286

Мстить?

Свернуть
Ответить
Добрый день!Случалось со мной и не однажды,когда люди предавали,причинили боль незаслуженно,в том числе и любимые.Когда-то давным-давно я была очень открытой,наивной и доверчивой девочкой.Сейчас от той девочки мало чего осталось,к сожалению(
Я всегда знала,как можно отомстить этим людям,ударив по самому больному,но никогда этого не делала,считая,что от мести моя душа зачерствеет,просто прощала.
Теперь перейдем к сути вопроса.
Несколько месяцев назад я в следствии подковерных интриг попала под сокращение и вылетела с любимой работы.Работала всегда хорошо и добросовестно,по-другому не умею.У нас освободилось место должностью выше,и уже в открытую говорилось о том,что я займу эту должность.и вдруг,как гром среди ясного неба-сокращение.Как выяснилось позже,я стала жертвой интриг одной коллеги,которая напела в уши нашему общему руководителю(он пришел в нашу компанию не так давно)всякой ерунды и он на это повелся
У этого руковолителя жена и двое маленьких детей.И...роман на рабочем месте.А меня так и распирает отомстить и написать его жене о том,что у ее мужа любовница на работе.Вот никогда не мстила,считала это уделом слабых,а теперь хочу-не могу!Раз мужчина любит интриги-пусть получит по заслугам!!!
Справедливо или низко,как считаете?
Прошу извинить,что получилось так длинно
Ответить
Автор, за месть говорит то, что вы откроете его жене глаза (если они ещё закрыты). Против то, что вы испортите себе карму. Так что вам решать.
Ответить
смешно когда православные начинают вещать про карму :))) Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)
Ответить
С чего вы взяли, что я православная? Я -агностик. ХЗ, есть карма или нет, но портить её не стоит.
Ответить
чем перед вами провинилась жена? мужику может вообще будет фиолетово на информацию, а вот по жене может ударить.
Ответить
Нет,не фиолетово,я точно знаю .Мы как-то раз общались в неформальной обстановке общались с его женой.Он прям такой весь из себя идеальный муж)
Ответить
Это как из анекдота: ну, вы тоже говорите...

А что она вам в неформальной обстановке, подчиненной своего мужа должна была сказать?
Ответить
Она со мной вообще не откровенничала,я очень наблюдательный человек.Скду по тому,что видела
Ответить
месть получится не только ему, да и ...
Звать не надо, сама приду D**
28.03 16:11
месть получится не только ему, да и не столько ему, сколько его жене, она то Вас не увольняла, воторое если уж мстить то коллеге, которая была источником дезы, ну и третье, он единственный начальник?
Ответить
А жена-то бедная причем?
А вдруг... он, вышвырнет он ее с детьми и что? Вам легче будет? А еще будет доооолго и ооочень счастливо жить с любовницей.

Вот вы обломаетесь:)))
Ответить
Если она -законная жена, то просто так её не вышвырнешь. Придётся делиться, в том числе и бизнесом. Нормальная такая мстя получится. :tongue2
Ответить
Он ее никуда не вышвырнет,живет в ее доме,она москвичка и не домохозяйка,а умная дама с карьерой и должностью
Ответить
И, тем не менее, она тут не при чем.
Ответить
При чём, или НИ при чём - решать автору. "Муж и жена - одна сатана", была такая поговорка.
Ответить
Я понимаю,что она ни при чем,только это меня пока и сдерживает.Я хочу,чтоб у него были проблемы,он дорожать своей образцово-показательной семьей.И все у него в шоколаде-карьера,дом-полная чаша и на работе не скучает. А у меня теперь нет
Ответить
ну я бы слила, причём так, чтобы узнала общественность.
Ответить
типа так он её не вышвырнет? Ну-ну
Ответить
Вы пострадали от интриг коллеги (если принять на веру), ей и мсите. При чем тут мужик-руководитель?
Ответить
Ей уже жизнь отомстила))А он тут притом,что за все время нашей совместной работу даже не удосужился подняться этажном выше и посмотреть,что из себя представляют его подчиненные,кормя" завтраками" и составить собственное мнение и руководствоваться им,а не чужими бреднями при увольнении людей
Ответить
И как ей жизнь отомстила? Просто любопытно.
Но в этом деле главное, что ВЫ ей не отомстили. У нее просто обстоятельства, как у всех бывают.
Поэтому вам и неймется. Вы ей ничего сделать не смогли. Теперь собираетесь нагадить посторонней женщине с двумя маленькими детьми
Ответить
Вообще-то гадит этой женщине не автор, а её супруг.
Ответить
гадит автор, собралась вернее

многие изменяют, при этом любят жену и детей, и жены не в курсе, живут себе спокойно и счастливы. Дырок (любовниц) много, а жена одна. Автор собралась это неведение разрушить, навредив посторонней женщине.
Ответить
Поверьте знаю как,и ей могу отомстить-только решение о моем увольнении принимал именно он
Ответить
Нет, не верю) Могли бы - отомстили. А у вас разные показания, то жизнь ей отомстила, то могу, но буду мстить не ей, а чьей-то жене ( ведь так же фактически).
Не логично, поэтому не верю. + те, кто мстят, не советуются на форуме, это так, выпустить пар
Ответить
Я не могу ей отомстить,потому что это больно заденет еще одного очень хорошего человека,которому я не хочу причинить боль.А верить или нет-это ваше право)
Ответить
было бы справедливо отомстить, если уж так хочется, рабочими моментами, но то, о чем Вы задумываетесь - низко, и ударит не по мужику, а по его жене и детям в первую очередь - они-то чем пред Вами виноваты?!?
Ответить
А как отомстить рабочими моментами?Я там больше не работаю
Ответить
ну я, например, в день одного такого неприятного увольнения всю базу кильнула наглухо, так что они мне потом обзвонились с вопросами - где взять...а негде, все свои наработки я унесла с собой ;) защитила типа свое авторское право! :) не берите грех на душу, отпустите ситуацию, поверьте - не Ваше это значит было место, Ваша работа мечты ждет Вас! ;) Удачи! :)
Ответить
Ваши последние слова вполне могут стать антикризисной молитвой. Вот только поможет ли...
Ответить
поможет!!! :)
₪ЗабаваПу₪ H*
28.03 16:33
поможет!!! :)
Ответить
Хм, а позвольте спросить, а чем дети автора виноваты, ее муж(если есть) ит д.? Мужик послушал сплетни(если верить автору) и лишил семью источника дохода, может единственного. Вот пусть и жена начальника тоже почувствоет себя некомильфо. Косвенные жертвы, как говоритъся.
Ответить
Вы жене-то за что мстить собрались?
Ответить
Не жене.Ему.Она-косвенная жертва получается,как тут кто-то написал.Я понимаю,она мне ничего не сделала,но других способов у меня нет
Ответить
Автор, а я за Вас, я бы отомстила.
Ответить
А сколько времени прошло с увольнения?
Я так понимаю, что нашего супер-профи свято верящего в то что и работала хорошо и повышение светило больше нигде и не ждут особо. Почему вы до сих пор все еще этим живете, а нового в профессиональной области так ничего и не появляется. Не удается отвлечься от прежних обидок-то?
Ответить
Не удается отвлечься,правда.Грызет меня,поэтому и пишу здесь
Ответить
лучшая мстя перешагнуть и что б оно к лучшему было что уволили из того болота
Ответить
Вы хоть в курсе: чем выше профессионализм специалиста, тем дольше он ищет работу. Есть даже статистика, что топы ищут работу 5 месяцев. Да и кризис сейчас.
Ответить
автора пустили под под сокращение не зайдя на другой этаж, топ она , да-да конечно
Ответить
про топ я вам официальную статистику для сведения написала, а не про автора.
если вы продавец, то вы и находите работу на след.день, а другие специалисты ищут работу месяцами, и это нормально.
Ответить
я бы написала. нехрен увольнять
Ответить
Хм, оригинальный способ отомстить... Только вот кому? Жене и детям? :-0
Ответить
Мстить точно не стоить.
Наверняка Вы найдете себе интересную и высокооплачиваемую работу в скором времени.
А то, что у начальника на работе любовница, Вас никак не касается. И, вообще, может, его жена даже знает о ней уже.
Ответить
Я против по двум причинам. Первая это то, что лучше мне не станет и ему хуже не станет. Все останется на своих местах, пострадают дети.
Вторая та, что при устройстве на работу ему наверняка будут звонить с распросами об уволенном сотруднике. Профессиональный мир тесен, он скорее может наладить.
Ну и вообще в условиях сокращения расходов он принял правильное решение-надо было выбирать и он оставил ту, на которую можно положиться, а не "мстительницу". Вы решили что вас выгнали за провинность, а ему поставили задачу найти возможность сократить штат.
Ответить
Фееричный бред. Обхохоталась.
Первое: Никто звонить на прошлую работу не будет. Автор вполне может сказать новому работодателю причину ухода, точнее, подставы. И даже позвонив, пусть новый шеф послушает блеянье этого мудака. Интересно даже, чем крыть будет шефик?))
Второе: Вы так уверены что шеф решил не полагаться на мстительницу, заранее зная что она мстительница??? Когда он её увольнял - автор ему доложила чтоли авансом что именно она собирается делать?? Мля, мозг протрите что ли прежде чем писать .
Ответить
ужасно, не надо этого делать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325