Школа
15

Конкурс: «Мой ребенок в Интернете»

Сегодня компьютеры, смартфоны и планшеты стали неотъемлемой частью жизни, в том числе для детей. У многих родителей это вызывает тревогу, но факт остается фактом: при грамотном использовании гаджеты позволяют эффективно решать множество задач.
«Лаборатория Касперского» и редакция Евы.Ру объявляют фотоконкурс! Сфотографируйте, как Ваш вундеркинд ловко управляется с гаджетом, и отправьте фото: http://eva.ru/contest/4328/add.htm

Не забывайте о том, что в Интернете есть множество сайтов, которые Вашему ребенку не стоит посещать. Чтобы защитить его от нежелательного контента, используйте решение Kaspersky Safe Kids .

Свернуть
Ответить
ПРИЗЫ: По итогам конкурса на основан...
Отдел рекламы Евы.Ру KF
31.05 23:56
ПРИЗЫ:

По итогам конкурса на основании общего голосования будут объявлены 10 победителей. Кроме того, еще одного победителя выберет жюри «Лаборатории Касперского». Счастливчик получит специальный приз – Kaspersky Safe Kids на 1 год, настольную игру «Малвариум» и флешку.

Остальные призеры конкурса получат:
1 место – Kaspersky Safe Kids на 1 год, рюкзак и настольную игру «Малвариум»
2 место – Kaspersky Safe Kids на 1 год, рюкзак и детскую футболку
3 место – Kaspersky Safe Kids на 1 год, термокружку и детскую футболку
4-7 место – термокружку, игрушку-обезьянку и флешку
8-10 место – флешку и детскую футболку

Помимо этого, все 11 призеров получат в подарок две книги: «Азбука информационной безопасности» и «Выжить в цифровом мире. Иллюстрированные советы от «Лаборатории Касперского».

Ответить
ПРАВИЛА: 1) На конкурс принимаются ф...
Отдел рекламы Евы.Ру KF
1.06 00:09
ПРАВИЛА:

1) На конкурс принимаются фотографии детей с компьютерами, смартфонами и/или планшетами.

2) Отправляя свою работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией Ева.Ру и «Лабораторией Касперского»

3) Для конкурса действуют Общие правила фотоконкурсов Евы.Ру: http://eva.ru/eva-life/articles/contests.htm
Ответить
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА: Прием фот...
Отдел рекламы Евы.Ру KF
1.06 00:10
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Прием фоторабот: с 01 июня по 21 июня 2016 г.
Голосование и подведение итогов: 22-27 июня 2016 г.
Победители будут объявлены 28.06.2016
Ответить
Подскажите а фото с ноутуками приниматся?
Ответить
Здравствуйте. Принимаются.
Ответить
Н
Anonymous
17.06 11:39
Н
Ответить
Добрый вечер! Удалите, пожалуйста, мою фотографию, что-то при загрузке случилось с фото. Я перевыставлю. Спасибо
Ответить
Добрый вечер, удалено
Schαumα SD*
17.06 23:10
Добрый вечер, удалено
Ответить
Спасибо, перевыставил
Ответить
А можно ещё выставить фото? Не вижу кнопки "Разместить фотографию"
Ответить
Здравствуйте. Фотографии принимаются до 21 июня включительно.
Ответить
Кнопка есть в анонсе фотоконкурса, здесь http://eva.ru/contests.htm
Ответить
Удалите фото пожалуйста, какая-то ошибка, его не видно.
Ответить
+
на будущее, выставляйтесь, пожалуйста, все таки пораньше. Было достаточно времени для выставления работ. Сейчас уже можете не успеть перевыставить...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)