31

РФК : "Очевидные сочетания"

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

Редакция ФотоКонкурсов приглашает Вас принять участие в новом конкурсе "Очевидные сочетания"

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:

Клубника плюс сливки,
Коньяк плюс конфеты,
Сыры плюс оливки -
Знакомо всем это.
Продуктов дуэты
Вкусны и прелестны.
Слагать им сонеты
Нам так интересно!
/МатильДа♐/
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии минимум 2-х разных продуктов питания/напитков/приправ, традиционно сочетающихся друг с другом. Смотрите ПРИМЕРЫ, это поможет Вам сделать/подобрать подходящее фото!

2. Фотографии готовых первых, вторых блюд (супы, салаты, запеканки и т.д.) на конкурс не принимаются!

3. Присутствие людей, а также животных, на конкурсной фотографии запрещено, как полностью, так и частично.

4. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.

5. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов.
В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляют за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.

6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной­ фотографии­ администра­цией проекта Ева.Ру.
Ответить
ПРИЁМ: 24.09.2013-28.09.2013 включительно
Ответить
ПРИМЕРЫ:
Margulya7 BRILLANT
24.09 00:26
ПРИМЕРЫ:
Ответить
ВНИМАНИЕ!

Уточнение по п. 2 правил конкурса: Фотографии СЛОЖНОСОСТАВНЫХ готовых блюд, состоящих из мелко нарезанных ингридиентов (салаты, супы, запеканки и т.п.) на конкурс не принимаются!
Ответить
А шоколадную конфету внутри с орехом можно?
Ответить
можно, если орех будет видно что он есть в конфете,как тут:

Ответить
Добрый день, подойдет такое фото, шоколад с начинкой?

http://s019.radikal.ru/i614/1309/48/356b2b04373a.png
Ответить
Добрый день !!!

ИМХО, я бы приняла, но дождитесь ещё мнений :)......
Ответить
ИМХО, нет.

Начинка тут не является самостоятельным продуктом, это просто часть конфеты.
Ответить
Согласна с мнением.
МатильДа♐ BRILLANT
24.09 16:14
Согласна с мнением.
Ответить
Девочки, не уверена - показываю. Такое подходит? типа орешек и тортик! Еслиподходит в целом - то буду кадрировать!
Ответить
Я бы приняла, но дождитесь еще мнений
Ответить
Ой не знаю. Мы пироженку и ягодку уже снесли.
Ответить
Я не приму, не подходит :(.........
Ответить
Здравствуйте! Вот такое фото подойдет? Это водка с лимоном. http://s017.radikal.ru/i415/1309/2c/3285aa4f253a.jpg
Ответить
подходит :)
★Asolo RUBINUS
25.09 18:13
подходит :)
Ответить
Здравствуйте !!! :).....
Фото подходит :).........
Ответить
Имхо, подходит:)
Кatrin★ BRILLANT
25.09 22:07
Имхо, подходит:)
Ответить
Что из этих фоток подойдёт:
Ответить
из каких?)
☼So Velu☼ C.G.
25.09 22:28
из каких?)
Ответить
Не смогла их прикрепить, никак не получается?! Хотела загрузить фотографии с жёсткого диска.
Ответить
вы их загрузите на обменнмик. И нам покажите)
Ответить
Это как?
Anonymous
25.09 22:50
Это как?
Ответить
http://radikal.cc/ вот сюда загрузите и нам ссылку киньте
Ответить
шашлык подойдет?
Anonymous
25.09 23:02
шашлык подойдет?
Ответить
Смотря с чем он сочетается на фото.
Ответить
с помидором , перцем , на вертеле
Ответить
Мням) Я приму)
☼So Velu☼ C.G.
26.09 18:28
Мням) Я приму)
Ответить
подходит, я приму :)......
Margulya7 BRILLANT
27.09 00:17
30
подходит, я приму :)......
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325