречи с отцом один на один. Но вам это невыгодно, т.к.контроля не будет! И вам всего хорошего, здоровья и много сил для борьбы!)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325