14

РФК: "Моя летняя беременность"

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новом конкурсе "Моя летняя беременность"

Свернуть
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии беременных в летнее время года вне помещения. Беременность и лето должны быть очевидны без дополнительной идентификации.

2. Другие люди и представители фауны на фото допускаются, если они не привлекают внимание.

3. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.

4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов.
В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляют за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.

5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной­ фотографии­ администра­цией проекта Ева.Ру.
Ответить
ПРИЕМ: с 12 по 16 августа включительно
Ответить
помогите выбрать 1.
2.
Ответить
и 3 забыла
Anonymous
12.08 13:35
и 3 забыла
Ответить
я бы взяла 3, но если она подходит по условиям (не видно лица). Отличное, очень романтичное и необычное фото!
Ответить
Номер 3. Очень красиво
Anutochka C.S.
12.08 14:16
Номер 3. Очень красиво
Ответить
Вот эта :)
ღJАNЕღ BRILLANT
12.08 14:22
Вот эта :)
Ответить
Давно не принимала участие в конкурсах, забыла уже: как технически заявиться на конкурс? Что нужно сделать?
Ответить
пойти в раздел "конкурсы", найти нужный и слева будет написано "выставить фото на конкурс"
Ответить
http://eva.ru/pregnancy/contest/cont...
☼So Velu☼ C.G.
13.08 10:20
10
http://eva.ru/pregnancy/contest/contest-upload-photo.xhtml?contestId=3765#.UgnPwZK-2dk
выставить фото) Идентификация только по запросу РФК. Никаких папок в паспорте создавать не нужно.
Ответить
А что получают победительницы конкурса "Моя летняя беременность"?
Ответить
Почет, медальку и монетки.
Ответить
В связи с небольшим количеством участниц, призовых мест в конкурсе будет 3.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325