291
Anonymous
Телефон Доверия
24.03.15 16:37

сильно поругались

Свернуть
Ответить
У вас косоглазие? :) Вот, напросилис...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:09
0
У вас косоглазие? :) Вот, напросились :) В почту все валится- не знали? И если уж прокололась, то держи лицо.

В форуме "Телефон Доверия" в теме "сильно поругались"
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=63&topicId=3343024&messageId=89089747

Автор: Крепкое здоровье *
Дата: Tue Mar 24 16:52:46 GMT+04:00 2015

Текст сообщения:
==========
давайте пожалуйста не будем сейчас вдаваться в то что мне помешало или не мешало. Мы на семейном совете решили что мне лучше не работать, заниматся домом. и речь я здесь веду не о работе а о наших отношениях и о мотивах его такого поведения. Если вы кроме работы ничего подсказать не можете то идите мимо этого поста пожалуйста. Мне нужны дельные советы, может у кого то был подобный опыт, такое поведение мужа на ровном месте
==========
Ответить
Гыыыыыыыыыы Дай пять!!!:))
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:11
Гыыыыыыыыыы Дай пять!!!:))
Ответить
Скажи спасибо рассылке. Обычно я ее ...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:12
Скажи спасибо рассылке. Обычно я ее никогда в почте не читаю, пришлось порыться. :)
Ответить
Боже мой, что вы доказали? Преступника с поличным выхватили? Смехота какая-то. Какая вообще разница кто писал и что в рассылках и автор не автор?
Ответить
Есть разница- отвечать в теме серьез...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:48
Есть разница- отвечать в теме серьезно, или сразу знать, что это разводка. Можно и в разводке писать серьезно, то тогда хотя бы знаешь, что добровольно участвуешь в ней :) А доказывать я ничего не собиралась, просто указала автору темы, что она открылась.
Ответить
Хорошо. А где сказано что это я писа...
Крепкое здоровье *
24.03 17:12
Хорошо. А где сказано что это я писала? Может глюк какой-нибудь на сервере или вы скопировали, что?
Ответить
Скопировала ВАШ ответ на мое сообщен...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:13
Скопировала ВАШ ответ на мое сообщение. В почту приходят ответы. Советую подписаться, полезная вещь, скажу я вам :)И не надо дальше из себ ядуру корчить. Уже глупо.
Ответить
Вы глупо себя ведете, а не я. На поч...
Крепкое здоровье *
24.03 17:16
Вы глупо себя ведете, а не я. На почту и мне часто приходят всякие письма непонятные. Что теперь надо обвинять что это я писала? Глюки никто не отменял. Я отвечаю обычно без галок всегда.
Ответить
Вы дура?
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:16
Вы дура?
Ответить
Это уже оскорбления. Я вас никак не ...
Крепкое здоровье *
24.03 17:18
Это уже оскорбления. Я вас никак не оскорбила.
Ответить
В вашей ситуации - это констатация ф...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:19
10
В вашей ситуации - это констатация факта. Докажите обратное
Ответить
Не хочу я ничего доказывать. Хотела ...
Крепкое здоровье *
24.03 17:21
Не хочу я ничего доказывать. Хотела автору ответить. Меня вначале смех разобрал почему-то, больно смешно эти все слова П и С. Но потом поняла что погорячилась. Хотела поддержать человека. Пусть внимание не обращает, со злости и не то можно сказать. А зашла, тут такое, оказывается, еще и я писала и еще кто-то писал от имени автора. Ева:)
Ответить
В форуме "Телефон Доверия" в теме "с...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:17
В форуме "Телефон Доверия" в теме "сильно поругались"
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=63&topicId=3343024&messageId=89090065

Автор: Крепкое здоровье *
Дата: Tue Mar 24 17:16:19 GMT+04:00 2015

Текст сообщения:
==========
Вы глупо себя ведете, а не я. На почту и мне часто приходят всякие письма непонятные. Что теперь надо обвинять что это я писала? Глюки никто не отменял. Я отвечаю обычно без галок всегда.
==========

========================================================================================================
Вы получили это письмо, потому что подписаны на рассылку на сайте http://eva.ru
Настроить параметры рассылки можно в личном кабинете на странице настроек
Нажмите сюда, чтобы отписаться от рассылки прямо сейчас.
Ответить
Что вы мне хотите объяснить сейчас? ...
Крепкое здоровье *
24.03 17:19
Что вы мне хотите объяснить сейчас? Вот у меня сейчас 7 сообщений вылезло? Глючит система, не знаю?
Ответить
Что это ВАШ ответ мне сейчас пришел ...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:24
Что это ВАШ ответ мне сейчас пришел на почту, я его сюда и выложила. Как и тот, что вы отредактировали. :)
Ответить
а мне ни разу не приходили непонятные письма и никто не писал от моего имени сообщения, представляете? и не редактировал их по сто раз :)
Ответить
Если бы только Птичка видела, что еще можно допустить, что у нее глюк случился.
Однако, другие свидетели тоже есть))
Да и задокументировано все.
Так что, финита ля комедия
Ответить
Птичка распотрошила всех этим постом. Видели? Что видели? Я писала свои посты. Почему там что-то и у кого-то вылезло не знаю. Не собираюсь оправдываться. Что задокументирвано? Можно подумать здесь личные оскорбления кто-то кому то нанес?:) Смешно девочки, ей богу. Автора напугали, напрасно. Человек ушел, слился.
Ответить
Жму руку- не выходите из образа. :)
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:19
Жму руку- не выходите из образа. :)
Ответить
А что мне из образа выходить? В него...
Крепкое здоровье *
24.03 17:23
А что мне из образа выходить? В него я и не входила. До сих пор не понимаю что и почему так вышло?
Ответить
Давно у вас биполярное расстройство?...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:19
20
Давно у вас биполярное расстройство? Что врачи говорят?
Ответить
У вас украли паспорт... Этим на Еве ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:14
У вас украли паспорт... Этим на Еве промышляют трое людей под никами Дон, Лизон и Марина из Махачкалы Лишние паспорта они сдают людям с никами Волв и Вишня... Общались ли вы с кем-то из них в евских топах последние пару недель? Обычно они через взаимное общение тырят паспорт по айпи. Вам надо в ПВЖ. Там их знают, вам помогут, вас оправдают
Ответить
Кстати вот это уже правда интересно?...
Крепкое здоровье *
24.03 17:25
Кстати вот это уже правда интересно? Потому что я реально не писала. Я всегда пишу открыто и редко. У меня работы много, когда свободна тогда пишу. Может такое быть, вот реально? И как могут паспорт украсть? То есть с моего паспорта, могут подключиться и еще кто-то писать? Я сейчас серьезно спрашиваю?
Ответить
Да хватит уже. Чем дальше- тем идиот...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:26
Да хватит уже. Чем дальше- тем идиотичнее вы смотритесь.
Ответить
Я вам написала же, кто это делает и ...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:27
Я вам написала же, кто это делает и как. Вам надо в ПВЖ обратиться за восстановлением своего доброго имени. Это уже год, как украинские события начались, такое творится. Супермодераторы смотрят и оправдывают жертв этой шайки.
Ответить
Это серьезно или вы шутите? Я уже пр...
Крепкое здоровье *
24.03 17:28
Это серьезно или вы шутите? Я уже просто не понимаю что здесь происходит, реально?
Ответить
Абсолютно. Год вся Ева страдает. Пас...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:29
Абсолютно. Год вся Ева страдает. Паспортов извелииииииии, жуть!!
Ответить
Она юмора не понимает, зачем ты с не...
Птичка-невеличкa C.S.
24.03 17:34
Она юмора не понимает, зачем ты с ней так жестоко? :)
Ответить
Жыстокаяяя *рыдает*
Ответить
А человек ведь поверил :)))
Кошка. Просто Кошка... C.B.
24.03 18:58
А человек ведь поверил :)))
Ответить
Не помню. Общалась вроде с Лизон. Эт...
Крепкое здоровье *
24.03 17:26
30
Не помню. Общалась вроде с Лизон. Это было.
Ответить
Ну вот все и понятно. Вообще, говори...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:28
Ну вот все и понятно. Вообще, говорили, что это все один человек под тремя разными паспортами. Так что скорее всего она ваш паспорт и цапанула
Ответить
И что мне теперь делать с моим паспо...
Крепкое здоровье *
24.03 17:30
И что мне теперь делать с моим паспортом? Как она могла без моего ведома мой паспорт цапануть я что-то никак понять не могу? Через айпи один же паспорт можно подключать? Как через мой ай пи человек другой может войти и писать от моего имени?
Ответить
В ПВЖ заведите тему, чтобы не флудит...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:31
В ПВЖ заведите тему, чтобы не флудить в топе автора. И там супермодераторы вам все скажут. Вы только скажите, что вас обвинили в том, что вы не писали и это не вы писали. И ссылку на топ дайте. И они все сразу увидят и поймут
Ответить
Хорошо, сейчас попробую.
Крепкое здоровье *
24.03 17:32
Хорошо, сейчас попробую.
Ответить
Сжечь, иначе распространится на соседей.
Ответить
Нет я серьезно сейчас? Такое может б...
Крепкое здоровье *
24.03 17:27
Нет я серьезно сейчас? Такое может быть? Как можно паспорт стырить? Похоже это тема для новой темы?
Ответить
Такие темы в ПВЖ решаются, а не в ТД...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 17:29
Такие темы в ПВЖ решаются, а не в ТД. Это тема для новой темы в административном разделе
Ответить
Стырил на ОДНО сообщение и вернул обратно? Вот сцуки!
Ответить
Коварные соблазнители на один раз!
Ответить
Похитители!! Зато Крымнаш! *ну это ш...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ C.G.
24.03 22:01
40
Похитители!! Зато Крымнаш! *ну это шоб в тренде быть*:)
Ответить
Скрепы все порушили *страдает рядом*
Ответить
пАдонки! пошла менять пароль на более сложный!
Ответить
И его потом потер :) Вот затейник. Не жалко автора, даже если она о себе правду написала. Не перевариваю паразитарных особей, которые настолько тупы, что даже не понимают, а зачем работать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325