277
скроюсь опять
Телефон Доверия
19.04.14 21:03

Поссорилась с подругой. Продолжение.

Свернуть
Ответить
Так это не я за ними прячусь, а она к ним цепляется. То кричат они громко, что у нее голова болит. Ни у кого не болит, а у нее болит. То бегают они табуном (на даче между прочим- где им еще бегать???)
Ответить
чья дача?
Anonymous
19.04 22:01
чья дача?
Ответить
Нашей общей подруги.
скроюсь опять
19.04 22:03
Нашей общей подруги.
Ответить
А почему орут только ваши дети? Вы их плохо воспитываете.
Ответить
Вот и сама удивляюсь: почему это орут только мои дети, когда кроме моих там еще есть. Она их как-то вычисляет.
Ответить
то есть ваши - самые невоспитанные?
Ответить
Объективно, мои самые воспитанные. Но видимо не для нее. Ей ссы в глаза- все божья роса.
Ответить
объективно - вы неадекватны)) но вы ж опять утретесь и дальше пойдете подруге советы раздавать))
Ответить
Ох и ужасная вы подруга... как же вас она пригрела на своей груди и не разглядела...
Как вы однако о своей подруге высказываетесь...
Жаль мне ее очень.
Ответить
не волнуйтесь вы так) это аниматор))
Ответить
Ну другого ответа от вас не ожидали :-)
Ответить
объективно - вы в полном неадеквате. поэтому, ваши песни про ваших детей - объективно - брехня полная.
Ответить
Это вы к ней придираетесь. Дача то чья?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325