А кто-нибудь сидел на такой диете много лет назад? Интересно в плане возврата веса.
добрый день. я сидела, но не много лет тому назад, а в апреле. часть кг вернулась, но были 2 турецкие недели "все включено", кроме того, все это время я вообще ни в чем себя не ограничивала - макдональдс, картошечку вареную, хлеб иногда себе позволяла. итого, на конец диеты было - 8 кг, сейчас из них вернулись 4 кг. вот теперь подумываю о том, что бы снова сесть на протасовку. собственно, уже села - 1ый день. подруга отговаривает, говорит, что так часто нельзя. а мне эта диета кажется весьма сбалансированной, думаю - МОЖНО :-)
ну 2 кг на АЛЛ, это еще ничего. А тортики и фри тоже лопали в Турции?
почему 2 кг? :-) вернулось 4 кг :-( к тортикам я спокойно отношусь и не злоупотребляю ими, и про фри я вроде тоже ничего не писала :-) но в целом все это время после диеты в апреле я себя не ограничивала ни в чем.
Просто я тортики и фри считаю самым вредным на АЛЛ. А что ели, если не секрет, после диеты? Чего никак нельзя?
ну я, допустим, чипсы трескала :-) фастфуды посещала. и еще... ммм... шоколад... :-) вот этим и вернула ненужные кг.
Я думаю, что пройдя протасовку однажды, вы сможете к ней вернуться и исправить вес снова. Удачи!
опять же не много лет назад, а в мае. у меня было минус 3 кг. один вернулся. рост 160 вес 52. минимально было 51. эта диета меняет пищевые привычки. но, если потом опять шоколад и булки есть килограммами...то все возвращается. говорят. но я не хочу проверять. :) мне 52 уже лучше чем 54
Привычки вкусовые меняет - это точно. Я вот надеюсь до трясучки не буду жрать шоколад. Один знакомый мужа, который подсадил его на протасовку сказал, что после этой диеты вся еда, кроме разрешенной 5 недель, становится удовольствием, а не таблеткой от стресса...А еще ощущение полета сложно променять на тошноту после кремового эклера. Это понимание ко мне пришло уже, слава Богу. Теперь ждем больших результатов.
в марте 2008. - 8 кг. ничего не вернулось. соблюдала строго и выходила очень постепенно..еще наверное 5 недель точно. планирую сесть опять на протасовку в ближайшее время)
ну да. как раз почти 6 месяцев прошло. Я надеюсь, что ко мне тоже ничего не вернется... хотя, я то пока просто худею. Конечного результата пока нет...
Ой, простите! Год не посомотрела. Ну а раз в 2008 , то сам Бог велел, как говориться. Столько продержала, молодец!!!
:-) еще 8 кг бы сбросить лишних.. (* мечтает..))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325