548
Anonymous
Телефон Доверия
24.07.11 16:03

Третьего в однушку

Свернуть
Ответить
а че тапки кидать? Вы беременны, поз...
Неточка Незванова +
24.07 19:35
0
а че тапки кидать? Вы беременны, поздняк метаться, пол покрашен. Как выросшая в многодетной семье, жившей в 1 комнате, скажу Вам - ради бога, отдавайте свекрам или близняшек, или новорожденного. не мучайте детей.
Ответить
Что значит "отдавайте"? Им декрет никто не даст..
Ответить
тогда вообще грустная история( сорри...
Неточка Незванова +
24.07 20:00
тогда вообще грустная история(
сорри
меня маленькую хоть бабушка забирала от живших в однушке родителей с другими детьми. хоть какой-то отдых был
Ответить
А братьев-сестер не забирали?
Ответить
тоже забирали, иногда.
Неточка Незванова +
24.07 21:56
тоже забирали, иногда.
Ответить
для маленьких, живущих так, это как ...
Неточка Незванова +
24.07 21:59
для маленьких, живущих так, это как вдохнуть воздуха, и опять под воду. очень тяжко это.
Ответить
Это ужасно. Даже представлять не хочу.
Ответить
я так жила, поэтому знаю.
Неточка Незванова +
24.07 22:17
я так жила, поэтому знаю.
Ответить
Я поняла. Тоже считаю, что так жить нельзя. И никогда не верю тем, кто пишет, что детям метры не нужны- главное любящие родители. Это полная чушь.
Ответить
соглашусь-я бы не достигла всего, что есть, если бы не имела отдельной комнаты с мольбертом, пианино, тренажёром, огромным зеркалом и т.д
Ответить
Да просто иметь СВОЙ уголок, где можно отдохнуть ото всех и побыть одному.
Ответить
и уголок побольше)
Anonymous
24.07 22:37
и уголок побольше)
Ответить
по своему опыту с младшим братом и по опыту мужа со старшей сестрой и по опыту подруг, у которых двое детей в одной комнате, у всех одно и то же, дети ссорятся, ругаются, мешают друг другу или делают назло, вощем сплошная нервотрепка, каждому ребенку нужен хотя бы свой угол - письменный стол, не говоря уже о комнате, а в однушке получается что здесь еще и родители
Ответить
+100
Anonymous
25.07 19:16
+100
Ответить
уууу, автор, я смотрю у вас пробелы не только в вопросах контрацепции.

Специально для вас:
Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком. (Статья 256 Трудового кодекса).
Ответить
да чем там Б? 3 дня задержки!!!
Ответить
ну наверное автор тест сделала, как вы думаете? тест уже на первый день задержки определяет беременность без проблем.
Ответить
ага! у меня все тесты показывали 2 полоски в течении 10 месяцев! при том что Б не было. и поправлялась и шевеления мне грезились, только на УЗИ ничего не было. а потом резко начала худеть, сначала за месяц на 7 кг, потом ещё на 4 кг. вот что это было? я теперь ни задержкам, ни тестам не верю.
Ответить
В какой же деревне вы живете, что обнаружив 2 полоски не пошли к гинекологу? 2 полоски 10 месяцев не может быть. Уже через несколько месяцев беременности тесты становятся отрицательными, потому что падает уровень ХГЧ, он увеличивается только в начале беременности. А положительные полоски в течение 10 месяцев могут значить только наличие очень тяжелой злокачественной формы опухоли. Если Вы 10 месяцев делали тесты и получали 2 полоски так долго, не ходили к врачу и растили опухоль, то уже вряд ли бы были живы.
Ответить
вот там ниже вам написали про ваш ум...читать умеешь?
1)на УЗИ была.
2)Б не было
3)и почему то жива.
4)у тебя вместо головы что? ты сама-то на УЗИ сходила?
деревня Москва называется...
а вот у брата жена была из деревни, так она во всю начинала говорить о Б, после ПА. Я у неё спрашивала:у тебя задержка? Ответ:нет. Я: а откуда знаешь, что ты Б? Ответ: он в меня кончил!!!
Тебя случайно не Наташа зовут?
Ответить
Тут не гинеколог, тут психиатр нужен... Лечитесь, говорят меликаментозное лечение буквально чудеса творит...
Ответить
тут не о моём здоровье идёт речь. здесь люди хотят размножаться, а жилплощадь не может увеличиваться сама по себе....
Ответить
это у вас что-то гормональное...ну или съели, что-нибудь?
вы наверное очень хотели ребёночка?
Ответить
И? я бы не отдала:)
Dashaaa +
25.07 16:58
И? я бы не отдала:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325