966
Larsen
Телефон Доверия
22.01.16 14:37

Виновата?

Свернуть
Ответить
автор не доча.
Larsen
22.01 21:38
0
автор не доча.
Ответить
A KTO?
MMoon Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ *
22.01 21:40
A KTO?
Ответить
Какая разница? ) мать.
Ответить
Ну значит мать отлично все понимает. Коль топ создала. Чего дочь то не прижилась?
Ответить
язык плохо знала например. Без знания языка нельзя идти на сколь-нибудь хорошую работу. Студенты тут иностранные подрабатывают тем, что работают сиделками, рабочими, кто-то пакримахерами.Не захотела.
Ответить
А почему например? Ситуация не ваша даже?! Это такая странная разводка?)))
Ответить
моя, я мать.
Larsen
22.01 21:52
моя, я мать.
Ответить
Тогда почему например? И зачем было гнать её на работу?! Т.е. вы тупо выгнали её второй раз?! Ну круто, чо уж.....
Ответить
вы не мать. вы мать младшему ребенку. девочке вы перестали быть матерью, когда бросили ее, променяв на штаны.
Ответить
Отец, платящий алиментьі, не бросает, мать, содержащая и приезжающая, бросила? Ага...
Ответить
Оба бросили. Или если один бросил, то другому сам бог велел ТОЖЕ бросить?
Ответить
кто сказал, что отец не бросил? бросили оба. в этом и проблема. оба родителя показали 12летнему ребенку, что им он не нужен.
Ответить
каким образом она могла узнать язык, например? и вообще-то в 18 нужно учиться, а не работать.
Ответить
Т.е. за 6 лет вы не озаботились обучить ребенка языку страны, в которую он должен был переехать? А почему ребенок должен был идти работать?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325