Школа
44

РФК: "Из чего это сделано: Дерево"

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новом конкурсе "Из чего это сделано: Дерево".

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:

Гармоничность пропорций и цвета,
Запах рощи, что солнцем согрета,
Часть души, доброту, рук тепло -
Привнесло в конкурс наш ремесло.
Все, что деревом было когда-то,
Что любовью вселенской богато,
Что творилось от чистой души,
В конкурс к нам приноси, поспеши!
/☼So Velu☼, МатильДа♐/
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии изделия/изделий из древесины и древесных материалов: шпона, фанеры, столярных плит, древесных пластиков и тд., а также композиции с ними.
Смотрите ПРИМЕРЫ это поможет Вам подобрать подходящее фото.

2. Присутствие людей и представителей фауны на конкурсном фото допускается, если они не привлекают внимание.

3. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.

4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
РФК оставляют за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.

5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной­ фотографии­ администра­цией проекта Ева.Ру.

ПРИМЕРЫ:


Ответить
ПРИЕМ: с 29 ноября по 03 декабря вкл...
МатильДа♐ SMARAGDUS
28.11 23:58
ПРИЕМ: с 29 ноября по 03 декабря включительно.
Ответить
Добрый вечер, это только у меня ПРИМЕРЫ не кликабельны?
Ответить
Добрый вечер! Примеры добавлены в пост ПРАВИЛА, смотрите в самом низу, под текстом :)
Ответить
ДД!
Поправьте, пожалуйста, ссылку "Обсуждение конкурса" на главной странице фотоконкурсов, сейчас она ведет в топ другого конкурса.
Ответить
Спасибо, исправили :)
★Asolo RUBINUS
29.11 12:24
Спасибо, исправили :)
Ответить
Можно уточнить по правилам - изделия должны быть ПОЛНОСТЬЮ из древесины (древесных материалов) или допускается комбинация древесины и других материалов (пластмасса, резина, ткань, др.)?
Ответить
не значительное вкрапление других материалов допускается имхо
Ответить
+1, но только незначительные
Tลnjล ✿ܓ SMARAGDUS
29.11 13:00
10
+1, но только незначительные
Ответить
Добрый вечер. Т.е. вырезанные панно или скульптуры нельзя?
Ответить
Лучше показать фото в топе.
Tลnjล ✿ܓ SMARAGDUS
29.11 23:45
Лучше показать фото в топе.
Ответить
Удалили фото. Нельзя мебель, что ли? Не нашла этого в Правилах.
Ответить
На вашем фото стул был с мягкой сидушкой, а по правилам изделие должно быть деревянным.

Незначительное присутствие других материалов мы пропускаем, но на вашем стуле его (другого материала) была очень много :(
Ответить
Всё понятно, спасибо большое. Поищу в закромах другое фото))
Ответить
Извините, сначала делаем, потом думаем :ups1 Сейчас только дошло, что клоны низзя. Ну, в общем... лишнее удалите :-D
Ответить
Спс, удалим :)
Tลnjล ✿ܓ SMARAGDUS
29.11 23:45
Спс, удалим :)
Ответить
а если бумага будет на фото ( веер деревянный и перепонки из бумаги ) подойдет такое ?
Ответить
Лучше показать фото в конкурсном топике. Все зависит от количества бумаги, имхо.
Ответить
вот такой
Anonymous
30.11 20:27
20
вот такой


Ответить
Ну, во-первых на вашем фото недопустимая графическая обработка (веер вырезан с фона), а во-вторых, бумаги на веере значительно больше, чем дерева.
Ответить
это фото из инета для примера ( не мое )
а на счет бумаги я и спрашивала , ну значит нет , не подходит
Ответить
а можно такое фото? этот экспонат представлен в Питере в Эрмитаже. сомневаюсь, давным-давно его могли сделать только из дерева. жду вердикт )))


Ответить
Думаю что нет, здесь дерево идентифицируется только на подставке глобуса, рука привлекает внимание - если кадрировать, то вообще будет непонятно из чего зделан экспонат. Дождитесь ещё мнений, что другие скажут.........
Ответить
+
☼So Velu☼ C.G.
30.11 20:50
+
Ответить
Добрый день, подойдет такое фото?

http://i024.radikal.ru/1312/2a/d94b2755adc4.png
Ответить
ИМХО, да, отличное фото!
Tลnjล ✿ܓ SMARAGDUS
1.12 13:35
ИМХО, да, отличное фото!
Ответить
Отличное фото, имхо!
МатильДа♐ SMARAGDUS
1.12 15:23
Отличное фото, имхо!
Ответить
Спасибо
Anonymous
1.12 15:57
Спасибо
Ответить
девочки,а такое пойдет? http://s017.radikal.ru/i439/1312/56/98d0c255fb15.jpg (бабуля деревянная,и ступа,но в одежде)
ещё есть http://s020.radikal.ru/i718/1312/34/49fd1cbd6811.jpg (кадрировать могу ещё)
http://s019.radikal.ru/i637/1312/8d/1942d2b42a11.jpg .
вообще в этой кафешке почти всё деревянное было :)! может такое ещё рассмотреть http://s017.radikal.ru/i426/1312/27/210ee849703a.jpg
Ответить
Первая спорная, остальные отлично подойдут!
Ответить
а что вам нравится ;) ? последнюю может выставить?
Ответить
Нравятся матрешка (еще бы кадрировать немного и будет просто отлично!) и последняя фотография, но на превью матрешка все же выигрышней будет
Ответить
матрёшечка отличная ;)......
только кропнуть можно слехка :)......
Ответить
Лично мне очень понравилась матрешка :-)
Особенно будет хорошо, если ее кадрировать еще.
Ответить
такое фото подойдет ?

Ответить
подходит :) Красивое фото !
Ответить
спасибо :)
Anonymous
2.12 23:13
спасибо :)
Ответить
Отличное фото! :-)
МатильДа♐ SMARAGDUS
2.12 23:18
Отличное фото! :-)
Ответить
спасибо ! значит можно выставлять ?
Ответить
А посмотрите, плз, что подойдёт и что больше нравится:

Ответить
ИМХО, подойдет все и я бы выставила последнее фото.
Ответить
Спасибо
Anonymous
3.12 23:52
Спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)