41

ОР: Блиц "Настоящим мужчинам"

Уважаемые Еважители!

Общественная Редакция приглашает вас принять участие в фотоконкурсе – блице

"Настоящим мужчинам"

Автор темы: Ретро

Свернуть
Ответить
ПРАВИЛА

1. На конкурс принимаются фотографии памятников и скульптур, изображающих мужчин.

2. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.

3. Общественная Редакция оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени. Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.

4. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов[/url] и [url=http://eva.ru/eva-life/articles/contests.htm#link5]Общие правила блицев

5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру
Ответить
ПРИЕМ один и в течение суток
Догада ☼ SMARAGDUS
23.02 00:14
ПРИЕМ
один и в течение суток
Ответить
ОТКЛЮЧЕНИЕ
показа конкурсных работ:
В паспорте - Настройки - (в самом низу) :

Показывать мои фотоконкурсные работы - НИКОМУ - СОХРАНИТЬ
Ответить
FAQ
Все вопросы - анонимно.
В паспорте фотки не размещаем.
Идентификация не нужна (но может быть запрошена индивидуально).
Клонам - можно.
Ответить
Я лучше спрошу. А вот такую скульптурку можно? Если что, то я тут не причем, это все искусство :)

Ответить
Ой! :) Сейчас обсудим ;)
Elena72 SMARAGDUS
23.02 11:09
Ой! :) Сейчас обсудим ;)
Ответить
Выставляйте свою работу :)
Ответить
Anonymous
23.02 12:48
Ответить
Пожалуйста, удалите мое фото (участник 20). Почему то выставилась другая фотография... видимо я не туда нажала случайно(((.
Ответить
+
Elena72 SMARAGDUS
23.02 11:03
10
+
Ответить
восковые фигуры можно?
Ответить
Запрета нет, значит можно :)
Ответить
Девочки что за фигня. У меня на фото небо голубое, а когда выставила оно почему то песочного цвета стало.?
Ответить
Давайте я удалю Вашу работу, а Вы попытаетесь снова загрузить, возможно глюк произошел... Удалять?
Ответить
аха
Anonymous
23.02 11:19
аха
Ответить
а он мне пишет что я уже выставилась :-((
Ответить
Попробуйте сейчас
Elena72 SMARAGDUS
23.02 11:41
Попробуйте сейчас
Ответить
девочки та же самая фигня . жёлтое.
Ответить
Удалила.
А в паспорт попробуйте загрузить, так же получается?
Ответить
да так же. я ещё раз её откадрировала. и та же самая фингя. а на рабочем столе всё нормально. Небо голубое
Ответить
А в каком формате грузите, jpg?
png не всегда корректно загружается...
Ответить
1
Л@почка C.S.
23.02 12:26
1
Ответить
да jpg
Anonymous
23.02 12:26
да jpg
Ответить
и ещё раз снова откадрировала. и всё то же
на рабочем нормально в паспорте жёлтое
Ответить
Может попытаться с другого браузера закачать?
Ответить
Такая проблема у многих и уже не первый день.
http://eva.ru/topic/129/3086961.htm
Ни с другого браузера, ни с другого компьютера не получается. Хоть сто раз перевыставляй.
Говорят, что админы в курсе.
Ответить
и с мазилы и с оперы и с эксплоера. всё жёлтое.
Ответить
С хрома грузила сегодня, в png, все нормально. В паспорт пробовала и 400, и 600, все проходит.
Ответить
с хрома по началу и грузила. а потом и с оперы и мазилы и эксплоера. всё равно жёлтое
Ответить
Здравствуйте! Удалите пожалуйста фото участника 59. Цвет неба какой-то непонятный вместо голубого. :-(
Кстати, а в левом нижнем углу крыша совсем не синяя должна быть...
Ответить
готово )
Догада ☼ SMARAGDUS
23.02 18:25
готово )
Ответить
вот видите не у меня одной всё не понятного цвета
Ответить
Спасибо! Попробую ещё раз попозже.
Ответить
Перевыставила - то же самое № 81. Может оставить? Посмотрите, очень ужасно? Просто не знаю, что делать и времени уже нет. Мазила.
Ответить
Да вроде и ничего. Сюрреализм :)
Ответить
:-) Ну да. В паспорт пыталась загрузить - так же. У меня так впервые.
Ответить
девочки, опять беда с цветами? уч.88 удалите, пожалуйста
Ответить
просьба в силе
Koshechkina C.G.
24.02 00:20
просьба в силе
Ответить
+
Schαumα BRILLANT
24.02 00:45
+
Ответить
спасибо, Тонь! :)
Koshechkina C.G.
24.02 01:08
40
спасибо, Тонь! :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325