580
Anonymous
Телефон Доверия
15.05.14 21:23

Ребенка травят, а погано мне

Свернуть
Ответить
Сразу скажу, я не являюсь мамой, которая говорит сыну- сам разбирайся. Моего сына лучше не трогать. В общем, позовчера высаживаю сынулю из машины неподалеку от школы и подбегает к машине фурия. Страшная как 100 чертей и начинает орать на моего сына, что мой сын ее сыну сказал что-то грубое про нее. Мой обычнго не ругается,я удивилась, спрашиваю ты правда оскорбил маму одноклассника? мой говорит, да, но он первый начал. Я не стала ни в чем разбираться, говорю, немедленно извинись перед взрослым человеком, ты не имеешь права оскорблять взрослых. Мой попросил прощения и я тоже у мамаши этой попросила прощения. Вечером я расспросила сына что произошло, оказалось тот мальчик первый сказал"твоя мать-бдь" Это во Франции такое ругательство расостраненное есть. На что мой сын ответил- а твоя мать такое страшное чучело, что б-ью быть никак не может.
Ну я решила, что все вышла не очень справедливо и прям на следующее утро пошла вместе с сыном к их училке, обьяснила ситуацию, попросила позвать того мальчика и сказала ему-мой попросил прощения у твоей мамы, а сейчас ТЫ проси прощения у МЕНЯ-все это перед училкой и моим сыном.
Я к чему. Я не пропускаю ни одного даже намека на несправедливость и плохое отношение к моему сыну. Хи хи, потом рассказала этот случай учительнице продленного дня, она посмеялась, говорит, а у вашего сына есть юмор.
Ответить
+1, молодец! И попросил?
Ответить
Конечно попросил.
Я простила , предложила им помириться и со спокойным сердцем пошла домой.
Ответить
Смешно! Нет, мы не спускаем на тормозах, но с возрастом надо уметь различать людей на гаденышей и хороших и работать с ними. Мой пока не умеет, вот жизнь научила;).
Ответить
Лизон, вы дура или прикидываетесь? Ваш сын еще маленький, а уже его одноклассники считают вас бл@дью, может хватит из себя дуру строить и начать смотреть по сторонам?
Ответить
Во Франции генеричекое грубое ругательство, которым ругаются невежливые люди всех возрастов и в школах тоже ругаться так начинают- безлично, как "ё.. твою мать"-звучит Ta mère la pute, в переводе "твоя мать б-дь".
Повторяю, это безличное отвратительное ругательство, которым невежливые школьники и обмениваются, когда ругаются между собой.
Ответить
Это вы себя пытаетесь убедить? Дальше, Лизон, будет только хуже.
Ответить
Ну, может, тот мальчик и по привычке, не думая, сказал, зато ваш, судя по ответу, прекрасно усвоил суть и требования к профессии. И это в 8 или 9 лет!
Ответить
Вы прям тут же отвечаете на мои посты. Такое впечатление, что сидите как сыч с утра до вечера, подперев щеку и зорко следите на вахте когда мой ник ораньжевый что-либо напишет.
Все школьники прекрасно знают, ЧТО подразумевается под этим отвратительным ругательством. Как я писала, учительница продленного дня, когда я ей все это рассказала, посмеяялась и сказала, что у моего сынули есть чувство юмора.
Мама этого мальчика видимо разозлилась потому что она, бедняжка и вправду некрасивая на границе с уродливой, вот и обидно видимо стало.
А вообще же школьники на переменках подобными перебранками перебраниваются наверняка без вмешательств родителей и учителей.
Ответить
Я прям первый пост написала. Вы приём таблетки пропустили, маничка вернулась. Забыли, что анонимов много.
В 8 лет об этом знать рано, если, конечно, вы не живёте на дне общества. Слово знать можно, но как бляди должны выглядеть, чтобы на них был спрос , и как они работают - это уже слишком. Занялись бы вы сыном.
Ответить
Допрыгалась...
Anonymous
16.05 13:51
10
Допрыгалась...
Ответить
Она в Сексе топ заводила ,как соблазнить папу однокласника сына . Вот и результаты ,видимо вся школа заметила ее жалкие попытки .
Ответить
Совсем баба охуела.
Ответить
Ребенка ее избивают постоянно в школе ,а ее саму муж избивает ,последний раз она себе башку налысо побрила . Совсем опустилась она . В голове одни мужики ,просто животное .
Ответить
Это деменция:-(.
Anonymous
20.05 20:46
Это деменция:-(.
Ответить
Милый аноним, я еще заводила топ, как я убиваю людей. а вот куда потом их девать не знаю. И как я каннибализмом занимаюсь и много еще чего.
А избивают не только моего сына в школе. и муж меня, но и моего мужа на работе, и старшего сына тоже и вообще всех моих родственников до 7 колена-везде и повсюду избивают!
А еще я в тюрьме сидела за 5 убийств. Сбежала вот, в бегах от полиции.

как же вы так невнимательно читаете еву. про такое забыли рассказать.....
Ответить
monalizajoconda _
20.05 21:11
Ответить
Лизонька, таблеточку не забудьте.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325