148

Пропал интерес к зарабатыванию денег

Свернуть
Ответить
Более 10 раз точно. Я вас ни разу)
Ответить
ссылки на 10+ моих каментов хотелось...
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:10
ссылки на 10+ моих каментов хотелось бы посмотреть, конечно :), но вы же, разумеется, не захотите их дать :)

подсказка для достойного слива: на еве НЕСКОЛЬКО "длинненьких зелененьких" ников, которые легко спутать между собой, когда любовно ведешь подсчеты, кто сколько раз писал в твою честь :)
Ответить
Откройте ваш раздел Форум и посчитайте. Только в этой теме сколь их наберется)
Ответить
ДО начала этой ветки моих реплик в Э...
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:18
ДО начала этой ветки моих реплик в ЭТОЙ теме было полторы штуки... полторы - потому что одна "про вас", а вот первая - более "про ингу"... но, разумеется, если вам хочется перетянуть одеяло с инги на себя - не буду препятствовать... пусть реплик будет аж целых две! :)... не слишком похоже на 10, но я же не знаю, насколько хорошо вы владеете математикой :)

а в каких темах я еще что-либо писала вам или про вас? не соблаговолите напомнить? в "моем форуме" не нашла, увы :(
Ответить
Я все вижу. Даже там где вы думаете, меня нет :)
Ответить
ааа, если вы пописываете анонимно - ...
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:24
ааа, если вы пописываете анонимно - тогда вполне вероятно... но включать в статистику посты из анонимной переписки - совершенно некорректно, даже для таких... эээ... гибких персонажей :)
Ответить
Не. Анонимно вообще не пишу. Тогда смысл теряется. Я же привлекаю внимание, а не отвлекаю)
Ответить
ну то есть ссылок на мои якобы "боле...
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:29
ну то есть ссылок на мои якобы "более 10" комментариев - не воспоследует? :)
Ответить
Так их только в этой теме уже 8. Вы себя вообще не контролируете что ли?)
Ответить
следим за руками! на момент этого ва...
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:34
следим за руками! на момент этого вашего поста https://eva.ru/topic/63/3631498.htm?messageId=103974818 моих реплик в теме было 3... на момент этого - https://eva.ru/topic/63/3631498.htm?messageId=103974923 аж целых 4 :)... 3-4 реплики - это "более 10" и "постоянно"? :) :) :)
Ответить
Девять самка, уже девять. :)
Вот такая я волшебница. Бешу, а оторваться невозможно. Вот на том и стоим)
Ответить
да хоть стодевять... по факту - вы с...
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:41
да хоть стодевять... по факту - вы соврали, передернули и теперь увиливаете, причем не вполне изящно... я разочарована!

насчет бесячей волшебницы :)... после инги все подобные заходы здесь - глубоко вторичны, и у всех на них давно иммунитет... надо бы придумать другую тактику, дабы не выглядеть как "неполный, слабый перевод, с живой картины список бледный" :)...
Ответить
А вот и 10. Причём я вам отвечаю 2 слова, а вы мне 200. По факту.
Ответить
да шож такое... любой ценой оставить...
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:49
да шож такое... любой ценой оставить за собой последнее слово в диалоге - эту фишечку уже тоже инга застолбила! ну хоть что-то свежее и оригинальное вы продемонстрируете? или не надеяться?
Ответить
Одиннадцать. Я ж риэлтор. Слоган мой знаете? Будет так, как я сказала, или не будет никак(с)
Профдеформация.
Ответить
ну соболезную, что тут еще скажешь.....
самка подкустовного выползня H*
28.01 11:53
ну соболезную, что тут еще скажешь...

ладно, беседа окончательно утратила свой и без того невеликий смысл... можете победно зафиксировать "двенадцать" - и на этом простимся :)
Ответить
12. Извольте-с
Алинаправо +
28.01 11:55
12. Извольте-с
Ответить
не позорьте всех риэлторов. тем более вы без году неделя риэлтор то.
Ответить
Я риэлтор с 2015 года. Думаете мало?
Ответить
а что много? люди по 20-30 лет работают, вот это я понимаю, профессионалы. а вы новичок еще.
Ответить
Риэлтор не коньяк. Не от возраста лучше становится)
Ответить
как в любой профессии от опыта становится, а опыт нарабатывается годами. а у вас пока сплошное блаблабла.
Ответить
У меня на сайте более 100 отзывов от людей с ФИО, которых можно найти в сети и подтвердить их. Реальных отзывов, а не подделок конкурентов.
Ответить
да знаем мы эти отзывы "у меня на сайте". как они пишутся, все знаем. я даже реальных пару человек знаю которые в шоке от вас.
Ответить
я хотела обратиться к автору за помощью с квартирой... пришлось отказаться естественно, потому что не хочу, что бы меня как лоха обдуривали (за более чем приличную комиссию)... чел ТАКОЕ стал выспрашивать под эгидой "проверки чистоты квартиры" что не имеет не малейшего отношения не про чистоте, не к продаже-покупке, а только тупо набивание цены... наверное, кто то ведется на такое, но уверена, не многие... взрослые люди не любят, когда их за дураков держат - за их же деньги...
Ответить
Легко проверить что вы сейчас врете.
При продаже чистоту квартиры проверяет риэлтор Покупателя. Риэлтору Продавца она на кой?
Но если уж в документах или ситуации имеется ТАКОЕ, что может препятствовать продаже, безусловно Риэлтор Продавца задаст дополнительные вопросы.
Ответить
врешь тут только ты. еще и как бабка собираешь сплетни. и твои вопросы никакого отношения к чистоте не имели. от слова вообще. потому что документы были ЧИСТЫЕ по определению... а вот желание узнать при каких обстоятельствах они были созданы- это тупое набивание себе цены. особенно после окончания срока исковой давности
Ответить
У вас поддельные документы что ли? Надо полагать я задам много вопросов.
Ответить
Кому вы зададите? Вас никто никуда еще не звал.
Ответить
поддельное- это у вас- информационная ширма, раздутая до неимоверных размерах как и вы сама. Расчитаная на лохов, которые поведутся на громкие слова и термины. у меня ВСЕ документы по квартире чистые, зарегистрированные надлежащим образом во всех инстанциях. И кстати, совершенно обычные, без всяких нюансах... Поэтому и стало отвратительно, как на пустом месте хотят накрутить и изображать важность. И вы уже задали все вопросы для того, что бы идея отпала сама собой... не люблю непрофессионалов. зы. расскажите нам у кого квартиру купили себе и детям?
Ответить
У подписчицы из Инстаграм я квартиру купила. Она обратилась за альтернативной сделкой и так звёзды сошлись что я и стала ее покупателем. А ей купила трёшку в соседнем доме.
Дети же мом купили квартиру по объявлению в ЦИАН у семейной пары, строящей дом.
Ответить
подписчица продавала, кто владелец был это квартиры?
Ответить
Она. Кто ещё продать может, кроме владельца??? Что за странный вопрос?
Ответить
Так вы тоже что то продаете вы же не владелица всех квартир.
Ответить
Ну в контексте переписки понятно же что речь о собственнике.
Ответить
там же пьющий человек жил, что с ним?
Ответить
А что бывает с пожилым родственником, пьющим всю жизнь, в 71 год? Все там будем.
Ответить
хороший ответ. мы поняли...после продажи сразу?
Ответить
За 4 года до. Я же показывала квартиру, какой она была на момент продажи. Пустой.
Ответить
конечно мало!
я бы даже сказала ниочем .
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325