31
Anonymous
Фитнес и диеты
15.08.21 17:40

Почему квадратится жо?

Свернуть
Ответить
Линия бедра получается не ровная, а с провалом таким, а сзади квадрат. Очень бесит эта верхняя часть жопы. Есть какие упражнения для этих мест?
Ответить
Приседать грамотно со штангой)
Ответить
Это я не потяну((
Anonymous
15.08 18:36
Это я не потяну((
Ответить
Этот провал и есть именно отсутствие мышц. В молодости они у всех есть, а с возрастом эти мышцы атрофируются и потом почти совсем пропадают. Не можете штангу, есть гантели, тренажеры и утяжелители для ног. По другому мышцы на накачать.
Ответить
думала, что надо верхнюю часть убирать как-то. Про мышцы даже не знала, что там они есть
Ответить
Есть антицеллюлитный массаж.
Ответить
Автор, вот такая ж?
Anonymous
16.08 00:16
Автор, вот такая ж?
Ответить
Именно так
Anonymous
16.08 03:07
Именно так
Ответить
А не всегда такая была? У кого-то просто от природы такая - среди моделей и актрис тоже встречается часто.
Ответить
Наверное всегда, да, но по молодости более упругая и размерами поменьше, не так заметно было
Ответить
Ну вот Вам и ответ. Уменьшать размеры и увеличивать упругость.
Ответить
Девы, вы что, это прекрасная женская попа. Не жопа, не жопище, не попец или попка, а нормальная прекрасная попа, с редким аккуратным просветом между ног.
Мне к примеру, вообще не нравятся треугольные попы, котрые часто сопровождаются тонкой талией и тяжёлыми ногами с толстыми коленями и щиколотками, с огромным просветом между бедер, и когда жир скапливается на "ушах"
Ответить
Нее...сердечко куда красивее - чтобы линия плавная, талия тонкая, ноги длинные стройные (обязательно с просветом), никаких галифе и пр.
Ну и треугольник вы как-то неправильно представляете :-)
Ответить
я другой аноним, но мне по этим картинкам только квадрат более-менее и понравился)))) сердечко хорошо только тем, что талия у их обладательниц тонкая, а вот ножки как правило коротенькие-прекоротенькие. Круг и треугольник очень похожи между собой, прям как в этой теме - круг со временем превращается в треугольник
Ответить
Сплошные стереотипы. У песочных часов часто ж сердечком, а ноги при этом длинные. У высоких груш тоже, да и галифе присутствуют далеко не всегда. У квадрата самая некрасивая линия бедра получается....

З.Ы. Круг наверное и правда в треугольник с возрастом превращается, хотя на других картинках все иначе.
Ответить
ну какие стереотипы, это истина - груши чаще всего коротконогие
Ответить
Это именно стереотипы. Например, все мои знакомые груши длинноногие. Может дело все-таки не в фигуре, а в росте?
Ответить
И тулово длинное и руки короткие:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325