2069

Система "Худеем правильно"

Свернуть
Ответить
Вам надоели диеты? Вы устали от подсчета калорий? У вас нет времени на ежедневные занятия в спортзале? Вы не можете ужинать одним салатом и не мыслите жизни без конфет? Вероятно, СИСТЕМА "ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО" - то, что вам нужно.

Основа системы - не особые диеты и упражнения, а особое отношение к себе. Руководствуясь правилами Системы, мы постепенно меняем свои привычки - и вслед за ними наша фигура меняется сама :-)

Добро пожаловать. Присоединяйтесь!


Ответить
А Вы сами учавствуете в этом проекте? Вы -участник или...???
Ответить
Я уже довольно давно похудела и теперь поддерживаю вес, питаясь по системе. Мне кажется, 4 года устойчивых результатов - это достаточное основание для того, чтобы помогать другим :-)
Ответить
а фотки есть у вас посмотреть до и после. ;-)
И какой примерно отвес был в месяц при большом весе?
1 разгрузочный день в неделю практикуете?
Ответить
Фотки, например, вот: http://ic.pics.livejournal.com/tchainka/6104309/30841/original.jpg - примерно 63 кг (максимум было 66), и вот через год http://ic.pics.livejournal.com/tchainka/6104309/30995/original.jpg - примерно 50. Всего ушло 16 кг за 8 месяцев, довольно равномерно, ну, может, в первый месяц чуть больше, чем в остальные. Разгрузочных дней не практикую, в них пользы нет.
Ответить
ножки у Вас стройные, и при 66 кг лишнего в юбке и не видно ;-)
Я просто помню читала форумы на ХП, там девочки практиковали 1 день разгрузочный.
А рост какой у Вас?
Спорт был?
Калория я так понимаю, Вы не считаете? ;-)
Ответить
Я никогда не практиковала разгрузочных дней. Пользы от них нет (уйдет вода - придет вода), а жрать после таких мероприятий хочется, тут и до излишеств недалеко. Рост 162, спорт минимальный - катаюсь на домашнем велотренажере, калорий не считаю. При этом росте вес 66 означает, в моем случае, полновесный 48-й размер, местами 50-й ;)
Ножки - ну да, тут повезло, ттт, даже целлюлита никогда не было. А вот что отложения образуются не на конкретном месте, а повсюду равномерно, создавая даже при лишнем весе иллюзию стройности, - так это настоящая засада :)
Ответить
Дамы, а кто хочет в "Пробном забеге" на сайте "Худеем правильно" поучаствовать? Сегодня еще можно вписаться :)
Информация здесь http://www.hudeem-pravilno.ru/statics/probnyi-zabeg.html, будут симпатичные призы. Присоединяйтесь :)
Ответить
а что это за система? никогда не слышала
Ответить
Я всегда была ленивой, никогда не садилась на специальные диеты и не занималась фитнесом.
Однажды,прочитав в женском журнале "Все для леди"о том, "Как раздельное питание поможет снизить вес", я научилась не смешивать белки и углеводы. Это улучшило пищеварение, и вес снизился!
Я считаю, эта система хорошо работает, потому что лично мной испытана.
Ответить
От сочетания белков и углеводов особого вреда нет, организм вполне может это переваривать. А вот жиры в сочетании с ПРОСТЫМИ углеводами - страшное дело :)
Ответить
Ну, как бы жиры, особенно если животные, и простые углеводы - это даже по отдельности ничего хорошего :)
Ответить
Девульки,я так давно пытаюсь бороться со своими жировыми отложениями, что уже почти потеряла надежду на победу:) Результат моих стараний был виден постепенно, конечно и правильное питание и физические упражнения и особое отношение к себе - все было. Йога для меня была закрытая тема, но сейчас я жить без нее не могу, виной тому мой курорт на Вилле Ди в Тайланде! Спасибо любимому мужу за подарочек, который смог сделать меня красивее и здоровее, об этих курорт-турах нашла инфу на этом сайте ledi-dieta, долго думала, но подарочки, не отдарочки))) Муж подарил тур ))) Короче, всем советую, и отдохнете и приедете домой принцессами))) Что главное, так это худеешь без напряга...
Ответить
нашла упражнение
Упражнение показалось мне очень сложным и совсем не для женщин, но хотелось бы попробовать, кто делал его отзовитесь?? И вообще, нужно ли его делать??? Хочу похудеть:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325