1095

Мошенничество в ТД

Свернуть
Ответить
Блин. Вот реально не понимаю, почему весь топ свелся к обсуждению меня? Да, перевела я ей 20 тыс, а кто вам сказал, что я в другом разделе не помогаю???? Есть у меня возможность помогать много кому. Но хочу я не только смертельно больным малышам помогать, но и обычным семьям, попавшим в тяжелые обстоятельства. Ну приятно мне перевести им не существенные для меня суммы!!! Я ни у кого не отнимаю, это мои, заработанные деньги! Но больше точно не буду, ни в этом разделе ни в другом. Обидно еще и крайней остаться! Написала потому только, что вижу, что кто то и последнее ей переводит.
Ответить
Ну не переживайте вы так, честно. У вас с доходом все ок, только позавидовать. Для вас 20 тыс., что для меня 2000, например. Отсюда и пляшем. Я бы о двух тысячах тоже не жалела, а только о том, что меня обманули.
Просто людей слегка сумма пугает, отправленная "на булавки", поэтому обсуждают.
Ответить
Спасибо) Так оно и есть на сегодня. Гормоны просто зашкаливают и обидно читать такое, как будто это я украла у кого то...
Ответить
А оно всегда обидно, когда обвиняют несправедливо - хоть с гормонами, хоть без ))
Ответить
Удачных вам родов, здорового малыша и много счастья. Не думайте о ерунде сейчас.
Ответить
Спасибо))
Anonymous
4.05 23:37
Спасибо))
Ответить
Не обращайте внимание! Вы - молодец! У Вас есть душа и есть сострадание. И кто бы что ни говорил, и какой бы умной себя не считал, меркнут перед такими, как Вы.
Ответить
)) спасибо за добрые слова.
Ответить
Дык не за что ))
UltraF *
4.05 23:38
Дык не за что ))
Ответить
Чего-то сомневаюсь, что кто-то переводит последнее. Я эти темы читала, сочуствие они у меня вызывали, но желания дать денег нет. Потому как описываются довольно типичные ситуации, которые встречаются в жизни оооочень часто. У нас пол страны на грани выживания живут. Более того, думаю, что у этой мошенницы в любом случае вряд ли хорошо с деньгами и доходом, даже без банкомата, в котором она последние деньги забыла. Но денег у меня лишних нет, самой надо. Вот вещами детскими могла б поделиться (из которых дети выросли и мне не нужны), и мне все равно человек их продаст и заработает или на своего ребенка оденет. Но и то по почте посылать не стала бы, т.к. смысла не вижу - нуждающихся и тут найдется.
Ответить
Вы далеко не единственная, кто на фальшивые слёзы ведётся. Что касается помощи, то всё же стоит проводить градацию между нет денег на театр/сладости/фрукты и нет денег на лекарства больному человеку. Без развлечений дети вполне могут обойтись, без лекарств - нет. Кому действительно нужна помощь, предоставляют необходимую информацию, те кто плачется - лодыри. Я не верю, что половозрелый человек не в состоянии заработать 10 рублей на чупа-чупс. Я не перевожу на Вас стрелки и не призываю к чёрствости. Я призываю людей к бдительности. Ладно, если человек просто жирует с нечестных доходов. А если они идут на финансирование бандитов, оружие, наркоту для сбыта? Я не паникёр. Просто хорошо знаю этот бизнес.
Ответить
Кстати, про театр. На днях тут одной тоже непременно надо было в театр детей сводить. Иначе, дети не могли уснуть) Тоже она?
Ответить
Да наверняка. Вон в топе про НЖ уже на хатку замахнулась - авось, найдутся добрые люди и подкинут деньжат?
Ответить
Огромный Вам респект!!! И дай, Бог, Вам и Вашей семье всего самого доброго!!! :-) А Ваше добро Вам вернётся. Да даже то, что у Вас такая светлая душа - это уже счастье!!! :-)
Ответить
Не слушайте тех кто Вас обсуждает! Вы молодец! Уважаю таких людей.
Ответить
Потому что такие как вы и создают прецендент и благодаря вам такие аферистки будут плодиться и размножаться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325