53
Anonymous
Телефон Доверия
18.10.20 18:06

Поменять все

Свернуть
Ответить
Но и так, как сейчас жить нереально. Терпелка заканчивается по всем вопросам уже.
Могу что-то одно поменять, потом другое. Могу растянуть на годы. Но надо же что-т делать.
Ответить
Тогда начинайте с того, что можете сейчас.
Ответить
Одно тянет другое. Уйду с работы - будет больше времени заняться, например, переездом, но не станет денег. Это надо как-то параллельно все делать.
Начать переезд без согласия мужа равно развод автоматом. Но средств мало, конечно.
Ответить
Зачем уходить с работы? Чтобы что?
На маленькую 2-ку может и хватить, не в центре, конечно.
Ответить
Работа задолбала больше всего. Она первая в списке на "поменять". Хочу уйти именно с этой работы.
Подработку оставлю, чтобы хоть что-то было.
Вообще думала, что вот выйду на работу и смогу жить без мужа. Но второй год работаю и оказалось, что денег на самостоятельную жизнь все равно мало и без мужа плохо в бытовом смысле, не хватает.
Ответить
Поменять и уйти - разные вещи. Найдите сначала, куда уходить или терпите пока до переезда.
Ответить
Ну вот, значит первым делом надо квартиру находить надо? Искать риэлтера у себя в городе ли в Москве? Как это делается?
Ответить
Лучше в Москве, если покупать в Москве будете.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
18.10 18:38
Спасибо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325