36

Фотоконкурс «Движение с рождения!»

Ваш кроха не привык сидеть на месте?

Вы делаете с ним зарядку, упражнения на мяче, плаваете, уже катаетесь на роликах или осваиваете спорткомплекс?

Это же замечательно! Спорт с рождения – залог здоровья на долгие годы!

Каждая мама мечтает видеть своего ребенка здоровым и жизнерадостным, хорошо подготовленным физически, активным, ловким и смышленым. Для этого важно предоставить малышу возможность неограниченного движения, создать активную развивающую среду, а еще лучше – выделить спортивный уголок для крохи.

«Движение с рождения!» - девиз нашей компании и название фотоконкурса, который мы предлагаем вашему вниманию.

Фотографируйте своего маленького спортсмена и принимайте участие в конкурсе!

Победители получат призы от интернет - магазина «Ранний старт»

Свернуть
Ответить
ПРИЗЫ:


1. призовое место сертификат на 1500 руб. + доступ к вебинару Елены Даниловой «Как разобраться в методиках раннего развития»
2. призовое место сертификат на 1000 руб. + доступ к вебинару Елены Даниловой «Как разобраться в методиках раннего развития»
3. призовое место сертификат на 500 руб. + доступ к вебинару Елены Даниловой «Как разобраться в методиках раннего развития»

География: Россия
Ответить
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

Сроки выставления работ на конкурс с 13.05.2013-02.06.2013 гг

Подведение итогов с 03.06.2013 - 10.06.2013 гг
Ответить
ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. На Конкурс принимаются любительские фотографии детей в возрасте от рождения до 3 лет, запечатленных во время занятий спортом, физическим развитием (динамическая гимнастика, зарядка, плавание, спортивные игры, упражнения на мяче, на спорткомплексе, катание на роликах и т.п.).

2. В конкурсе может участвовать 1 фотография одного автора; заимствование чужих фотографий из Интернета и прочих источников не допустимо.

3. Конкурс проходит в 3 этапа: 1. Выставление работ. 2. Голосование. 3. Выбор победителей из самых популярных фотографий.

4. Использование сертификата действует только на товары представленные в магазине r-start.ru, дополнительные услуги(доставка, сборка) оплачиваются покупателем отдельно.

5. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов

6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Ответить
Не вижу ссылку "Выставить на конкурс свою фотографию"((. Как быть?
Ответить
Простите, нашла
Andriana **K**
21.05 23:40
Простите, нашла
Ответить
Замечательно придумано
Ответить
Несколько малышей могут быть на фотографии?
Ответить
Да, если все они занимаются :)
♕Пал-на SMARAGDUS
14.05 20:53
Да, если все они занимаются :)
Ответить
Подскажите, а если ребенок с клюшкой, такое фото подойдет?
Ответить
Подойдет имхо :)
♕Пал-на SMARAGDUS
15.05 00:01
10
Подойдет имхо :)
Ответить
Добрый день. Могут ли присутствовать...
Королева бабуинов V.I.P.
17.05 17:35
Добрый день. Могут ли присутствовать на фото взрослые?
Если ребенку 6 мес. и он еще не занимается спортом, можно ли подкидывание в воздух или как он первый раз встал в кроватке считать физ. нагрузкой? Например подойдут ли такие фото?

1)

2)
2)
Ответить
Подойдут обе имхо :) Мне верхняя больше понравилась :)
Ответить
Это сейчас так положено фоткаться и выставлять на публичный ресурс ? ;)........
http://static.eva.ru/eva/390000-400000/399941/contest/5255004705493510.jpg
Ответить
Спасибо. http://eva.ru/topic/75/3122...
♕Пал-на SMARAGDUS
17.05 23:55
Ответить
а я не могу загрузить фото, наверное не внимательно читала правила(((
Ответить
А что Вам пишет при загрузке?
♕Пал-на SMARAGDUS
21.05 11:13
А что Вам пишет при загрузке?
Ответить
Удалите, пожалуйста, наше фото, не то выставили((((( заранее спасибо
Ответить
Удалено)
♕Пал-на SMARAGDUS
21.05 22:33
Удалено)
Ответить
Здравствуйте. Фото - ребенок катается на самокате - подойдет?
Ответить
Подойдет:)
♕Пал-на SMARAGDUS
22.05 09:41
20
Подойдет:)
Ответить
Подскажите, пожалуйста. вставила фото, на компьютере нормальная, а здесь повернута неправильно. Чтоб повернуть, надо удалить и вставить заново? Если да, то удалите пожалуйста.http://eva.ru/kids/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=304777
Ответить
Удалено, перевыставляйте :)
Танютка ☀ SMARAGDUS
24.05 23:58
Удалено, перевыставляйте :)
Ответить
Здравствуйте. Что-то я забыла, если
5. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
то в личке надо отдельный альбом с конкурсным фото? И идентификация (я с ребенком?)
Ответить
Здравствуйте:) Не надо идентификации, она по требованию, после окончания конкурса.
Ответить
Добрый день! Участвую первый раз, посмотрите, пожалуйста, от меня что-нибудь еще требуется? фото в паспорте. Спасибо
Ответить
Добрый! Ваше фото слишком маленькое и его, увы, придется удалить. По правилам Евы можно выставлять фото не менее 400 пикселей по бОльшей стороне. Вы можете выставить это же фото или другое после удаления или спросить здесь перед выставлением о подходящести фото и мы с удовольствием Вам поможем :)
Ответить
исправлюсь. Спасибо
koШka **K**
26.05 18:31
исправлюсь. Спасибо
Ответить
Посмотрите, пожалуйста еще раз!
Ответить
Все ок у Вас :) Удачи))
♕Пал-на SMARAGDUS
27.05 16:31
Все ок у Вас :) Удачи))
Ответить
Еще раз благодарю :-)
koШka **K**
27.05 16:37
30
Еще раз благодарю :-)
Ответить
AD
Добрый день, посмотрите, какая интересней?http://eva.ru/Rd9xu
Ответить
Добрый:) Мне больше всех верхняя понравилась под номером 33333 :) А нижняя не участвовала уже в конкурсе? Знакомое что то
Ответить
Нижняя из серии участвовало.
♥Грильяж♥ BRILLANT
31.05 12:55
Нижняя из серии участвовало.
Ответить
Ой, удалите, пожалуйста мое фото, сл...
Натуська Строева C.B.
30.05 21:53
Ой, удалите, пожалуйста мое фото, случайно не туда выставила
Ответить
удалено.
★Asolo SMARAGDUS
30.05 22:21
удалено.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325