561
Anonymous
Телефон Доверия
24.06.20 10:07

Утро

Свернуть
Ответить
В школу то зачем? Лето на дворе! Пусть отдыхает. Или лишь бы где только не дома?)
Ответить
Не все живут в России, где школа заканчивается 31 мая.
Ответить
В смысле - зачем? Потому что так надо.
Ответить
Сочувствую
Anonymous
25.06 15:57
Сочувствую
Ответить
Кому? Себе? Правильно.
Ответить
Детка, моя школа давно позади,расслабьсе
Ответить
Не переживайте, у вас явно еще масса причин вам посочувствовать.
Ответить
Иди напейся от завести, детка.
Она из тебя так и прет!)
Ответить
Рано вы школу закончили. Надо было бы еще русский выучить.
Ответить
Думаю французский бы тоже не помешал, согласна
А тебе водочки нада
Ответить
Быдляцкая проекция у вас.
Ответить
Какая ты такая и проекция
Нечего кидаться на людей, злючка
Ответить
Где я кидалась? Ссыль?
Ответить
Почитай, повыше свои перлы
Ответить
Ссыль давай либо иди нахуй.
Ответить
Масик, выпей водочки и не порть мою тему. Если глазки не можешь кверху поднять и прочесть свои изыскания, твои проблемы, никто тебе ни че должен.
Ответить
Кроме постоянного упоминания водочки, еще есть что сказать, необразованное убожество? Ссылок дать зассала, потому что сразу будет видно, на что я отвечала, и кто на кого накинулся.
Ответить
Милая, сама иди нахуй, короче говоря
Ответить
Я тебе не милая. Аргументов у тебя нет, а пришла ты сюда просто просраться. Понятно. Надеюсь, полегчало.
Ответить
Ну просто иди тогда и не порть хорошую тему своим присутствием. Читать ты не умеешь и смысла написанного не понимаешь.
Ответить
Да ты и писать-то не умеешь. Только срать. Продолжай.
Ответить
Ты ассенизатором видимо работаешь? Вся на *мат* изошлась прям и не успокоишься никак. Видимо тебе и водка не поможет. Все с дурой больше не продолжаю. Видимо ты из тех дур кто всегда должен последний пук оставить.
Ответить
Изошлась как раз ты. Что ты вообще приперлась сюда со своим тупым вопросом изначально? А да, просраться. Я уже давно послала тебе, а ты никак не идешь. Ты что сказать-то хотело вообще, быдло необразованное, помнишь еще или уже утонула в говне и водке?
Ответить
Модераторы, уберите эту дресню, реально портит тему!
Ответить
Присоединяюсь! С этого поста.
https://eva.ru/topic/63/3593923.htm?messageId=100965142
Приперлась срать и никак не может остановиться. Я с ней и вежливо, и не очень, а она всё срет и срет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325