15

РФК: " Разнообразие флоры. 8 букв "

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!

Редакция ФотоКонкурсов приглашает Вас принять участие в новом конкурсе: "Разнообразие флоры. 8 букв"

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:

Медуница, клематис,
Ярко-красный барбарис,
Зверобой и заразиха,
Борщевик и облепиха,
Кукуруза, виноград,
Апельсинов целый сад,
Патиссон и водосбор,
Баклажанов полный двор -
Флору в конкурс дружно просим,
Если букв у флоры восемь!
/МатильДа♐/
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии флоры, название которой состоит из восьми букв. Комментарий с названием флоры обязателен.

2. Фотографии искусственных цветов и растений на конкурс не принимаются.

3. Присутствие людей, а также животных, на конкурсной фотографии запрещено, как полностью, так и частично. Допускаются лишь не привлекающие внимание насекомые.

4. Конкурс проводится АНОНИМНО.
Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.
Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.

5. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов В конкурсе может принимать участие одна фотография от одного автора.
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.

РФК оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по мнению РФК, они не соответствуют условиям конкурса.

6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной­ фотографии­ администра­цией проекта Ева.Ру.
Ответить
ПРИЁМ: с 27 - по 31 марта включительно
Ответить
Участник 6- удалите, пожалуйста, превыставлюсь- забыла комментарий
Ответить
удалено)
Кatrin★ SMARAGDUS
27.03 11:06
удалено)
Ответить
Помогите, пожалуйста, фото выбрать


Ответить
Мне облепиха понравилась. Красные листики - это виноград, как я понимаю :).......
Ответить
Совершенно верно :)
Ответить
А мне виноград понравился :)
Tลnjล ✿ܓ SMARAGDUS
27.03 18:29
А мне виноград понравился :)
Ответить
Привет! Давно меня не было тут, подзабыла нюансы :-) Если фото было выставлено в фотозале (не так давно), можно ли его выставить на конкурс?
Ответить
Если фото не принимала участие в Ф/К, то да, можно выставить :)......
Ответить
Не, не принимало. Спасибо, Маргуль ;-)
Ответить
Участник-65. Написала комментарий, но он не всплывает. Может удалите, чтобы перевыставить?
Ответить
+
☼So Velu☼ BRILLANT
31.03 17:44
+
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325