422
Anonymous
Телефон Доверия
20.03.11 08:20

Сын женился

Свернуть
Ответить
Ну вы тут нафантазировали :-) Я вам прощаю, чего уж там, видимо, других развлечений нет. Но так, ради справки, чтобы картинку почетче нарисовать. Муж мой не дикарь, совсем даже. Ему 45 лет, профессор, замдекана МЭИ (если надо какого полудурка Вам устроить по блату... не, не просите, не поможет), высок, достаточно строен, сед, не матерится, когда чихает, говорит "извините", знает три языка, еврей :-D
Ответить
Мне ваше прощение не уперлось.
С евреем - о сыне подумайте лучше. На одном языке достаточно будет. Поставьте себя на его место, если ума профессорского хватит конечно.
Ответить
Вот скажите мне пжста, ваш такой замечательный высокий и стройный замдекана с тремя языками что будет делать, когда на его лекции мальчик с девочкой взасос будут целоваться? Я так полагаю, что не приведет вас на лекцию и не завалит же вас на кафедру, чтобы показать кто тут главный, пральна? Уж не знаю, что он там будет делать, но уверена, что решит проблему по-взрослому, а уподобляться молодым, глупым и невоспитанным не будет. Так вот в семье ваш замечательный еврей ведет себя не как взрослый и умный человек, а как выпускник детсада по принципу "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". А чё, игрушки то его (читай жена), и горшок тоже (читай квартира), чё хочет, то и делает. И если ваши молодые из этого сделают правильные выводы (что безусловно НЕ случится), то это будет говорить только о том, что они значительно умнее вас. А чего вы добиваетесь, вообще не понятно.
Ответить
Институтская аудитория - это не ЛИЧНОЕ пространство, каким является квартира. Заметьте, не комуналка, а обычная квартира. То, что деечка туда вселилась - дык её никто незаставлял.
Семья - это свои люди. Деечка решила по-другому - это её личные сексуально-половые трудности.
Ответить
С вами сложно поспорить:-) Безусловно дядечка имеет право делать в своей квартире то, что ему заблагорассудится. И проблемы у девочки с вселением в чужую квартиру тоже ее личные безусловно.
Только вы упускаете один важный факт. Это не девочка пришла тут жаловаться на ебнутых свекров. Если бы было так, то ей бы все хором и сказали, что это ее личные трудности, и пусть чешет к родителям или на съемную квартиру с своим новоиспеченным мужем.
Жаловаться сюда пришла свекровь. И спрашивать совета, что в этой ситуации делать. Видимо таки она хочет ее решить с минимальными для всех последствиями. Ну хочется верить в это конечно. Только вот пока они эту проблему не только не решают, а усугубляют своим детсадовским поведением. А вот аналогичную проблему на своей работе я уверена такой замечательный муж решил бы в три счета. Спрашивается, а чёб моСК то не включить, вместо того, чтобы собственные инстинкты демонстрировать??
А так канеш, все что хотят, то и делают. Имеют право в общем-то. КТО ЖЕ С ЭТИМ СПОРИТ???:-о
Ответить
Про него не знаю, но на моих лекциях все время кто-то целуется. Во-первых, они в общественном месте и мешают другим. Во-вторых, они не занимаются своим прямым делом, а именно - не слушают мою лекцию.
А я ведь так и познакомилась со своим мужем :) Я целовалась с одногруппником, а аспирант, ведущий лабы, сделал нам замечание :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325