583
хахаха
Телефон Доверия
7.11.12 20:28

Не смешно- много-премногодетность.

Свернуть
Ответить
Пишу потрындеть, поныть и почитать реальные истории, вдруг у кого было. У меня всю жизнь все как не у людей. как в хорошую так и в плохую сторону. Но стараюсь жить по правилам. Мужа аккуратно, выбирала 5 лет прожили прежде чем детей заводить пердохранялась. До этого институт, карьера, покупка квартиры, второй квартиры, подушка безопасности. Короче все по правилам. Родили погодок сейчас 5 и 6 лет, сад, кружки, спорт, подготовка к школе, три раза в год на отдых. У меня работа после декрета поперла, куча планов.
И тут беременность, грешна, 1 раз в жизни пропустила таблетку, а так как секс был с нетрезва, про доп никто и не подумал. Решили рожать, я уже планы расписала, няню найму уйду на трехдневку, на работе эту тему начала пробивать. Короче ждем спокойно прибавления. 12 недель Узи - тройня( В ахуе. Соррри за мой русский, но по другому никак не назвать. Опустим вопрос выношу или нет, это в Божьих руках. Жизнь развернулась на 180 градусов. 100 квартирных метров сразу стало не хватать, я уже никогда не смогу спокойно работать, у меня в ближайшие 15 лет не будет нормальной машины, и оставить 5-х детей с няней анреал, что бы просто прогуляться с мужем. Неделю как узнали , в нашем доме тишина, смешки, и периодически скупые слезы. Больше не знаю, что написать.
Ответить
Честно? Я была бы в таком же а...е как и вы.
Ответить
я бы тоже :)
Лешка *
8.11 21:07
я бы тоже :)
Ответить
+1...держитесь!!!
KristinКа V.I.P.
21.02 21:58
+1...держитесь!!!
Ответить
+ :)
LaTiana D**
5.08 02:43
+ :)
Ответить
Прикольно (нервно хихикаю)! Поздравляю вас!!! Это, конечно, уникально, но я так рада за вас! Удачи вам, успехов, и чтобы все у вас сложилось и получилось!!! От души желаю вам здоровья!
Ответить
в Нидерландах недавно.... в семье было 2 девочки, решили 3го, в надежде что будет (наконец-то) сын...
родилась ЧЕТВЕРНЯ! - ВСЕ ДЕВКИ.... :-)
http://www.rtlnieuws.nl/nieuws/opmerkelijk/zeldzaam-vrouw-bevalt-van-vierling
интересно, на седьмого (восьмого, девятого, десятого....) пойдут? сына-то ведь хочется!!!! (бугагагага!)
Ответить
Вау...я бы наверное сама охуела... А так - не плачьте...счастья Вам!!! И много-много здоровья
Ответить
Ох...ть, вот это да? Здоровья вам и деткам. Больше...даже слов нет.
Ответить
пердохранялись ну оч смешно:)))
сорри
а по сабжу... удачной беременности и родов могу пожелать...
Ответить
УЗИ такое УЗИ... Какой у вас срок?
Ответить
Не, ну чё уж теперь слёзы лить... Лёгкой беременности Вам! )))
Ответить
т.е. уже 13 недель беременности? Тогда горевать уже поздно, пора оптимизмом запасаться на будущее. Ну и активно налаживать семейные связи, все бабушки\дедушки, тети\дяди очень кстати прийдутся.
Ответить
Поздравляю, такое не с каждым случается.
Всю сознательную жизнь в беременность боялась двойни, от тройни бы просто крышу унесло.
Здоровья и легкой беременности:)
Ответить
Это все фигня. Зато будет у вас большая, дружная семья. В старости вам будет плевать на каких машинах вы ездили, вас будет окрухать несметное богатство из детей и внуков.
Ответить
+ много...
Anonymous
10.11 17:21
+ много...
Ответить
А кто вам сказал, что многодетная семья- это обязательно ДРУЖНАЯ семья? И что дети обязательно будут окружать родителей?
Ответить
Угу. От родителей зависит, как воспитают
Ответить
Нас в семье 7,и мы очень дружны и счастливы.Все успешны и удачны,очень к друг другу привязаны.
Воспитывали нас?НЕ помню...помню бесконечно беременную мамочку.
Минус у нас один,мы сами все стали поздно заводить детей!
Ответить
Моя мама родила 5 детей с отцом вполне осознанно. Правда намаялись они в 90-ые. Мы самая дружная семья. Серьезно. Друг за друга горой. Наши невестки и зятья только диву даются. У некоторых в семьях каждый сам за себя. А мы помогаем друг-другу, заботимся друг о друге. Да и вообще здорово, что у меня есть братья и сестры.
Ответить
У нас так было 17 лет))) Теперь все не разговариваем
Ответить
мы разговариваем до сих пор и очень дружим семьями, мне 36 ежиличо:)
Ответить
Так и мне 35)))
Anonymous
14.05 12:19
Так и мне 35)))
Ответить
чего наследство делили?
Ответить
Да какое наследство)))
Вечный вопрос "у одного на три копейки стало больше, чем у других", появились обидки, претензии. Кто-то проявлял "мудрость", кто-то плел козни, я просто отвалилась.
Ответить
У моей подруги тоже так.5 детей,она первая отделилась от семьи,так ей братья-сестры и холодильник купили,и что-то из мебели,потом она замуж вышла,с мужем довольно благополучно живут.Единственно,один из братьев женился на хохлушке,как же они любят быть пупом земл...!начала свои права в семье качать,из-за нее разлад начался.
Ответить
а это уже зависит от самих родителей,все в руках родителей и только.
Ответить
Моя свекровь делала все, что мой муж всю жизнь опекал сестру. А он женился на мне и уехал в другой город. Свекровь меня ненавидит за то, что я сломала их дружную семью, что и озвучила при сыне. Больше мы к ней не ездим. Он звонит и раз в год навещает, запрещенная тема я и дети.
Ответить
это от родителей зависит.Если родители поставят цель вырастить детей дружными,так и будет.
Ответить
угу,тока в реале почему то чем больше детей,тем больше они друг друга неавидят и большя дружная семья это миф)
Ответить
Ну что за бред?! Вот нас пятеро, мы очень дружны.
Ответить
Интересно. У меня, видать, какой-то другой реал.
Ответить
Я таких не знаю, может и есть. А есть и те, кто и одного брата или сестру ненавидят, и чё ?
В реале как раз чаще всего это дружные семьи.
Ссорятся и мирятся все дети между собой и это нормально, а ненависть-это совсем другое дело.
Ответить
ну что за бред? нас трое и мы очень дружим.
Ответить
двое-трое быстрей передерутся. Чем больше, тем делить меньше ), тем дружнее.
Ответить
нет, это два ребенка - самое оптимальное количество для соперничества длиною в жизнь
но это никак не опровергает того, что детям из многодетных семей не за что друг друга любить
Ответить
реал тоже у всех разный...
Vалькирия SD*
4.08 18:22
реал тоже у всех разный...
Ответить
то есть радость только в старости придет?
Ответить
:-)
Anonymous
18.03 18:12
:-)
Ответить
ну есть от чего ах-ть, но плакать-то зачем? :) поздравляю вас!
Ответить
Могу немного рассказать про дальнюю знакомую. Сама она скорее всего не ходит на еву. У нее четверня (правильно так называть?) в результате ЭКО. В однушке.
Помощи нет. Приноровилась как-то, главное начать. Когда дети подросли, у нее двоих на лето стали забирать родственники в деревню, так для нее это настоящий отпуск, она с оставшимися двумя отдыхает и счастлива.
Ответить
А по какому принципу дети забираются родственниками? Или чередуются: в одно лето-одна пара поехала, в следующее лето вторая пара?
Ответить
сами выбирают, двух самых тихих из четырех
Ответить
кто в сети попадется :-)
Ответить
откуда четверня при эко, если больше двух эмбрионов не подсаживают? остальных замораживают для следующих попыток.
Ответить
Ой, ну, я не знаю, откуда. Они лечились долго, а потом вот так вот. Не разбираюсь в эко, но предположу, может, подсадили 2, а они оказались обе двойные? Факт остается фактом - 4 ребенка у них от одной беременности.
Я помню, что, когда выяснилось, что 4 ребенка будет, поднимался вопрос о редукции, но решили ничего не трогать, т.к. большой был риск, что знакомая вообще без беременности останется. Но это все я на пальцах объясняю, детали мне неизвестны.
Ответить
Подсаживают и больше 2-х, все зависит от каждого конкретного случая.
Ответить
Это смотря где. Иные коновалы и по 10 эмбрионов подсаживают.
Ответить
Ха! Некоторый "клиники" подсаживают больше. Моей знакомой 8 подсадили. Прижился, правда, один. Это было 8 лет назад примерно.
Ответить
подсаживают трех, они могут делиться
Ответить
двое могли поделиться в однояйцевых близнецов.
Ответить
откуда такая уверенность????мне подсаживали 4 эмбриона.родила двоих в 2009 году.сколько подсаживать зависит от диагноза бесплодия,и качества и количества эмбрионов.
Ответить
упс, тема старая...
supertanchik D**
5.08 02:29
упс, тема старая...
Ответить
Вот не верю, что без помощи растила. Особенно в первый год. Это нереально. Кормление будет занимать минимум час, смена подгузников - полчаса. И так каждые три часа, а ещё нужно постирать и себе что-то приготовить.
Ответить
Не верьте. Я не знаю, как именно, так как знакомая дальняя. Может быть она им бутылочку клала как в доме ребенка.
Но, например, она их не носила в поликлинику в 1 месяц, в 3, и так далее, как принято у грудничков. Потому что для нее это было нереально. Первый раз она их туда донесла, когда еще две подруги подключились.
Ответить
100 метровую квартирку менять на загородный дом, и благодарить Бога за такой роскошный подарок! Сейчас вы перевариваете новость! А потом не будете представлять свою жизнь без них!
Ответить
+1 к дому. да и в 100 метрах можно разместиться. но дом лучше.
Ответить
только увидела, что это ноябрьская тема
Ответить
Удачи Вам! Няню найти сложно, но можно. Работу разве что удаленно. Муж Ваш молодец, что решился оставить.
Ответить
:))) Да Вы, матушка, везунчик! Сразу...
Anonymous..........................
8.11 16:31
:))) Да Вы, матушка, везунчик! Сразу много-многодетной станете :))). Ну это же здорово! Да, сложно, сложно, сложно. НО, ЗДОРОВО-ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!!! В Вашей ситуации есть возможность растить 5 детей, у Вас с мужем есть своё жильё, работа прёт. Не зря Вам Бог тройню дал, наверное, видит, что потянете :). А почему нельзя оставить 5 детей с няней? Почему анриал? С двумя можно оставить на 2-3 часа. Короче, это шок, безусловно. Но всё будет хорошо!!! :) Я почему-то уверена :).
Ответить
Да не кипишуйте ещё. Иногда многояйцевые беременности "рассасываются".
Ответить
смотрите сериал "Папины дочки")
Ответить
2 няни вам в помощь или домработницу с функцией няни (убрать, готовить, за старшими смотреть) + 1 няня. При чем желательно чтобы хотя бы несколько раз в неделю кто-то из них оставался на ночь. У меня двойня, и была няня на выходные с ночевкой, чтобы я могла отсыпаться.
В общем на помощниках не экономить!!!! Это залог вашего психического и физического здоровья!! с 2 нянями глядишь и через года 3 сможете с мужем вечерок где-нибудь двоем коротать.
Ответить
какие таблетки принимали?
Ответить
Долго были перед этим на таблетках? Поздра. По крайней мере не 6 сразу... :)
Ответить
1.Позддравляю!
2.Будет трудно,но большая семья это прекрасно!
3.САма грешна,бывало,что пропукала таблетки,хорошо,что не в овуляцию!
Ответить
Автор, все у Вас будет хорошо!
С машиной - да, будут сложности, с путешествиями/отдыхом/полетами/гостинницами - тоже нелегко. Но сейчас у Вас есть время, чтобы подготовить бытовые условия и отработать семейную логистику.
Как премногодетная мать, хочу посоветовать Вам насчет няни - найдите сначала одну помощницу, а когда выйдете на работу, то лучше 2, по полдня каждая, чтобы их время немного дублировалось (для прогулок мелких). Я так делала с близнецами и погодками, очень удобно. Плюс, если одна заболеет, хоть частичная помощь будет.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Ответить
В ах...е Вы временно! А потом самый сложный период очень быстро пройдет и вы будете очень счастливы !!! такое счастье-большая семья и детки одного возраста !
Легкой беременности Вам , легких родов счастья с мужем !
Ответить
если отстраниться от того,как это сложно. То 5 самое выгодное количество-по помощи государства(со слов моей подруги, так же нечаянно ставшей многодетной). Более 5 уже слишком сложно.
Ответить
Что тут писать-говорить? Да, жизнь изменится, хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах:) Ничего не бойтесь, все у вас будет. Старшие уже лет через 5 легко сами за няню сойдут, младшие никогда не будут одни, ну а машина у вас конечно будет, огромная(подумайте о семейном лимузине), потому что 5 кресел иначе никуда не влезут. Работа? у вас будет самая прекрасная работа на свете. Вам будет всегда весело и всегда будет чем заняться...В общем поздравляю! Не парьтесь, дети - это счастье! Тройня всегда вызывает шок, но это пройдет, а дети останутся:)
Ответить
Автор! Как вы?
Anonymous
18.06 10:27
70
Автор! Как вы?
Ответить
Автор, ну хоть строчечку... Переживаем ведь...
Ответить
..........
СЕ ЛЯ ВИ V.I.P.
14.05 13:38
..........
Ответить
опять не заметила дату:) автор, как там у вас дела?
Ответить
Автор, как у вас дела?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325