Не путайте ситуацию взаимоотношений с другими семьями и фактически второй семьей девочки.
НЖ - вторая семья девочки? У нее есть мама и папа, с НЖ отношения могут сложиться, но для этого лучше не делать такие финты ушами.
Хотите вы этого или нет, но папа и его жена являются второй семьей девочки.
Папа является семьей, НЖ - если впишется.
НЖ уже вписалась, хотите вы этого или нет. И было бы у теток поменьше комплексов как у вас, то и дети были бы счастливее, и сами тетки. А то напридумываете себе комплексов и ни себе жить не даете, ни с воим детям.
Уже вписалась? Шо правда? Тоисть, если папахен жениццо на третьей, она останется семьей девочке? У меня нет этих комплексов и отношения с людьми приличные, может как раз потому, что я думаю о других и не лезу без мыла в жопу.
Естественно, и десятая, и тридцатая. Это выбор ЕЕ папы, и это ее вторая семья, точно так же если мама выйдет замуж.
Гыы, тоисть, даже в случае развода эта вторая жена останется семьей девочки, откуда уверенность?
Я этого не сказала, не придумывайте.
Прекрасно, значит не останется, вот я именно об этом.
Нет, это вы невнимательно прочли, есть разница между действительно близкими отношениями/ настоящей семьей и тем, что семьей называется короткое время.
Я про отношения вообще ничего не писала.
Девушка, ваша проблема в том, что вы что-то там додумываете за собеседника, потом сами же возмущаетесь додуманным мыслям, потом стараетесь сделать так что бы собеседник подтвердил что мысли-таки его, а в конце сдуваетесь (по крайней мере меня не удается на это раскрутить).

Я ничего не писала про взаимоотношения и не собираюсь тут развозить про что важнее.
Гыы, а теперь прочтите этот свой пост, но по отношению к себе, попадание - 100%. Если отношений нет, нефиг дарить свои старые шмутки, если есть - хорошо бы подумать, какие именно, шобэ не стоять слоном в посудной лавке.
Вы писали про семью, если отношения отсутствуют, то люди не целуют друг друга в десны, даж если называются семьей.
И что конкретно я писала про семью? Не стройте из себя дурочку, и НЕ ДОМЫСЛИВАЙТЕ за собеседником.
http://eva.ru/topic/63/2934809.htm?messageId=74780324
Так вот, важно не то - называется/не называется семьей, а взаимоотношения. Нет правила, что за семьей надо вещи донашивать.
:))) сказали бы вы это новой жене моего отца :)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325