Школа
15

РФК: "Разнообразие флоры. 7 букв"

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

Редакция ФотоКонкурсов приглашает вас принять участие в новом конкурсе. Разнообразие флоры. 7 букв

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:

Мелисса душистая, желтый нарцисс -
Кто выиграть должен сегодняшний приз?
Горошек зеленый, цветущий миндаль –
Кому полагается наша медаль?
Крапива, гречиха, капуста, тюльпан,
Листков конопли не забудьте стакан,
Ромашка, лаванда – мы рады им всем,
Коль букв в названии их ровно семь!
/МатильДа♐/
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии флоры, название которой состоит из семи букв. Комментарий с названием флоры обязателен.

2. Фотографии искусственных цветов и растений на конкурс не принимаются.

3. Присутствие людей, а также животных, на конкурсной фотографии запрещено, как полностью, так и частично. Допускаются лишь не привлекающие внимание насекомые.

4. Конкурс проводится АНОНИМНО.
Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.

5. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора. Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.

РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.

6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной­ фотографии­ администра­цией проекта Ева.Ру.
Ответить
ПРИЁМ: с 24 по 28 февраля - включительно
Ответить
Скажите, а георгин подходит?
Ответить
Да
Кatrin★ SMARAGDUS
24.02 16:32
Да
Ответить
спасибо
Anonymous
24.02 16:43
спасибо
Ответить
как сделать что бы после загрузки качество фото оставалось на том же высоком уровне, а то после загрузки фото стало непойми какое.Можно ли поменять фото на другое?
Ответить
сохраняйте в формате PNG или PDF....
Ответить
Если фото сильно потеряло качество, то его можно заменить. В остальных же случаях фотографии, подходящие под правила, по просьбе не удаляются.
Для хорошего качества размер конкурсного фото должен быть 400 пксл по бОльшей стороне и в формате png
Ответить
сорванные цветы принимаются ?
Ответить
Да.
☼So Velu☼ BRILLANT
26.02 08:52
Да.
Ответить
спасибо :)
Anonymous
26.02 18:23
спасибо :)
Ответить
Забыла написать комментарий. Удалите, пожалуйста, я вставлю заново. Спасибо.
Ответить
Удалено:)выставляйтесь.
Кatrin★ SMARAGDUS
27.02 13:23
Удалено:)выставляйтесь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)