457
Anonymous
Телефон Доверия
6.07.13 11:39

Лишили внука наследства

Свернуть
Ответить
там сейчас живет сестра, она захотела там остаться
Ответить
Ну тогда у меня вообще нет слов в вашу сторону....и надо же было до такого додуматься)))))))))))
Вы хоть свекрови свой план не рассказали? А то и ее квартиры не увидите))
Ответить
я не рассказала, но изначально у них был такой вариант, разменять эту квартиру на однушку +доплата, доплату свекрови. это не я так предлагала или захотела.
Ответить
Значит были веские причины передумать.
Задумайтесь об этом, вам что-то в консерватории надо подправить раз они так круто поменяли свое решение.
Ответить
Че-та вы уже завираетесь:) цитата первого поста "Когда я предложила квартиру обменять хотя бы на однушку в этом же районе + доплата, мне заявили, что это их дело. "
Так чье предложение-то было, а??? и кому ответили, что это не ваше дело?
Ответить
мне на это ответили вот http://eva.ru/topic/63/3141456.htm?messageId=81296398
Ответить
То ли автор не умеет внятно мысли выражать, то ли уже поняла, что была несколько неправа:) ибо знать, что есть вариант с обменом и предлагать обмен самой - две большие разницы:) в первом посте автор писала, что сама предложила обмен, с чем ее и послали:)
Ответить
она врубилась, что её тут не поддержали и решила красиво съехать :)
Ответить
я действительно не имею опыта общения на форуме, мне тяжело выразить свои мысли, но я не предлагала рамен для себя, там предполагался такой вариант, они собирались делить наследство изначально и это был как вариант, но я не имела ввиду себя.
Ответить
если вы свекрови ничего не предлагали, на деньги не рассчитывали, то с чего решили, что свекровь лишила внука наследства???
Ответить
даже если так, то вы каким боком к той доплате и почему вдруг пришла мысль, что вашего ребёнка лишили наследства???
Ответить
акуеть!!! Да вы бъёте все рекорды по наглости! :) Шатура номер 2.
Ответить
я ничего ни у кого не просила, ничего не требовала. я просто подумала, что свекровь могла бы помочь, раз уж был шанс. но нет, так нет, прошел год и я стараюсь не вспоминать и живу дальше и со всеми нормально общаюсь. просто не так давно заходила в банк, узнать на счет ипотеки и поняла, что я никогда не смогу ее выплатить.
Ответить
чё-то вы гоните конкретно! В первом посте ясно сказано, что вы предложили свекрови (Когда я предложила квартиру обменять хотя бы на однушку), а теперь это были всего лишь ваши фантазии, а всё дело происходило год назад! Да вы запесделись конкретно!
Ответить
Не, ну частично автора можно понять. У свекрови умер сын, внук похож на умершего сына и любим. Поэтому автор втайне и надеялась что свекровь захочет помочь сейчас автору-вдове и любимому внуку. Только вот не понятно, свекровь была в курсе желания и невозможности автора взять ипотеку? или свекровь так и осталась в неведении, что автору не нравится жить с мамой и она мечтает об отдельной квартире для себя и внука и надеялась на этот размен с доплатой.
Автор, свекровь знала о ваших планах, или вы надеялись, что она сама догадается?
Ответить
а чё бы автору не переехать к свекрови? :) Внук похож на сына, любим, заодно и за хатой присмотрит, чтобы не ушла к свекровкиной сестре и её детям :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325