288
Anonymous
Телефон Доверия
28.05.14 22:49

Не хочу ухаживать за матерью

Свернуть
Ответить
Еще напишу, выговориться хочется. До сих пор с дрожью вспоминаю, как я после ее выступлений на уроки приходила. Она парой слов умеет настроить окружающих против себя, да и против меня заодно. Первый вопрос, который она задала матери моего мужа при знакомстве: У вас квартира приватизирована?
У нее в принципе отсутствует понятие личного пространства. Вещи - это цветочки. Войти в ванную комнату, когда я моюсь под душем, пощупать грудь, залезть в трусы во время месячных - легко. Сейчас я к ней приезжаю только с сумкой, которая закрывается на ключ, иначе все будет перерыто.
Не могу я ЭТО любить и не хочу об ЭТОМ заботиться.
Ответить
Отпускаю вам этот грех.
доктор зло
29.05 00:13
Отпускаю вам этот грех.
Ответить
Как у такой матери-сорняка выросла такая ромашка??? Прям диву даешься от этих апельсинок на осине!
Ответить
Я не ромашка и не пытаюсь ей казаться.
Ответить
Не всегда дети берут пример с родителей. Иногда этот пример настолько ярок (в плохом смысле), что вырастая дети живут и ведут себя прямо наоборот. У отцов-алкоголиков вырастают успешные сыновья, а у скандальных мамашек - рассудительные и миролюбивые дочки.
Ответить
к психологу бы вам. а зачем к ней в гости ездите?
Ответить
Деньги привожу, иногда хозяйственные вопросы решаю.
Ответить
Вы ничем не отличаетесь от своей матери - в ней нелюбовь и неуважение к Вам, в Вас - ненависть, с которой Вы не можете справиться
Ответить
Да, я не могу спокойно принять тот факт, что мне, возможно, придется убивать кучу времени на этого человека. Расходы еще можно пережить. Но время - его очень жаль.

(Упс, подписаться забыла. Я автор.)
Ответить
Обменяйте деньги на время. Найдите родственника, который ноомально относится к вашей маме, помогите оформить на него квартиру мамы и опекунство в будущем
Ответить
Вот на расходы и делайте ставку. Сиделка или лучше дом престарелых (да, её квартиру надо будет отдать, но нервы и силы дороже).
Ответить
Все такие ангелы всепрощающие... Пожили бы хоть месяц с такой маман, как у автора, духовности бы у вас поуменьшилось. У меня была свекровь-диабетчица с похожими закидонами, я знаю о чем говорит автор. Такие люди легко могут создать близким людям ад на земле и с удовольствием его создают.
Ответить
у меня свекрище такое и мужу стыдно за это чудовище. Сочувствую Вам, автор.
Ответить
И мне стыдно, проблем из-за нее куча. Причем она совершенно не понимает, насколько беспардонным и хамским выглядит ее поведение. Для нее склока - естественное состояние. Абсолютное отсутствие тормозов. Возможно, здесь сказался тот факт, что отец неплохо зарабатывал, и она в любой момент была готова устроить демарш, наплевав на последствия своих действий. На бюджете семьи ее увольнения никак не сказывались.
Ответить
подобное поведение сильно похоже на психиатрическое неблагополучие. вполне возможно, что это просто болезнь.
да, любить болезнь невозможно. но помимо любви есть долг.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325