Это просто отлично
Вы первый человек за всю мою евскую жизнь, который пишет моими фразами, видит мир моими глазами
Такие люди как мы редко встречаются, не правда ли?
Я вас мало читала, но то, что читала- повторяет мои мысли.
Например, что евская грязная брань с вас как с гуся вода.
Да, вы и еще один персонаж похожий тут есть- Дядя.
Нет, у меня тут есть подруги или люди, которым я очень симпатизирую, но это другое
Брань - это не страшно. Сумасшедшие кричат из-за забора. Сюда не пролезут)
Нас мало, но это и хорошо. Мы редкие и жизнь нас бережёт и вознаграждает)
УРА!!!!! Они нашли друг друга. Теперь будут работать в тандеме, а риэлтор выйдет на международный уровень
Конечно нет. Это вообще другая деятельность.
Это вы с романтика строчите? Или все, финита ля комедия?
У кого как. У нас он практически беспрерывен. Он лежит с ноутбуком, новый товары заводи, а я, к нему прижавшись, делаю все что мне нужно в сети.
Валентину мы уделили все возможное время этих суток.
A dlia menia Chem bran glupee i griaznee-a eto otchevidno dlia vseh chitauschih vsio eto ludei,s malo-malskim intellektom. Irak,tchem bran griaznee,tem ona silnee l'était,ne zadev menia v rogu napisavchego. Eto moget konkretno viliitsia n'a négo realnoi giznennoi neudatchei,razotcharovaniem il fizitcheskoi bolezniu.. Ia eto umeu. Dlia etogo glavnoie-NE OTVETCHAtT n'a posting. A znaete v tchom bacha Sila?. Vot kak raz v otlitchnom chuvstve umora,bezmzrnoi i opravdannoi uverennosti v serbie. Eto orujie nevrroiatnoi sili
А длиа мениа Чем бран глупее и гриазнее-а ето отчевидно длиа всэ читаусчих всио ето лудеи,с мало-малским интеллектом. Ирак,тчем бран гриазнее,тем она силнее льéтаит,не задев мениа в рогу написавчего. Ето могет конкретно вилиитсиа ньа нéго реалнои гизненнои неудатчеи,разотчарованием ил физитческои болезниу.. Иа ето умеу. Длиа етого главноие-НЕ ОТВЕТЧАтТ ньа постинг. А знаете в тчом бача Сила?. Вот как раз в отлитчном чувстве умора,безмзрнои и оправданнои уверенности в сербие. Ето оруйие неврроиатнои сили

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325