33

РФК.Рукодельный: "Украсим ёлочку!"

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новом рукодельном конкурсе "Украсим ёлочку!"

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:
Мы к празднику готовы:
Украшен дом родной.
А шарик и подкову
Творили всей семьей!
Мы клеили, лепили,
Терпели деда гнев,
Но все же нацепили
На ёлку наш шедевр!
/МатильДа♐/
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются новогодние украшения на елку, сделанные ХА собственноручно.
То, что на фотографии изображено украшение на елку, должно быть очевидно без дополнительной идентификации.
В случае сомнения, РФК может запросить промежуточные этапы создания украшения.

2. Присутствие людей и фауны на фото запрещено как полностью, так и частично.

3. В конкурсе может принимать участие несколько фотографий от одного автора. (Участие клонов разрешено)

4. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.

5. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов

Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо. РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.

6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной­ фотографии­ администра­цией проекта Ева.Ру.
Ответить
ПРИЕМ: с 22 по 26 декабря включительно
Ответить
скажите а ёлка обязана быть на фото?...
луговая собачка V.I.P.
22.12 14:14
скажите а ёлка обязана быть на фото?

мы сделали украшения с детьми, но для наглядности я их подвесила на веревочку и сфотографировала, а потом они уже поехали на ёлку. Так можно? Или надо на ёлке именно?
Ответить
Елка на фото не обязательна, но украшение должно быть именно для елки :) Покажите лучше здесь перел выставлением :)
Ответить
Можно ли выставлять разные игрушки от одного автора, но без клонов? И еще, игрушки свеженькие, выполненные неделю назад, но фото процесса нет. Есть только возможность собрать и сфотографировать материалы, использованные при изготовлении. Можно?
Ответить
Чисто технически возможно выставить только одну работу от одного паспорта. Так что Вам придется либо выбирать, либо создавать клонов, если все хотите показать.

ИД в этом конкурсе по запросу, т.е. специально фотографировать ничего не нужно, но остатки материалов пока не выбрасывайте, вдруг пригодятся для ИД :)
Ответить
Спасибо :love1
Anonymous
23.12 16:46
Спасибо :love1
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, можно ли выставить на конкурс работу, которая была сделана в прошлом году и была показана здесь? Да и до сих пор фото находится в паспорте. В конкурсах не выставлялась. Делались эти украшения, именно для елки, хотя традиционными я бы их не назвала.
Ответить
Если фото ранее не выставлялось на конкурс, то его можно выставить сейчас.

Не проблема, что фото загружено в паспорте, конкурс все равно анонимный :)
Ответить
Ок. Спасибо! А конкурсную папку в паспорте я должна создавать? Извините, никогда анонимно в конкурсах не участвовала.
Ответить
Нет, папку не надо создавать :) ИД по запросу РФК. Удачи :)
Ответить
Спасибо!
Anonymous
23.12 18:37
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте, я вот такую вот игрушку делала в прошлом году из ракушки, золотых блесток, бусинки и ленточки, помогите, пожалуйста, какую фотку выбрать...




Ответить
Красиво! мне нижняя глянулась больше :)
Ответить
+
☼So Velu☼ C.S.
24.12 11:57
+
Ответить
И мне тоже!
МатильДа♐ C.G.
24.12 13:08
И мне тоже!
Ответить
Спасибо! Значит ее и выставлю!
Ответить
Девушки, такая поделка подойдет?
Ответить
Имхо, да, очень красиво!
Танютка ☀ SMARAGDUS
25.12 19:21
20
Имхо, да, очень красиво!
Ответить
Красотища, выставляйте обязательно!
Ответить
Спасибо :)
Девочки, можно уточнить, чтобы не лохануться, так как в конкурсах участвую редко, а в анонимном впервые.
Нужно просто отключить показ конкурсных фотографий в паспорте, это я поняла. И это ВСЁ? Просто у меня показ всегда отключен, а в не анонимных конкурсах все прекрасно выставлялось от моего ника :)
Ответить
Это всё) Отключить показ.
☼So Velu☼ C.S.
25.12 23:43
Это всё) Отключить показ.
Ответить
Спасибо :)
Anonymous
25.12 23:51
Спасибо :)
Ответить
Anonymous
25.12 23:50
Ответить
Подскажите за что сняли? Перечитала ещё раз условия и не поняла(((.
Ответить
Напишите свой номер и покажите фото. Мы же не знаем, кто вы)
Ответить
И ещё, написали, что можно выставлять несколько работ, а когда одну выставляешь, пишет что уже выставлена фотография и больше не выставить???
Ответить
А для этого вам нужно создать еще один аккаунт (клон). Вот от него вы и сможете выставить еще работы.
Ответить
Разрешите уточнить, то есть нужно просто загрузить фоту на конкурс и все? совсем все???
Спасибо!
Ответить
Все, но если у РФК возникнут сомнения, что работа сделана Вами, то возможно будет запрошена ИД.
Ответить
AD
Ой, что-то мне кажется я напортачила с фото. Рамка и обозвана одной цифрой. Только сейчас претензии к другим участникам прочитала, и подумала. Участник 80. Пожалуйста подскажите, как быть? Проверьте, а то скоро ночь :oops
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325