318

Кто со мной на 2 недели?

Свернуть
Ответить
если не написано кол-во, то неограниченно.
4-й день

- 500 грамм отварной рыбы, тушеные овощи + 1,5 л кефира.

Я сделаю так... 3 больших морковки, а может 5 шт +5 луковиц, все это на большой сковородке с водичкой, чуть притушить. Потом через 5 минут, сверху положить кусочки рыбки любой, я буду делать треску гр 700 сырой (не знаю, вкусная это рыба или нет, в рыбу не люблю и не ем), насыпать травки поставить на маленький огонь, и тушить под крышкой минут 20-25 до готовности рыбы.
Я так с минтаем дела, очень вкусно.
Только масло не добавляй. И еще кефира можно туда налить, (я пробовала- вкуснятинка):-9
Ответить
вот спасибо тебе :)
я к рыбе совсем равнодушна и редко ее готовлю, твой рецептик понравился, наверное, тоже так сделаю :)
Ответить
;-) да я тоже рыбу не люблю, а вот с морковь+лук- как по рецепту, могу есть целый день;-) и больше ничего;-)
Ответить
а шампиньоны к овощам можно добавить..?:)

за рецепт спасибо!:)
Ответить
наверное можно, я не пробовала;-)
Ответить
А я просто буду делать рыбу в пароварке и овощи там же. Из овощей: цв.капусту, брокколи, зел.фасоль. Рыба-морской окунь.
Из пароварки люблю рыбу и овощи, и вообще рыбу люблю во всех видах:-)
Ответить
ой, а мне так не понравилось все из пароварки, прям гадостьмнередкостная, вот купили, а готовить в ней не готовлю.
А покупала спецом для рыбы и овощей ;-)
Ответить
Надо же, а я и котлеты там делаю. Обжариваю слегка и потом туда. Дети очень рыбу из пароварки уважают. Муж правда ни в каком виде рыбу не ест:-)
Ответить
ой, вот котлеты я делала из своего фарша, говядина+свининка= вкусные (сверху- рис ставила).
А сейчас и котлеты лень делать, ее мыть замучишься. :dash1
А на сковородке быстрее, 1 ст.ложка масла, бросить котлеты и потом уже когда обжаришь с двух сторон,
воды, закрыть крышкой и тушить. Зато мыть только 1 сковородку
Ответить
Чё ее мыть то:mda Я в посудомойку швыряю и все, да и вручную тоже легко. У меня была одна пароварка тефаль, жуть жуткая. А сейчас Braun, она у нас уже 4 года. Отличная вещь! Компактная и моется хорошо.
Ответить
ну нискажи... :-D 2 штучки с дырочками!!! и сам контейнер с водой. Я все мою щеткой, и фейри. Минут 5 на нее уходит, а сковородку 20 секунд помыть :-D
Ответить
;-) потекли слюньки... :-9 сделаю себе пюрешку из цветной капусты (отварить капусту, и в блендер) и рыбку туда покрошу ;-) и кефирчиком запить...
нямка :-9
Ответить
аааа... вроде и довольна сегодняшним творогом +сметаной, а вы, а вы как по написывали, что действительно слюнки потекли.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325