394
Anonymous
Телефон Доверия
14.06.21 18:39

Выгнать беременную или уйти самой?

Свернуть
Ответить
Ну вообще-то повела себя автор как тетенька в климаксе.
Какие бы нахлебники не были, но бабка не оттолкнет руку внучки от ягод. Здесь явно какой-то натяг. Может быть, автор не делилась тоже? Своему ребенку ягодки не скармливала, не делясь, или другую вкусняшку? Тогда логично все. А может, просто руки у ребенка грязные были?
Есть язык уточнить. Заставили бы бабку саму произнести неприятное, что у вашего ребенка отец, а эту безотцовщину она балует из последних сил. Устами бабки бы укололи пузатую.
И вообще - вы отдельно кормитесь или вместе?
Отдельно? тогда к чему истерика.
Вместе? Значит, с тех пор вкусняшки в отсутствие мужа врозь. Будет ребенок просить - сказать, а тебе бабушка купила/купит.
Если беременюха спит, то ребенка не выпускаете из ее комнаты. Из лучших побуждений: ага, вам не 20, вам за двумя не уследить, опасно.
Детям вместе не давать играть именно по причине агрессии. Донести до мужа спокойно, без истерик опасность.
В присутствии мужа - спровоцировать малолетнего поганца, чтобы муж убедился. И никаких обвинений! Ой, не уследила опять, трудно очень, еще ж и дела. Ванечка, так нельзя, я же объясняла, давай я тебе вот это дай. В противовес муж ДАСТ Ивану по заднице. Начнете ругать - будет защищать.
Не кормить! Вернее, если продукты помощь мужа, то да, но не готовить или готовить то, что не жрут. "Ой, милый, не знаю, как твоей сестренке угодить, что ни приготовлю нос воротит". Но разогреть, накормить, помыть - беременюха сама. Чай, не инвалид.
"Маня, твой Ваня кушать хочет, а со мной ни в какую." И плач ребенка.
Автору 45, а переиграть брюхатую 20-летку не может.
Сами бы уехали.
А сейчас муж задумается, уж не климакс ли у вас. У сестры-то гормоны, пройдут, мать старая, а во что с женой...
А вообще тут вот еще какой вопрос. Сейчас вы показываете сыновьям на примере мужа отношение к сестре. Вам не 20. Если что, то кто? Ох, как бы не эта сестра мужа.
Ответить
но бабка не оттолкнет руку внучки от...
Сава-Совунья ♤* Clair
14.06 22:37
но бабка не оттолкнет руку внучки от ягод.

Наивная, оттолкнет! Да еще как! Мря "супер любящая" свекровь и еще более "любящая" бабушка не дала горсть клубники моему 3-х летке, поскольку старший на 4 года сын дочери запротестовал. Хотя клубника была почти ведрами и у свекрови и с дачи золовки. Никто ничего не покупал. Пришлось увести с кухни своего недоумевающего ребенка и сказать: "Завтра вернемся домой, куплю обязательно". В глазах бабушки была искренняя любовь и поощрительная улыбка. Видела она моего сына 1 раз в год на 2 дня. Ооочень его любила, я вообще была "как дочь" (это её слова). Туда мы всегда приезжали с подарками и буквально мешком продуктов, это было время когда в столицу много ехали за мясом и колбасой.
Так что, я вполне верю, что покупая ягоды, на дочь автора никто не рассчитывал. Хотя для меня это дико. Сама не столкнулась, не поверила бы.
Ответить
А чего ей в лицо не высказали?
Ответить
Растерялась, это было неожиданностью, какие-то мгновения ждала, что мудрая любящая бабушка поступит как-то по=другому. Но... она посчитала, что это нормально.
Ответить
Это замечательный сценарий при условии проживания на даче мужа. На своей - ну нафига козе баян? Нет и все. Не интересно мне мнение мужа по поводу моего имущества. Если на моей даче еще и ребенка моего шпыняют - без вариантов, всех нафиг.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325