Я думала, что бабушка действительно может просто "дать" денег внучке. Но если бы свекровь сказала что-то типа "а с какой стати я должна давать", я бы предложила оформить это как мой долг. Как-то так..
Заметьте, я не говорю, что она должна, ни в коем случае, я предположила, что возможно..в качестве исключения... Ну нет так нет..
Получается, я была права. Вы не брали в долг. Вы сразу брали деньги у пожилой женщины без отдачи. И вы еще удивляетесь, что БМ на вас разозлился?
В общем да.. Это выглядит именно так. Во время брака муж делал жуткие долги, за ним гонялись кредиторы,и она всегда говорила, что могу к ней обратиться, если с деньгами для ребенка будет швах.. Но это было ещё в браке.. Видать, натуру сына знала))
Поездка в зимний лагерь - это ни разу не полный швах. У вас не было права просить у свекрови деньги. Одно дело - в долг. Это было бы понятно. Но просить без отдачи нельзя было.
по-моему наоборот, для "в долг" есть кредиты, а вот почему бабушка внучке оплатить хотелку не может- не понятно.
Не может, потому что не хочет. Хотела бы - предложила бы сама.
А почему мама не может? Или вторая бабушка и дедушка? Вот боже упаси от такой не замутненной родни....
А это не ваше право ;) рассуждать о правах автора.
и уж не ваше-тем более. Кто она свекрови, чтобы клянчить деньги на понты?
А вы кто автору, чтобы обвинять ее во всех грехах.

вы не знаете формат отношений в той семье.
Прелесть какая...Детство бывает 1 ра...
Кошка. Просто кошка... C.B.
6.12 10:59
Прелесть какая...Детство бывает 1 раз в жизни, представляете, да?!
У меня нет внучки, но племяннице я бы добавила, без отдачи.
а разве кто-то спрашивал как поступили бы вы? сейчас?
А здесь нельзя высказать собственное...
Кошка. Просто кошка... C.B.
6.12 13:49
А здесь нельзя высказать собственное отношение?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325