173
Anonymous
Фитнес и диеты
16.04.11 18:54

8 стаканов воды в день

Свернуть
Ответить
ОТЧЕТ.
Я заводила тему 16-го апреля. Тогда я первый день начинала пить эти 8 стаканов.
Исходное состояние: постоянные головные боли и высокое давление, аж глаза иногда будто выдавливались из черепа по ощущениям.
Пила очень мало. А в связи с похудением и вовсе старалась меньше пить, чтоб вода в организме не задерживалась и чтоб вес был меньше.
Стала искать что пить из народных средств от давления (посоветованные таблетки не помогали, к врачу все не могла выбраться). Нашла совет про воду, ухватилась как за соломинку.
Теперь об изменениях за 13 дней (почти две недели), в течении которых я пила по 8-10 стаканов воды.
Давление нормализовалось, головных болей нет, хотя за это время я бы точно дней на пять выпала бы из жизни с дикими головными болями.
Почувствовала, как потяжелели волосы, а то они безжизненной сухой соломой топорщились в разные стороны, а раньше я пыталась это дело поправить разными масками, кремами и спреями, но без толку.
Кожа на лице стала выглядеть приятнее и более гладкой, а была как увядший огурец. Тоже раньше безуспешно пользовалась разными увлажняющими кремами.
Аппетит снизился, если чувствую сильный голод, в мозгу уже происходит преломление: а голод ли это? Не жажда? То есть большинство голодных состояний снимается просто утолением жажды.
Может, еще что-то полезное происходит, перечислила то, что заметила.

Из минусов: вначале были отеки, видимо, организм, от радости начал запасать воду впрок. Я, боясь головных болей, не переставала пить воду, отеки прошли.
Ответить
Здорово :) мои поздравления с нормализацией состояния :)
Ответить
Спасибо )
автор
30.04 19:25
Спасибо )
Ответить
Поздравляю! Спасибо вам за эту тему, и за ваш опыт, я теперь тоже стараюсь больше пить. Увидела, что некоторые мои проблемы были от недостатка воды.
Ответить
Спасибо. Здорово, что и ваши проблемы определились и решаются. Вот уж воистину: вода - это жизнь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325