182
Автор
Телефон Доверия
2.03.15 23:29

Как понять что вас любят?

Свернуть
Ответить
Да, я серьезно..
Поступки есть..но не знаю ..он очень редко говорит слова любви(( вот прям совсем редко. Только в ответ на мои "я люблю тебя" "я скучаю по тебе" отвечает "и я".. А сам это говорит или пишет очень редко.. А так хочется нежных слов.. Поступки..
Например он не сорвется и не приедет неожиданно посто чтобы сделать мне сюрприз когда давно не виделись..не сделает что-то неожиданное и романтичное! В этом плане никаких поступков..
Но он например купил большую квартиру, чтобы перевезти в нее меня и моего сына, так как у него была однушка и с ребенком-школьником мы не могли жить в однушке. Он купил квартиру чтобы забрать меня и ребенка к себе.. Устроил моего сына в хорою гимназию рядом со своей работой. По утрам отвозит его в гимназию, всегда разруливает все его школьные дела, уроки всегда с ним терпеливо делает, когда успевает - отводит на занятия и забирает из гимназии.
Мне всегда говорит что для него я идеальная и отношения наши его мол устраивают во всем, никогда ни разу не сделал мне замечания никакого, ни разу не повысил голос, вообще всегда очень толерантен, вежлив, никогда невозможно с ним поссориться. Даже если я начинаю иногда выносить мозг-никогда не спорит, не вступает в конфликт, ждет пока я перебешусь..говорит что всё у нас булет хорошо. В день святого валентина сделал мне предложение, подарил кольцо. Не удержалась - прочитала все его переписки вконтакте - всем пишет что мол скоро женится, что встретил свою любовь..
Дома всегда постоянно мои любимые конфеты и роллы, покупает мне их..
Всегда старается разнообразить досуг наш, постоянно берет билеты в театр, водит меня и сына по музеям, выставкам, знакомит меня со всеми своими друзьями, знакомыми.
Ответить
Если мужик "разруливает все школьные дела (кого? чужого, можно сказать, ребенка своей женщины), уроки всегда с ним терпеливо делает..."
тетенька, успокойтесь, это круто, он вас любит:) Не шарьтесь у него вконтакте и не выносите дядьке мозги. Это редкий случай. Вы его недостойны:)
Ответить
У него просто видимо своих детей нет и никогда не будет. Поэтому он таким образом завел себе и семью и ребенка одновременно. Так что ничего странного.
Ответить
Своих детей у него нет, второго я всегда хотела усыновить, и он согласен, и готов любить усыновленного малыша как родного, для меня это важно!
Ответить
Одно странно. То, что секса не было.
Ответить
Так вы похвастаться пришли...
Ответить
Так чего ж тебе надо, хороняка?:))) (С). Это цитата, если что:). По-моему, все совершенно ясно.... Любит вас парень. Отлично все у вас. Желаю счастья!
А как он с ребенком?
Ответить
с ребенком отлично, он очень терпеливый, спокойный, всегда с моим сыном делает уроки, играет в игры, никогда ему не отказывает ни в чем, говорит что он ему родной потому что он мой сын, а значит и его..
Ответить
Автор, это офигенный мужик!!!! Вам невероятно повезло! Дай Бог Вам счастья и Вашему сыну! Не выносите мозг, не за что :))) Цените и любите! Просто такой тип мужчин, который не любит красивые слова - просто не умеет.
Ответить
похоже, любит.

не все тарахтелки, автор. по поступкам похоже, что любит вас.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325