917
Anonymous
Телефон Доверия
21.01.15 13:41

А надо ли худеть?

Свернуть
Ответить
Толстые ноги в 44? Я вас умоляю.
50 размер - размер крупных женщин, стройность которых чаще всего в прошлом. Ну смешно же с этим спорить.
Ответить
Не смешно. Изучайте анатомию, физиологию и смотрите вокруг. Можно иметь узкие бедра, т.е. маленький размер одежды и полные ноги, а можно наоборот. Первое часто встречается у типа фигуры прямоугольник, второе у песочных часов.
Ответить
Да при любом типе фигуры женщина с 44 размером одежды не будет полной и уж тем более толстой, как вы там выше написали. И изучать ничего не нужно, чтобы это понять, а некоторым еще и ПРИнять. ;)
Ответить
Будет. Даже фото как-то тут выкладывала. Двух знакомых - одна 44, вторая 50-го размера. Вторую признали стройной, первую - нет. Рост у них одинаковый, вес тоже, тип фигуры и скелета разный.
Ответить
Есть еще фактор роста! :-) я вот сейчас толстая с 44 размером. И ноги у меня толстые. Но я над этим активно работаю! :-)
Ответить
Может загон? Я тоже везде у себя нед...
Академик Флуда C.G.
22.01 18:52
Может загон? Я тоже везде у себя недостатки могу найти, а со стороны худая говорят.
Ответить
Не-не, не загон. Вот, совсем свеженькая максимально открытая фотка. Ну как бы видно, что не айс совсем, и это еще поза выгодная. Стояла бы прямо, было бы гораздо хуже. Поэтому прямо я обычно не позирую :-)
https://docs.google.com/file/d/0B1xp9zRMXORtRXhxVDNabExLNk0/edit?usp=docslist_api
Ответить
Зажигательно)) Ну тут чуть подработать то, никакого кошмареца)
Ответить
аааааааааа, узнаю брата колю, я вот прямо также выгляжу :)
вы тоже круглая (о чем я чуть ниже писала)
и рост у вас я так понимаю тоже примерно мой (163)
Ответить
У меня еще меньше, 156, поэтому вообще кошмар :-) Круглая, да
Ответить
Ооооо, Вы вполне себе аппетитная. Моя подруга гораздо круглее будет. Рост 157, размер 44. Но ее ноги и попа фору 50-му размеру легко дадут.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325