154
Anonymous
Телефон Доверия
25.02.18 18:32

Реально ли мамочке еще все успеть

Свернуть
Ответить
З - зависть:sad3

С чего вы взяли, что она забила на своих детей? С того, что они путешествуют с мужем без детей?

Внуки при бабушке, наверное, когда она вместе с мужем? Я думаю, что мама только рада, что ее дочь счастлива. И готова помогать ей.

А уж от больного ребенка нужно непременно отдыхать.
У меня была знакомая с дочкой-аутисткой. Она каждый сезон (раз в три месяца) уезжала куда-то одна, на 1-2 недели. Муж брал отпуск за свой счет и сидел с ребенком.
Ответить
C ума сошли - какая зависть? Тому что ребенок болен? да не приведи Господь такого. Думаю первый муж тоже свинтил не выдержав именно испытания больным ребенком
Видимо не так написала что можно так прочесть как зависть - я к тому что это рецепт отношений и рецепт того как найти себе нового мужчину - нужно его просто хотеть. Его. А не придаток в виде кошелька который поможет вырастить детей.
Ответить
Ок. Согласна.
Мне просто показалось, что вы в чем-то обвиняете ту женщину.
Она молодец.
И - да, нужно вовремя уметь прекращать бессмысленную борьбу за то, что бессмысленно.
Например, за "вылечивание" неизлечимо больного ребенка.
И сконцентрироваться на личном счастье.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325