Школа
35

РФК и Монополия: "Семейные игры"

Уважаемые Еварушницы и Еварушники!
Редакция ФотоКонкурсов в честь [color=Red]Дня Рождения Евы.Ру и 80-летия легендарной настольной игры «Монополии»[/color] объявляет фотоконкурс "Семейные игры".

Свернуть
Ответить
ЭПИГРАФ:

Поиграем, мама, в шашки!
Или, лучше бы, в лото!
Или в старые пятнашки,
Раз не видит нас никто.
Или с папой на воротах
Постоим, поможем, а?
Ты, конечно, вся в заботах,
Но я - сын, а ты - жена!
Одевайся, мяч подмышку,
И кроссовки не забудь,
Так и быть - возьмем братишку,
Будет там кому уснуть!
/МатильДа♐/
Ответить
ПРИЗЫ:

Участники, занявшие 1, 2, 2, 5, 15 и 25 места путем общего голосования получают 6 наборов настольной игры «Монополия»



Легендарной настольной игре в 2015 году исполняется 80 лет, на протяжении которых она сохраняет неизменный статус лидера в мире настольных развлечений. Сегодня миллиард фанатов МОНОПОЛИИ в 114 странах мира вместе с любимой игрой продолжают веселиться, расти и развивать свои предпринимательские способности.

Появится ли Москва на игровом поле новой Монополии? Решать вам!

Крупнейший производитель игрушек, компания Hasbro (Hasbro, Inc.), дает всем уникальную возможность принять участие в создании нового выпуска легендарной игры «Монополия: Всемирное Издание». На сайте http://www.votemonopoly.com проходит международное голосование, по итогам которого на игровое поле попадут 22 города со всех концов Земли. В числе претендентов Россию представляет Москва. Попадет ли она в число победителей, зависит от количества отданных за нашу столицу голосов.
Игра «Монополия: Всемирное Издание» появится в продаже уже осенью этого года. И только вам решать, какие города появятся на игровом поле! Голосуйте за любимую столицу по ссылке http://www.VoteMONOPOLY.com. Официальный хэштег #votemonopoly.
Ответить
ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии семьи, состоящей минимум из двух человек (дети, взрослые, взрослый+ребенок/дети) во время настольных игр или активных командных игр.

2. Другие люди и представители фауны на фото допускаются, если они не привлекают внимание.

3. Конкурс проводится АНОНИМНО.
Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте. Все вопросы в данном топе просьба задавать АНОНИМНО.

4. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов
В конкурсе разрешено участие КЛОНОВ
Заимствование чужих фоторабот из Интернета недопустимо.
Авторы конкурса оставляют за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять фотографии в любой момент времени, если, по их мнению, они не соответствуют условиям конкурса.

5. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру

6. Если в конкурсе выставлено менее 35 работ то количество призовых мест автоматически уменьшается до трех.
Ответить
ПРИЕМ: с 06 по 12 марта (включительно)
Ответить
Посмотрите,пожалуйста, тут бой на шариках. Как "активная игра"? Можно?


Ответить
Это все ваши дети? :) По правилам на фото должны быть члены семьи, а другие люди не должны привлекать внимание.
Ответить
ОЙ! Нет,конечно, моя только одна девочка в красном платье,остальные гости.Поняла ошибку. Спасибо.
Ответить
Гляньте сюда, плиз, бабушка + внучка-вроде можно назвать "настольня игра"????


Ответить
Я игры не вижу :( Девочка просто рисует. Но дождитесь еще мнений
Ответить
К сожалению совместной игры я не вижу:(
Ответить
Скажите пожалуйста ,подходит ли это фото?
Ответить
К сожалению, не вижу тут ни настольной игры, ни активной командной игры :(
Ответить
дети играют, мне это видно . Я бы приняла :) Но пождите еще мнений , пожалуйста.
Ответить
Я бы приняла. Какая-то активность наблюдается.
Ответить
Спасибо большое!)
Anonymous
7.03 23:24
Спасибо большое!)
Ответить
Можно узнать,подходит ли мое фото ? Спасибо
Ответить
Я думаю, что это можно посчитать за акивную командную игру :) Но дождитесь еще мнений
Ответить
Я бы приняла :)
♕Пал-на RUBINUS
6.03 09:39
Я бы приняла :)
Ответить
Я бы тоже приняла.
МатильДа♐ RUBINUS
6.03 11:14
Я бы тоже приняла.
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
7.03 23:25
20
Спасибо!!!
Ответить
А если дедушка дома с голым торсом во время игры можно?
Ответить
Думаю, что можно :)
Tลnjล ✿ܓ RUBINUS
6.03 09:27
Думаю, что можно :)
Ответить
У дедушки лучше спросить :)
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а с двоюродным братом можно?
Ответить
можно :)
Tลnjล ✿ܓ RUBINUS
6.03 11:11
можно :)
Ответить
Добрый день, девочки, такое подходит?
Ответить
Добрый день, по мне - подходит, но подождите, пожалуйста еще мнений
Ответить
Имхо отлично подходит :)
♕Пал-на RUBINUS
6.03 13:50
Имхо отлично подходит :)
Ответить
Спасибо большое, девоньки, выставляюсь :*
Ответить
Посмотрите,пожалуйста, вроде все правильно? Брат+сестра+игра Можно?


Ответить
Имхо отличное фото :)
♕Пал-на RUBINUS
6.03 18:39
Имхо отличное фото :)
Ответить
Cgfcb;j!Dscnfdkw:!
Anonymous
6.03 18:51
Cgfcb;j!Dscnfdkw:!
Ответить
Удалите пожалуйста фото, качество при загрузке сильно пострадало
Ответить
Мое фото наверное нужно удалить №28? Сейчас только увидела, что на фото должны быть только члены одной семьи, получается оно не подходит
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)