318
как было
Все остальное
15.10.09 09:07

-->Закирова-ДаБаДыЩ

Легенда топика
"Закирова"

Однажды в погожий зимний день в энном годе в разделе "Все остальное" появился топ "Закирова". И было в той "Закировой" всего одно слово "Сергеи". Написан был он анонимно. И стал народ честной потешаться над сиим топом. И все анонимно. И все с шуткой-юмором. Стали предполагать хтож такие эти Закирова Сергеи. И зачем сей топ был заведен. Долго ли, коротко ли, писались посты в этом топе, но набралось их значительное количество. И стал тот топ тормазить страшно. И тогда самые активные пользователи стали перешептываться "А не переехать ли нам в новый топ?" И открыли мы новый топ. И решили быть серыми и незаметными в нем.
НО! 14окт нашелся автор топика Закирова:



Продолжение...
И пришел тогда модератор озлобленный.
И хотел наш топ удалить он гаденько.
Не дались мы рукам модератора!
Отвоевали себе нашу Закирову.
И тусили тут, обсуждали всё,
что тока в голову вдруг приходило нам.
А потом я ушла с евы временно.
И вернулась через полгода я.
И смотрю, а Закировой нету тут.
И расстроилась, и расплакалась.
Создала я Закирову заново.
Ещё лучше и краше прежней она!!!!!!!!!!!!!!
...
Ч2
Но однажды случилось страшное...
На нашли мы нашу Закирову.
Стали бегать по разным форумам
И искать друг друга неистово.
Оказалось, одна модераторша
Вдруг решила, что не по теме топ.
И отправила нас в Игротеку, блин.
Там ещё есть салон безрадостный.

Зверь и Палех тревогу подняли.
Написали два топа в жалобах!
Подтянулись туда все закировцы.
Стали топик свой защищать они.
Мол верните вы нашу Закирову
Где была изначально прописана.
Год уже обитает в ВО она
С разрешенения модератора.
Кличут Швабрынкой милую женщину.

На защиту нашей Закировой
Встали не только её обитатели.
Подтянулись другие дЕВОЧКИ.
Тоже стали просить за топик наш.

Тут уж сжалились модераторы.
Такой паники и не ждал никто.
И вернули нашу Закирову
Там, где быть ей и положено!
Автор Зверек

Свернуть
Ответить
обалдеть, это ведь я почти год назад создала закирову)))))... и даже понятия не имела, каким стал топ)))) (с)
..
да конечно))))) были с подругой в тае (Тайланд - прим. ред.), ей срочно надо было найти друга в однокл-х, который ее должен был встретить в москве, а т.к. клава там только на латинском была, пришлось срочно вспоминать трансляторы, на ум пришла ева)))) вот и транслировали имя друга, а потом все забили в поиск в однокл))))..думала, что топ удалят, анн-нет)))... друг нашелся и встретил))) (с)
....

ну блин, простите, чтож теперь)))))продолжайте общаться! (с)
....
РАЗРЕШИЛА, ЁПТ:)
вот пачпорт ейойный (хозяйки Закировой) каму нада, бес ссылей: ник "я одна такая" №84615
Ответить
Перед тем, как написать пост, поставь галочку - БУДЬ СЕРО-ЧЕЛАВЕКОМ!!!!!!!

НАРОД! Мы не пишем длинные серые ники-дописки, т.к топик нечитабелен после этого!
И главное!

ПОМНИ О ВАЗЕЛИНЕ (с)Палех
Ответить
нароооод! падъёёёём!
вы едите или не? в гости-то в норильск? я серьезна гаварю, пилят такой, да шож вы фсе такие замороженые-та? паактивней, граждане закировцы, паактивней. тянем руку, хто едет?!
предлагаицо новогодний отдых на новогодних праздниках. приглашаю,кароч.
от вас требуицо билеты в оба конца и деньги на развлекухи (типо там на снегоходе покатацо, эт, к сожаленью, платно - у нас нема снегоходоф, есть у друга, надоть их топливом залить)
еще предлагаицо жить у мя, т.е. у нас в яранге
в ваших распоряженьях комната, квартирушка мая трешка - нас тож трое, передвижение по квартире свободное, вода безлимитная, комп один,но пущу, тырнет дорогой, но заплочено уже,пофиг. разница +4 часа к МОскве. муженеГ мой с работы прибудит после 3-го янв, значицо мы с сыном вдвоем на НГ.
из репертуара:
елка,мороз,мясо-рыба,театры, утренники)если есть каво вести),музеи,гулянья в минус сорок, спецфицкое угощение ненецкое и нганасанское,можна при желании в Дудинку поехать позырить как порт работает самый северный в мире.
еще предлагаицо посещение завода (ов - каких хатити) - впичатляит, правда. ну, в платиновый(паладийный,драгметавский) и иже с ними цеха ни паведу - нету доступа, да и *шепчет* тама вазелин вовсю юзают, в смысли - восвюду *ржот* 0 да правда!

че ищо...а! ищо вот деньги на сувенирчеги какии хатити.
одеждой я вас снабдю всех (женсчин) верхней - пуховики-штаны (тама ездить по тундри, шоб ни замерзнуть), мужчин частично, обувку надоть поискать буит. дитенышев тож снабдю - не бздеть!

фсё, акеюшки? жду предложеньеф, правда, и безвазмездна *ржот* вам трат хватит на билеты, ага *падмигиваит*
Ответить
*с трудом разлипляя зеньки*
А?ШО?КУДЫ???

холадна тама, небось?
Ответить
я жыш одену, ну! ну и х с ним, шо холодно, ни на улице ж жить, ейбогу *дуецо*
че? едеш? семью бири и давай дуй в гости, я серьезна!
Ответить
Дык яп с радостью...билеты нипатяну!!! *рыдаит*
Ответить
Эк я...от расстройству! *косиццо на канистру*
Ответить
да, с билетами жопа полная,ага. особо че касаемо семьи...ну есть жыш люди, каторые гатовы на такие вот расходы...*задумалси*
Ответить
та ниии...тута дело нивгатовнасти, а тупа в отсутствии таго, чо порасходавать
*лучизарна улыбаеццо*
Ответить
*Мрачно* Какой подъем? Куды бечь?:-0
Ответить
да пагадите вы-актябрь исчо))))
Ответить
типа, пора начинать копить?
Ответить
я вот *горда* уже начал капить на сочи-2014,чесна. хоцца попасть на олимпиаду, палагаю,бабла надо многа буит на три недели. *полез в кубышку* пока ни густо *мрачно* - только полтиник *чешет репу* чет мало накопил *задумалси*
Ответить
палтинник чиво?:-0
Элка
15.10 13:44
палтинник чиво?:-0
Ответить
вот нипавериш, чаво бы та нибыло - фсё равно ведь мала для тусы в сочах на три олимпийских недели.
у мя тока *скромно* полтиник русский, рулеф *ныкаит дальше в кубышку*
Ответить
да уж... соблазнительница..
отмазки две: денег стока нет (и так 70 должны), и холод ненавижу! вот если б ты у вечно теплого моря жила))
Ответить
А мы б это, даж с радостью, но уже ангажированы в Ижевск...
А так, для сведений, как к вам добираться-то?
Ответить
как-как?! *ворчит* самолетом тока зимой, как же еще?! *лыбицо*
из Москвы 4 часа лету.
Ответить
уж прочла в прошлой закировке... *задумавшись чешет репу* а летом интересна проста?
а в принципе поезда ходют до вас? или дороги какие есть проезжие...
Ответить
Однако, оленя, тюленя...:-)
Ответить
Однако, на оленях не прочь даже ж:)
Ответить
а летом можна и по воде, по Енисею. из Красноярска по воде (по течению) 4 суток, неспеша. Летом тут тож классно на неделю - тут рыбалка-охота, то-се...
дорог нет, поезда не ходят, ибо нет ж/д, автодороги,соотвно, тоже нема. два пути летом: рекой и самолетом, зимой(с конца сент и по июль) тока самолетом,ага.
Ответить
Эк вас занесло-то... и зима долгааа... хотя я люблю, зиму-та... а самолетом даа, много денежков получаеца... монополисты жажратые, воть...
накопить что ль... эх, жаль нет богатого дядюшки
мечта моя объездить всю нашу страну... мячты,мячты *вздыхает*
Ответить
Ой, как мы хатииим! Ажно чешемси...
Но пока непонятно, чё будет с работой
Ответить
я щас с рупором хожу и никто ни едит *вздыхаит*
на выхи новогоднии можна вполне.
кулочьки-то диржу до сих пор.
Ответить
Мы едем! нас восемь, всем надо предо...
Нах-перенах ибан Пох
16.10 10:48
Мы едем! нас восемь, всем надо предоставить кровати с ежедневной сменой белья и полотенец, трехразовое питание с перекусами... а исчо с нами два бультерьера, они смирные и очень любят детей, а потому без намордникоф, мыб на пару недель прилетели... так на када брать билеты?
Ответить
океюшки! нивапрос. собаки сто пудоф замерзнут, особо були, да и ...послушай че скажу:
8взрослых туда=сюда это минимум 160тыс на билеты.
2 собаки туда-сюда это минимум 20тыс+всяко-разно скажут намордники купить,ага, а эт еще тыщи 3-4 с поводками и прививками.
одежу подберем только на одну женсчину и одного мужчину, остальным шетси...самим, ага.
постель и полотенца - нивапрос,питание тоже.
кароч, надоть вам с учетом всех расходов+питание жывотных(я ж нинаю как их кормить) и там сувенирчегоф...ну...как обычно бываит прибавить 30% на всё-провсё...то получилось скромно у мну 300штук на восьмирых с двумя собаками, бис шыку,ага.
приедешь? *записываит номер рейса*
Ответить
А чё, недораха, нам в Ебипет дароже ...
Нах-перенах ибан Пох
16.10 11:06
А чё, недораха, нам в Ебипет дароже насчитали, а кармить чем бцишь, олинклюд иль за баблос? *живенька так*
Ответить
накармлю уж, чеж уж там.. оленем-куропаткой-рыбой фсякой... пить вот пополам давай, агась?
Саидов у нас тут своих хватаит *падмигиваит* тем более с размножением.
почситала ишо раз. надоть на вашу таджицкую скромную семью не триста, а тристаписят..палюбасу собаков лучше оставить дома на гостиницу какую- и жывотным спокойней и дешевле буит, тут надо одежу для собаков - они ж отморозют всё сибе.
кароч, пошол я искать подушки вам всем, всё остальное вроде как есть *апять падмигиваит*
Ответить
океюшки! нивапрос. собаки сто пудоф замерзнут, особо були, да и ...послушай че скажу:
8взрослых туда=сюда это минимум 160тыс на билеты.
2 собаки туда-сюда это минимум 20тыс+всяко-разно скажут намордники купить,ага, а эт еще тыщи 3-4 с поводками и прививками.
одежу подберем только на одну женсчину и одного мужчину, остальным шетси...самим, ага.
постель и полотенца - нивапрос,питание тоже.
кароч, надоть вам с учетом всех расходов+питание жывотных(я ж нинаю как их кормить) и там сувенирчегоф...ну...как обычно бываит прибавить 30% на всё-провсё...то получилось скромно у мну 350штук на восьмирых с двумя собаками, бис шыку,ага.
приедешь? *записываит номер рейса*
Ответить
шойта тебя задаблило, от радасти? *д...
Нах-перенах ибан Пох
16.10 11:08
шойта тебя задаблило, от радасти? *дагадалси*
Тута исчо Саид с каманлай просиццо, возьмем?
Ответить
Ему дороже выйдет - он не удержится и в пути еще размножится
Ответить
Это он магёт *ржот* асабливо ржачно была, як он третьева обнаружил, то бишь адиннадуатава *рыдаить*
Ответить
*охреневши* Погоди... у нево вроде 10?
Или он сам уже сбился?
Ответить
AD
Завтракать будем?
Ответить
нармальна так *лыбица* у миня вовсю уже приготовление к ужыну..
*гыыыыы* а че, я пазавтракаю с вами *падмигиваит*
кстати, решила сделать незатейливый пирожок Дж.Оливера,йоркширский (не с собачки - не надо переживать).
*пошол за мукой*
Ответить
Шо за пирожог? никак не скачаю иво передачги
Ответить
пирог из взбитого теста с жареным мясом
вкусная шняга
вот http://eva.ru/static/forums/24/2008_6/1379338.htm
или вот http://eva.ru/albumpage/42855/410974.htm
Ответить
Эх, нетуть звука у мну на работе. колонки есть, а звуку нет... и никак не можу я понять почему така фигня *сидит рыдаит*
Ответить
а наушники? *подпеваит*
Ответить
Блиииин, ну почему мне в голову не приползають умные мыслиии *вся в восторге от идеи*... нада дома покапаца и мужнига многа наушнегов, а воть не лублу их... у мну даж плеера нет и не было никада
Ответить
от и ладна.. трампампам!
Ответить
*Задумчиво* а меня тока плеер на московских улицах и спасает... ТипО, я в капсуле:-)
Ответить
иначе реально крыша поедет - сплошные стрессы, негативы, толкотня, суета и реклама! аааа!!!
Ответить
Угу...
М.Р.
15.10 15:11
Угу...
Ответить
У! Кстати о птичках:-)
Был тут как-то случАй:-)
Еду я, значитЬ, в троллейбусе. Тихо, мирно, никого не трогаю:-) И начал вдруг ко мне клеиться какой-то дядька... ну лет под 50. Может поддатый, а может у него просто дурной вкус;-) - не знаю... Короче, говорит мне (а я музЫку выключила кокраз и наушники сняла) - мол, девушка, у Вас ТАКОЙ одухотворенный вид! Вы, наверное, классику слушаете?
Гыыыыыыыыы *ржот* Я ему мило улыбнулась и сказала, что то, что я слушаю в каком-то роде классика... наверное...:-) *хохочет очень громко*
Слушала я тех самых... моих... любимых ;-) *подпевает* "майн хертц брент!":-)
Ответить
аха, аха, классика:) *пытается подпеть*
Ответить
неее, я не можу в Москвах жить, болеть начинаю. хотя 8 лет ей отдано и люблю ж ее, но только вот навещать периодически.. даа.. я свое местное болотце люблю, тута тихо, мирнааа... народ сонный ходит:) опять жеж спокона, детишекам раздолье и маниаков не встретишь, не едуть оне сюды (ТТТ)
Ответить
Висит в лесу большая паутина, на ней листики, иголочки, лепестки цветов... И тут в эту паутину со всей дури попадает муха. Озирается кругом и говорит:
- Бля, заманили баннерами!
Ответить
Это про нас *хихикает*
Ответить
Ну эта.. мне че, опять сочинять очередную часть легенды, с учетом вновь открывшихся обстоятельств появления на свет Закировой?
Ответить
Канэчно!
М.Р. ехидничает
15.10 15:44
Канэчно!
Ответить
*мусолит карандаш и, высунув язык, начинает корябать что-то на бумаге*
Ответить
Как вы думаете, закирчане *злобится*... вот ща приедет Утконос, который, ёпрст, должен был ваще-та приехать до часу дня - мне его отпустить с миром или прибить за то, что я, как последний дурак, не могла весь день выйти из дома? *злобится еще больше*
Ответить
*двигает жбан с вазелином* на вот, Палех разрешаит для утконоса..
*одобрительно поглаживая бочку* на такое оне точна извиняцо сто раз.
Ответить
Даушшшш... у меня, похоже, щас была такая морда литса, шта малчик понил, шта биз вазилина не обойдецца. Поэтому быренько поставил пакетики, взял денюшку и поторопился сыбацца:-)
Ответить
а мадам, аказываицо, знаит толк в извращениях *ржот*
Ответить
*Цитирует* "Дамы, откуда в вас столь...
М.Р.добрый-добрый
15.10 17:40
60
*Цитирует* "Дамы, откуда в вас столько злобы?:-0
Ответить
*рыдает*
М.Р.злой
15.10 16:13
*рыдает*
Ответить
*подает платок* на вот...тут...эта...*садицо рядом* че случ..а? *вспоминает вчерашний стол* че? * с надеждой* стол никак ни склеить,да?
Ответить
Это, между прочим, не я в столе застряла - другая Ирина:-)
Ответить
а, точна...*с лупой* а Ирины нету той, стол клеит, наверна,ага.
на вот, позырь, поржи:
http://eva.ru/albumpage/47080/608180.htm
Ответить
*ржот* А у мну свадьба была в декабре... метель... мороз в двадцать градусов...бррр. Так что ничего интересного не произошло:-) правда, мы с мужем попытались наебнуться при выходе из загса... и фсе:-)
Ответить
АООООУУЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Палех
15.10 17:20
АООООУУЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Ответить
ААА!!! *падает от смеха* уфффф... привидения супер просто...
ай спасибо, ай вот насмешила, аж до слез *вытирает слезики и подхохатывает*
Ответить
AD
*Вредничает* Спешиал фор Палех:-)
Идея нужна для поделки на тему осени?:-)
Берешь несколько красивых листиков... и ща мы с мопсегом сходим, погуляем... и можем поделицца одним пакетиком (тем самым, которые некоторые сознательные собаковладельцы носят с собой;-)), содержимым которого на радость воспиталкам все и украшаешь:-Р
*Убегает, прикрывая голову и другие части тела*
Ответить
*тщательно записываит*
мопсег, гришь?...ну погоди-те!
Ответить
*бегаит по топику* а куды все падевалися-та??? *пачти причитаит* госпадибожимой, вы где все, ау!!!!!!!!!
Ответить
*грустно* Тута я, тута... Заглянула в "Мистику и гороскопы":-0 ... теперь сижу и думаю: "То ли мы с приветом... то ли они похожи на Винни-пуха и Пятачка"(с):-0
Ответить
ага, метя туда тож понес топик Топаза про дежавю...крутила я топики технии крутила...читала я читала...бляя...никуя не поняла, я точно Пяточок,пилят.
Ответить
тута я, но мне куёво...
Ответить
я обеспокоилсо, а че случилось-та? чет серьезное *бежит со стаканом воды и всё почти расплескивает от нервов*
Ответить
патамушта миня деффкой родили, млин...*согнулась пополам и стонет*
Ответить
Ааааааааааа... сочуЙствую:-(
Може, но-шпы?
Ответить
нихочу ликарствов...
ещё сын - порося, залез к доце в кроватку и ходит тама, ходит ей по волосам...она во сне плачет, пришлось перекидывать его в кроватку...а мне нельзя их поднимать....во жопа-то...ептытьььььььььь........
Ответить
Кеторол - убойное обезболивающее.
Ответить
знаю,спасибоньки
но я за последние несколько месяцев им уже перепичкана-пока потерплю
Ответить
я нитерплю. пью всигда таблетки так: ношпу пью и сразу с нею нурофен, нурофен надолго помогаит, ношпу пью три раза в день в тот день, ага, иначе встать даже нимагу,не то чтоб кого-тот таскать - сибя поднять немогу. и так два дня бываит, ага *вспомнил и вздрогнул*.
сачучтвую, ага, держись там и фсё такое
Ответить
:*
я обычно тоже не терплю...но, боюсь, скоро себе язву заработаю :(
Ответить
Вот-вот... Раньше мине истчо памагали какие-та гомеопатические шарики... теперь не вижу их в продаже:-(
Ответить
*подкрадываеццо сзади* - ГАВ!!! энто...
Палех, очень злобно
15.10 21:40
*подкрадываеццо сзади*

- ГАВ!!!

энто ты мне тут мопсегины экскременты предлагало?!
Ответить
о, мине тож такие шареги памагали, агась. какта они были в шаговой доступности, а щас вот перешла на табулетки, уже нифига нипамагаит.
*ворчит на врачей* а еще абищали шо де после родов не буит так! *отчаяно* абманули, сволочи! хнык. сачуствую Палеху *несет желтую таблетку ношпы*
Ответить
ты оперделись: ты на миня варчишь, али сачуствуишь?
*послушно глотает дротаверин*
Ответить
на тя уж не ворчу *дает стакан воды запить таблетку*, хоть шото, хоть дротаверин...но его надо хотя б пару штук, агась:( ну..хоть с интервалом в час-два. и ваще, вот мной лична праверено, что ношпа как аналог фсетки както лучшее, мягче, не так роняет давление, но это чиста ИМХА.
ты ...эта...варенья вкуснючего сибе налей в розеточку (вишневого или клубничного), чайку вот...с мятой вкуснаааа, можно и с чабрецом, и с липой можна, оченно успокаиваит. и надо того, пойтить полежать, ага. *несет плед* вот, чтоб удобней было *укутываит ножки*
Ответить
Я! Я сачувствуую! /тянет руку/
Ирина (сократила ник)
15.10 22:10
Я! Я сачувствуую! /тянет руку/
Ответить
:-(Почему?:-(
Мауси Рекс C.B.
15.10 21:11
:-(Почему?:-(
Ответить
Оййй... пардоньте
М.Р. в смущении
15.10 21:11
Оййй... пардоньте
Ответить
Здеся!
Зверь
15.10 21:08
90
Здеся!
Ответить
Так, внимание, закирчане:-)
Загадка... русская-народная (типО, домашнее задание)
Что никто иметь не хочет, но боится потерять?
У нас два варианта:
1. Девственность
2. Работа:-)
Еще варианты будут?:-)
Ответить
http://puzzles.amparlius.ru/new/rdl_child.asp?id=9&a=1

Яндекс! Найдется ВСЁ! Это ОЧКИ!!!!!!!!!
Ответить
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ирина (сократила ник)
15.10 22:07
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить
Фиииииии...как все, оказывается,пОшло и приземленно!*ушла, бурча под нос*
Ответить
Совесть
Ирина (сократила ник)
15.10 22:07
Совесть
Ответить
во всяком случае, в сравнении с "очк...
Ирина (сократила ник)
15.10 22:09
во всяком случае, в сравнении с "очками", моя "совесть" на фоне "девственности" Мауси выглядит ещё ничего:)))))))))/а теперь прочтите эту фразу вслух - чтоб кавычки потерялись/ :)))))))
Ответить
я рыдаю в голос:)))
Зверь
15.10 22:26
я рыдаю в голос:)))
Ответить
йа плакаю от всех комментов и втч вопроса)))))
Ответить
ну вы задачки задаете, мине тока пашлятина всякая в голову лезет)))
Ответить
эт ния *паказываит пальцам* эта фсё ани,вона, тама,навирху,ага
Ответить
Фулюганы! *неодобрительно*
Ответить
Во-во, "пришел поручик Ржевский и все опошлил"))))
Ответить
Ога, меня дочерь осудила:-)
Ответить
супружнег мой тож поржал над ответами:)
Ответить
А тоби-то за шо? вроде не писала ничего такого*перечитываить, непонимаить*
Ответить
За "девственность":-)
Ответить
AD
я вот апять Лосяша потеряла *хнычит* Лосик, ты гиде, ау штоль!
тревожицо мое серце за тибя чет...ты там живой ишо?
Ответить
Да жЫвой я,жЫвой....Не оч активный п...
лось низкодавленчатый
16.10 00:32
Да жЫвой я,жЫвой....Не оч активный просто седни...давление что ль?
Ответить
падъем! *ворчит* ну скока можна вас ...
Эл дневно-утренний
16.10 09:23
падъем! *ворчит* ну скока можна вас будить, как горн какой-та я уже *смортит в зеркало* не вижу горна...хм...странно *с завистью на горн* тот хоть стройняшка,блястить,громкий...
Закировцы, какие новости у кого?
Ответить
пятничнага утреча! *хрустю косточками*
блин, я вчерась Янки Дягилевой наслушалась.. запала фразочка "Сцепились, хохоча, колечки бед"..
ну и че! прихожу за детем в садик вечером - а у нас карантин по скарлатине.. но на самом деле инк.период уже почти закончился - просто не до звонков было родителям заболевшего, а в пол-ке как всегда нах ниче не нада...
песец!

Ответить
ага, так у них... вчерась прихожу, вижу объяву, шо карантин аж с 5-го по микоспории... правда они знали, коврики там, мыгкие игрухи убрали, тока избранным сказали, а обычные тока вчерась и узнали... до 30-го аж... а мы в Беларусь собрались к моим бабушке и дедушке, вот сидю, надеюсь, што это (зараза) мимо нас пройдет..
Ответить
миня будить не надь, я с утретца ужо...
Палех не лошадь- всё вынесет
16.10 10:34
миня будить не надь, я с утретца ужо в мыле
*отфыркиваеццо*
Ответить
эх, апять я фсе проипала(( така книж...
мнение хочет книжку((
16.10 09:44
эх, апять я фсе проипала((
така книжка у Муся пра дракончика с мальчишками антиресная.. взахлебку щас читала! я ваще детское сказко-фентези люблу!
просить неудобна..
как детю на ночь-та с компа читать?(((
распечатывать многа, да и не то((
хде ее купить мона?
Ответить
Кинь хоть ссылку, пака эта гадюка мине пиршлёт, я ат нетерпежу удавлюся *ржот*
Ответить
http://eva.ru/topic/77/1995924.htm?m...
мнение
16.10 11:26
Ответить
Драхуйти!
Каг вы туд без меня?
Ответить
бистибя херова, ты пиршла и отлягло
Ответить
драсьте-драсьте...хэх, терь мы одного цвету штоль *смотрит пристально прищурившиь* я вас, дамО, ни узнаю в цвете
Ответить
народ... я тут нарыла фотки, перекинула их с пачпорт..
я чесгря поражена малеха, как вы, вам судить.
зырьте:
часть 1
http://eva.ru/albumpage/59866/674369.htm

часть2
ваяю сидю, еще не все фотки, еще 6 штук буит
http://eva.ru/albumpage/59866/674383.htm

фсе фоты с сайта 2фото.ру
Ответить
концептуальненько
Палех
16.10 10:48
120
концептуальненько
Ответить
Понравилось выборочно. Ща полезу сама посмотрю
Ответить
http://2photo.ru/12346-professionalnye-fotografii-sovetskoj-yepoxi.html
на, смотри, там мног всего. Эт Квинти мне ссыл дала, я долго сидел и смотрел многочаво.
Ответить
Кароши фотки, душевна.
Ответить
очень-очень:)
Зверь
16.10 11:34
очень-очень:)
Ответить
душевно...
Lo
16.10 12:09
душевно...
Ответить
Я апять пиршол-насрал! *машет труселями*
Ответить
как мало тебе надо для оргазму! *в васхищении*
Ответить
Зосранец-эксгибиционист
Трусья со стразьяме? Не вижу
Ответить
*ржот* вспомнила, как я своей собаке (ну, кда она еще неурезанная была) думала - покупать или не покупать трусья со стразами и бантиками?:-):-):-)
Ответить
тибе хде именно надобен страс?;-)) * тащит клей, стразов корзинку*
Ответить
А ты паближе пидайди *заманиваить*
Ответить
*томно* А шпала-то при тебе?
Ответить
Откель самнения, бамбина? *игрива*
Нах-перенах ибан Пох
16.10 22:21
Откель самнения, бамбина? *игрива*
Ответить
о! ты так махашь, шо нипонятно, это у тя "боксеры" али "стринги"?
Ответить
а у самой? *ржот*
Ло, тебе категорически не идет ставить галочки, гыгыгыг))))))
Ответить
;-);-) а хто сказал что мой стриптис не задуман зарание??? ;-))
Ответить
фсем прювет *радуецца*
Ответить
AD
Все добраго утра!)))) ну вы активные- и фото, и трусы)))) А фото в трусах?, ну или трусы с фото?
Ответить
где фото? где трусы? где фото без трусов? *зажмурилась*
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=bO4F9...
Lorеna V.I.P.
16.10 12:09
140
Ответить
нра мне сие, низнаюпачиму;-)
Ответить
шо за лёв? такая гадасть,хто иво анг...
Нах-перенах ибан Пох
16.10 13:43
шо за лёв? такая гадасть,хто иво англицками учил? *прабливалсо*
Ответить
;-) : http://en.wikipedia.org/wiki/D...
Lorеna V.I.P.
16.10 17:07
Ответить
Чиго паскучнели? Стразы клеите?*прищуриваиццо*
Ответить
Пришиваем;-)
М.Р.
16.10 13:27
Пришиваем;-)
Ответить
Пара фото выставлять-"как выглядят ваши трусы? покажите"
Ответить
Ответить
шо ты мине путаишь-это ж кобелиные?!*хахочет*
Во какие нада!-http://trinixy.ru/2008/10/14/trusy_trusy_30_shtuk.html
Ответить
вот как меня от такого тошнит))) пипец просто)))
Ответить
*мрачно* уж какие нашлись:-)
Ответить
*понимающе похлопываит по плечу* понимаю тебя, друх.., да..
Ответить
Нашла свои, нашла! Их какая-то тетко поперла! *возмущается*
http://www.zavtra.com.ua/cache/images/230_x_gall_Sotcium_Pantalone_korolevy.jpg
Ответить
Ответить
Ответить
А я нашла трусы для дорожных пробок http://www.mt8.ru/index.php?action=product_view&id=1018
Ответить
Ну и жёёппа у него! *в васторге* :)
Ответить
Вот напаказывают мужей, а другие ананимы узнають, а автары валнуютси))))
Ответить
фсмысле? *нипонял ниче и чешет репу*
Ответить
чорт!*тащит рейтузы по полу, подпрыгитвая, надевает*
Ответить
чиво??
Lo
16.10 17:28
160
чиво??
Ответить
Топик переквалифицировался в сдачу любовнеков? :):):)
Ответить
даааааааааа???? *поскакала поглазеть*
Ответить
дда??че правда? теперь сфоками...гы))
*побег зырить*
Ответить
збигала, не нашла криминалу;-)
Ответить
Да я предположила только. :) Там вапросительный знак у мене стоИт.
Я не поняла, чё разлучница написала, вот и предположила.
А вы сразу понеслися... терпежу нет савсем!
Ответить
ну чиго вы, вона хто-та мужа размистил, а анан даже фимилию назвал)))) а вы чиго думали, там начнется-" вот фото маго мужа"-ага, а вот у мине"вот фото вашего мужа"
Ответить
ХДЕ????? *арёт* ПАКАЖЬЬЬЬ!!!!
Нах-перенах ибан Пох
16.10 22:25
ХДЕ????? *арёт* ПАКАЖЬЬЬЬ!!!!
Ответить
мдя... и я нинашол ниче такова.
*пошол* пирожок есть луковый хранцусскый,вкусный *дразницо*
Ответить
С луком пиражок?
разлучница
16.10 18:09
С луком пиражок?
Ответить
170
Рицебд довай!
Ответить
Это я
Матра
16.10 18:12
Это я
Ответить
нашла рецепт, копирую сюды:

Итак, нам понадобятся: 3 яйца, 150 гр.муки, 1 пакет разрыхлителя, 100 мл раст.масла, 125 мл теплого молока, 120 гр. тертого сыра (классика - грюйер, но по нашей нефранцузской жизни это очень дорого, поэтому использую тот, что есть в холодильнике, главное, не сладкие сорта твердых сыров), 250 гр.ветчины или варено-копченого карбонада, баночка оливок (те, что зеленые) без косточек и нефаршированных, щепотка соли, щепотка черного молотого перца.
Порезать ветчину маленькими кубиками, а оливки кружочками.
В миске взбить яйца, муку, разрыхлитель, соль, перец.
Затем, помешивая, влить потихоньку раст.масло и теплое молоко. Хорошенько перемешать. Добавить натертый сыр и снова перемешать.
В полученное тесто добавить ранее нарезанные ветчину и оливки. Перемешать и выложить в форму для кексов. Выпекать в предварительно разогретой духовке при 180 гр. 45 минут.
Получается вот такое французское чудо. Дайте ему немного остыть. Потом вытаскиваем из формы, нарезаем ломтиками по 1-1,5 см. Сразу предупреждение - если резать горячий кекс, то срезы получаются некрасивыми, смазанными. Поэтому я всегда даю кексу хорошенько остыть, потом только режу.
В моей знакомой французской семье кекс ели на обед, заедая его салатными листьями. Наш народ так не накормишь, поэтому предлагаю его в качестве закуски либо вместо бутерброда к чаю (это для таких "гурманов", как я). Приятного аппетита! (с)
вот че у мя в паспорте:
оригинал рецепта здесь:
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=41095920
моя начинка:пассированный лук (1штука) и ветчины 200гр(соломкой),маслины(10-12шт на четвертинки повдоль),сыр пармезан 100гр на терке. начинку закладывать перед выпечкой,аккуратно перемешивая.
делала в форме с дыркой.
блюдо оригинально к завтраку.
совершенно несложно!
фотка:
http://static.eva.ru/eva/50001-60000/59866/photoalbum/icon_3102302.jpg

вот еще:
Йоркширский пирог по рецепту Дж.Оливера
в паспорте пруЖинки:

http://eva.ru/albumpage/42855/410974.htm

удачки *падмигиваит*
Ответить
Чмоге!
Матра
16.10 20:34
Чмоге!
Ответить
AD
Драсти! Я токма на минуточку, типО понаведать-поздороваться.
*озирается вокруг* Все живы-здоровы? Ну, и ладненько!
Ответить
Хде ты шлялси? Мы тут мать основательницу закировой нашли)) Фсё прапустила!
Ответить
А ещё я тут уже неделю фотами звастаюсь в паспорте!
Ответить
Пойду гляну.
листопад
16.10 20:27
Пойду гляну.
Ответить
Иди-иди)))
Зверь
16.10 20:29
Иди-иди)))
Ответить
=D> =D> =D>
листопад
16.10 20:53
=D> =D> =D>
Ответить
Не до Евы было. Чёта какта всё навалилось...херово, вопчем, мне...
Ответить
Так! Давай рассказывай, обстоятельно че да как. Бым лечить. Кстати, ты в одноклассниках есть? Если есть, то пиши в личку данные. Бум дружить. ))))
Ответить
Кинь мне в личку еще раз свои данные. Щас постучусь
Ответить
Хто? я?
Зверь
16.10 20:55
Хто? я?
Ответить
Ну, не я же! :D
Матра
16.10 20:56
Ну, не я же! :D
Ответить
Лови)
Зверь
16.10 20:59
Лови)
Ответить
Написала.
листопад
16.10 20:47
Написала.
Ответить
хоссп, а у тебя чиво?
Матра C.B.
16.10 20:43
хоссп, а у тебя чиво?
Ответить
*нагло размахивает кормой и даже уже не прикрываеццо*
Ответить
Ежели вкратце, то я - сплошное недоразумение.
Подробно не хочу писать.
Ответить
И всё? Хосспади ,да я тоже недоразумение. Ну ,чего ты расквасилась? *гладит по голове*-
Ну, бестолковые мы, ну , не куксись!...
Ответить
А мы все тут доразумении чтоли? Да мы ещё те недоразумения! Еще покруче некоторых! Да мы... да мы... да мы все САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ!!!!!!! Вот.... *озираясь* уф.. че та я разошлась
Ответить
Я тоже - недоразумение!
Может того...помочь чем? Ты нистисняйси-обращайси!!
Ответить
*тащит персен, прибор для проверки щитовидки, српавочник работа/зарплата и бутыль коньяку* Ну? Кому чем помочь?
Ответить
мине - коньяк, плиииззз...ой-ёёёё...минеж низзя...дай, хоть справочник погрызу!
Ответить
Ты эта.... вибратор забыла. От недотраху.
*Прикрываясь ручонками* Только для канплекту!!!!!!!
Ответить
*паднила адну броффь и хлядит, и усмехаиццо*
Ответить
у мине нету:(
Зверь
16.10 21:11
у мине нету:(
Ответить
Выразительно, ёпт... *завидовает*
Ответить
Листопадег, а мона я к тебе постучусь на одноглазнеках?
Ответить
а ка мне? пачиму ка мне не стучисси?
*недоумеваит*
Ответить
Дык... эта... ты в личку скинься...
Ответить
а я к те стукнулось!
Палех-приподнятая бровь
16.10 21:24
а я к те стукнулось!
Ответить
вот токащас отвечаю: Вижу! Гыгыгыгы
Ответить
Ага!
листопад
16.10 21:23
Ага!
Ответить
ужо
Матра
16.10 21:40
ужо
Ответить
AD
чет скушная какая-та пятница, пилят...*ковыряет в носу* у мя уже первый час ночи, а Германа всё нет(эт типО скушно мне)
Ответить
Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
-Водку-то зачем?!
-Ты со своей водкой уже все мозги пропил -я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!
Ответить
Гыыыыыыыыы:)
лось
16.10 20:20
Гыыыыыыыыы:)
Ответить
*ржот* я как тот мужик...тож не фкупила - нафиг водку жарить)))))))))
Ответить
:D
Бешеный Апельсин
16.10 21:43
210
:D
Ответить
Вот! Жалуюсь на ребенка))) http://eva.ru/topic/137/1997941.htm
Ответить
а ничо нипаделать...мои такие же
Ответить
*роется в старой торбе* щааа, где-то оно было, ща найду... ща... А! Вот! Читайте:

Морковь, яйцо или кофейное зёрнышко?

Молодая женщина пришла к своей матери и рассказала ей о своей тяжёлой жизни, о том, как ей приходится нелегко. Она не знала, как ей справляться со всем этим. Она хотела всё бросить и сдаться. Она устала бороться. Казалось, как только решается одна её проблема, тут же появляется другая.

Её мать отвела молодую женщину на кухню, и там наполнила водой три кастрюльки. В первую она положила несколько морковок, во вторую — яйцо, а в третью — немного молотых кофейных зёрен. Она подождала, пока вода в кастрюльках закипит и через несколько минут сняла их с огня. Мать вытащила из кастрюль морковь и яйцо и положила их в разные миски, а кофе вылила в чашку. Повернувшись к своей дочери, которая жаловалась на жизнь, спросила:

— Скажи мне, что ты видишь?

Дочь ответила:

— Несколько морковок, яйцо и кофе.

Мать подвела дочку поближе и попросила её попробовать морковь. Та попробовала и заметила, что морковь сварилась и стала мягкой. Мать попросила разбить яйцо. Дочь так и сделала. После того как его очистили от скорлупы, дочь увидела, что оно были сварены вкрутую. В конце концов, мать попросила попробовать кофе.

Дочь почувствовала насыщенный вкус, и спросила:

— Мама, а в чём смысл?

Её мать объяснила, что все три предмета подверглись одному и тому же испытанию — кипящей водой, но каждый из них реагировал на это по-своему: морковь была твёрдой и крепкой, однако, после того как попала в кипяток, стала мягкой. Внешняя скорлупа яйца защищала его внутреннее жидкое содержимое, но после кипения его внутренности стали твёрдыми. А молотые зёрна кофе, в свою очередь, после того как побывали в кипятке, изменили воду

— А теперь, скажи мне кто ты? — спросила мать у своей дочери. — Когда у тебя появляется какая-то трудность, что ты делаешь? Кто ты: морковь, яйцо или кофейное зёрнышко?

Подумай над этим таким образом: Кто же из них я? Я — морковь, которая кажется крепкой и сильной, но при встрече с болью и несчастьями, я падаю духом и становлюсь мягкой и теряю свою силу?

Я — яйцо с мягким сердцем, но которое при нагревании изменяется? У меня добрая и мягкая душа, но после горя, нервного срыва или при финансовых трудностях или других испытаниях я становлюсь твёрдой и жёсткой? Моя скорлупа выглядит также, но внутри я черства, с суровым характером и жестоким сердцем?

Или же я — кофейное зёрнышко? Когда вода нагревается, зерно отдаёт свой запах и вкус. Если я похожа на зерно, то когда всё очень плохо и у меня большие трудности, я становлюсь другой и меняю ситуацию вокруг себя.
Ответить
блиннаа...а я и не знаю, кто же я?!
Палех ошарашенный
16.10 21:23
блиннаа...а я и не знаю, кто же я?!
Ответить
навеяно... я журавль, точна.

рассказать про наветы? *щюрицо*
Ответить
Рассказать!
Зверь
16.10 23:05
Рассказать!
Ответить
Девочки, у меня бяда. Меня жОних на ...
растерянный апельсин
16.10 21:42
Девочки, у меня бяда. Меня жОних на Анжелку проминял: http://static.eva.ru/eva/220000-230000/226130/photoalbum/1255714807608.jpg
Ответить
*спокойно* Она тебе не конкурент.
А это так...
"Мужчина может иметь безобидное хобби" (с)
Ответить
Фстреча на низшем уровне ;)
задумавшийся апельсин
16.10 21:58
Фстреча на низшем уровне ;)
Ответить
220
Можно ныть?
Реву уже второй день.
Муж увольняется со старого места, в другое идет, там вроде бы компания крупнее и проч. Но блин там возникли проблемы с документами, ну прикопались они к чему-то, всю неделю дергались, возьмут-не возьмут, то возьмем, то не возьмем. Написал заявление, все вроде берут. А вчера опять - нет, надо все-таки сделать кой-че. Ну короче у меня корвалол заместо чаю и все такое.
Сегодня вроде опять берут. уже ненавижу там всех, вчера ему говорю иди рви заявление и оставайся на старой, нет, говорит, так нельзя.
ну короче вроде берут его в пн, но не знаю.
А на старой сегодня аж гендир (численность работающих 700 человек) сказал что его в любое время возьмут и приказы об увольнении порвут, я навзрыд рыдаю, думаю, на фиг увольнялся блин, не лежит у меня душа уже к этому месту.
А на старой прямо все душками такими кажутся (я сама там работаю), несмотря на то что ЗП не платят, его оставить хотели и долги выплатить и ваще...
Короче не могу я успокоиться чего-то.
У меня не ПМС:-0
Ответить
Зверь!!!Звееерь!!!
Хде там твой персен с коньяком???
Быра неси!!!
Ответить
*Подвозит тележку, на ней бочка коньяка и сбрасывает с плеча мешек, полный персену*
Ответить
мдя...вот те и пятница,ептить.
я всегда за мужнину работу пережываю. Всегда думки думаю и всегда наготове "всех поубивать" и всегда самая слабая в любых сподвижках такого или подобного плана. че тут сказать...херово,када тибя так пинают гутаперчиво туда-сюда...изначально уцже отношение к работе будет по минимому неприязненным, а то и вовсе негативным. хорошо, что ты написала, вот и выговорилась. разрулится всё, выше нос. кмк просто время ща паршивое, но мужу респект - непоколебим в своих стремлениях.
не реви *подает платок* ладно уж, смотри со стороны - хорошо, что работа есть, многие ее теряют и у них больше поводов пореветь.
*подает стакан воды* слушь, мож коньячку? *падмигиваит*
Ответить
Душки зарплату не плотють? *чиста ут...
Нах-перенах ибан Пох
16.10 22:34
Душки зарплату не плотють? *чиста утачнил*
Ответить
Знаем мы этих "душек", ога *злиццо*
Нама тоже обещали долги выплатить кк только договора закроем. Щаззз. Договора давно закрыли, а долги - хренушки, и как платили зряплату меньше на треть, так и продолжают. А все душечки такия, сюси-пуси... *трясется от злости*
Ответить
На старую работу наплевать однозначн...
Ирина (сократила ник)
16.10 22:57
На старую работу наплевать однозначно! Знаю я таких душек-неплательщиков. У меня один из шефов таким был (я на нескольких работах вкалывала) - задолжал мне за пять (!) лет. Причём, зарплата то была копеешная - по 150 баксов в месяц... а как накопилось - ах!
Так, прикиньте, этот козлик ко мне в аэропорт поехал /на минуточку, в москву из Питера!/, когда я со всеми вещами (!) НАВСЕГДА в Хорватию улетала. Прибежал со словами "вернись, я всё прощу" и с зарплатой в зубах за весь период... Интересно, на что он рассчитывал? Просил задержаться на годик - типа, "проверите ваши чувства на расстоянии", прикиньте!
Конечно, где он ещё такую дуру за такие копейки да ещё и в долг возьмёт?

ЗЫ. Кстати сказать, денег я не взяла. Тебе, сказала, нужнее. А он, замечу, с радостью согласился и взял! О как! Вот такие они, блин, душки! За копейку удавятся!
Ответить
Это чё... вон, наши душки жгут, сцуки... У нас новенькая уборщица - ей нормальную швабру жидятся купить, епта-пирожок:-0 Она лестницу в здании моет тряпкой руками:-0
Я уж подруге говорю - можте, подарить ей нашу швабру, раз начальство сто пятьдесят рублей жмотится потратить на то. чтобы человек спину не уродовал:-(
Ответить
вот жлобьё!:( Встречала я таких жмот...
Ирина (сократила ник)
16.10 23:03
вот жлобьё!:( Встречала я таких жмотов. Правда что сссуки!:(
У меня за 12 лет работы ток два нормальных шефа и было. Остальные, бля, уроды. Деньги людей конкретно портят.
Ответить
А которые зп не платят - завсегда душки. И пусики. Ога. И золотые горы обещают - тока ф путь!
И такие прям пусеги-препусеги ... тьхумля!
Ответить
Тааааааак, што у нас ынтиреснаго?:-)...
М.Р. одна-одинешенька
16.10 22:26
230
Тааааааак, што у нас ынтиреснаго?:-) *накладывает сибе ф тарелку ризотто с криведками и васьминогами, садиццо поудобнее и отхлебывает брусничную настойку*
Ответить
вкусна? бон аппетит. вона...тама...выше... Эллу успокаиваим...
*сидит и пьет чай с лимоном и шоколадкой*
а вона ище выше говорят в топике "покаж мужа" любовница якобы признала чьевота мужика и теперь там ужоснах че, а мы с Нахом найти не можем ту тему...
а там вона еще(показываит на топики в во) ковры абсуждают - моветон-нимоветон...я в раздумьи,т.к. имеецо два красивущих ковра...
ище нада новостеф?
Ответить
Нинашол пра люовницу:-0
Эллу прочитала ужо.:-( Грустно это фсе...Надоели все эти фигли-мигли с работами *вспоминает собственное положение на работе, тяжело вздыхает*
Ответить
пакаж пра любовницу *фстевожин*
Ответить
Сама хачу пазырить:-0
Ответить
я прочел "нашол"...
потерли скорей всего.
Ответить
Ну и ладна *лениво потягивается*
Ответить
AD
Слушьте, я вот прям балдю от названия топа "Трансдурак" *хихикает*
Ответить
эт отголоски тел Москвы /морга/ *ржот*
Ответить
а я над задачей туплю про лилию. уже три раза думала-думала...тупенькая, нипридумала ничо *огорчилси*
Ответить
240
Я даже не туплю...гыыыы
"Когда училась в школе я,
У меня росли мозгы...
Куда ж они девалися?
Гы-гы, гы-гы, гы-гы...";-)
Ответить
гыыыыы-гыыыыыыыыыы /вторит/
Ирина (сократила ник)
16.10 23:03
гыыыыы-гыыыыыыыыыы /вторит/
Ответить
харош какоф стишок *ржот*)))))))
у мя ща отключат тырнет *ноет* нихачууу(((
завтра тока карточку купить надоть буит, *сокрушается, что не купила седни*
пилят, дорогой какой тырнет *ворчит? и еще и трафиковый сцуко *опять ноет и пьет свою воду*
Ответить
Оййййй, блииииииннааааа*страдает*
Ответить
чо? *опять тащит стакан воды*
вы че все разом охаити-та? *спугалси*
Ответить
Не пугайси, эт'я по поводу телевизора бухчу:-)
Пачиму там одни идиёты сидят - кто пиридумал маю любимую савецку сказку пра Горад Мастироф забабацать на шесть утра? Дажы я, при фсей своей слабости к ентому кину, не встану в такую рань в субботу...
Ответить
а где буит кино? я вот сокрушаюсь, шо нипасматрю завтра "поющие в терновнике" ностальгирую по юности...*грустит*
Ответить
Па первому каналу, в шесть утра па Маскве *негодует*
Ответить
А у нас "Чужие против Хищника" (или ...
Ирина (сократила ник)
16.10 23:06
А у нас "Чужие против Хищника" (или как там в русском варианте?) по пятому кругу:((((( Потому я и на компе. А завтра, блин, Лара Крофт-вторая часть как-там-её...тоже кругу по третьему... Блин! У меня тока две программыыыыыы!!!!!!!!!! Одна из которых - СПОРТ!!!!!!!!
ААААААААААА!!!!!!!!!
Пойду завтра опять по грибы - чтоб хоть чем-то вечер занять:(
Ответить
Данунах... у меня 17 каналов - смотреть нечего. Ну разве кагда "Тетрадь смерти" по 2*2 показывают - так я это и на диске могу посмотреть:-(
Ответить
у мя 42 канала и тоже нефик смотреть...ппц,завтра поклонник теле-няни встанет и даст мне жару, а гулять идтить холодно.
эх..еще мой благоверный завтра едет на работу на 20днеф, эх, груснаааа....
Ответить
ага, нашол. тож лю это кино, но я уже нипападаю для встать даже при желании, у мя уже 3:07, ща пойду спать, завтра ж не в сад *опомнилси* и деть дома буит, аааа...вспомнила поздно..ппц. *фшоки*
Ответить
О, дает:-0 *изумляеццо*
У нас тута 23 с копейками, а я ужо спать хочу... ща, дождусь, када муж до дачи доедет и мне позвонит с докладом, мопсега под бочок - и спааааат *потягивается и зевает*
Ответить
Карочи пришел мой, тоже расстроенный, 4,5 года отдал конторе млин. Но там объективные причины неплатежа - договоров мало было, то-се, но жить-то как на ползарплаты? И мож и нормализуется, а если нет? Раньше-то и премии были, вона машину купили, и ваще. А щас ни поехать никуды не можем, да и ваще эх...
Но сказали если тама, куды идет, будут проблемы, прям сразу берут обратно и все нах рвут. А гендир звонил ему, но он не взял трубку, хотел встретиться, предлагать наверное ЗП увеличить или еще шо, не знаю.
А долги кста перед увольнением выплатили даж не все.
Карочи нет в жисти щастя.
Благодарственное письмо в рамке вручили, полила иво слезами тожа.
Мы ж на ентой работе с ним-та познакомились и вона выродили даж дочку, короче, опять реву *пошла за воТкой*
Ответить
Да лана, все, што ни делаеццо, фсе к луДшему:-)
Ответить
а как нащет таво шо если такой гимор, мож и не стОило рваццо, под военкома ложиццо?:D (у него с военкоматом проблемы)
Ответить
Не реви.
Поехать они не могут... мы к вам сами все приедем
(Саида не возьмем, не сцы)
Ответить
рассказываю.
мой знакомый за разговором как-то в обсуждении кто есть кто, ну, кто жаворонок и встает рано, а кто сова и по ночам не спит...выпив рюмочку, послушав нас всех сидящих перед ним, наперебой доказывавших свое превосходство перед оппонентом (девулек было штук пять и иже с ними мужечкоф)...встал вдруг (дядько 120кгов и под 2метра росту), подтянул свои штанцы и грит так безобидно...да не спорьте...я вот журавль и не парюсь...
это было сто лет назад, до сих пор нарицательное у меня, тот журавль.
гы
ой, эт я Зверьку постила:)
Ответить
*хихикает*
М.Р.
16.10 23:29
*хихикает*
Ответить
ыыыыы, главное, что не ласточкой дядечка назвался))
Ответить
Дамы! *заинтересованно* Чей размер вы тама обсуждаете неанонимно?:-)
Ответить
Палехов!:)))))))))))))))))
Ирина (сократила ник) **
16.10 23:58
Палехов!:)))))))))))))))))
Ответить
упс! /покраснела/
Ирина (сократила ник)
16.10 23:58
упс! /покраснела/
Ответить
А ко мне какая-то мелочь клеится в агенте))) Раздражает. Убежал спать, завтра учиться)))))
Ответить
спокушки!:)
Ирина (сократила ник) **
17.10 00:18
спокушки!:)
Ответить
а меня то за что?? Я пока ещё тут))
Ответить
я думала, это ты "убежал спать" и те...
Ирина (сократила ник)
17.10 00:27
я думала, это ты "убежал спать" и тебе "завтра учиться":)))
Ответить
учиться тому малолетке, который ко мне в агенте докапывалси))))
А ты че не спишь?
Ответить
AD
*ушол разбирать постель*
М.Р.сонный
17.10 00:13
*ушол разбирать постель*
Ответить
спокушки!
Ирина (сократила ник) **
17.10 00:18
спокушки!
Ответить
Ну, што? *злобно* Дрыхните? Ну, спитя.. спитя...
А мы уж поработаем...
Ответить
я вот, в отличии от большинства населения закировцев, ужо давно не сплю *отхлебывает какао*
доброго утреца, миссис Марта *лыбицо*
Ответить
Превед, превед. :) Так у вас же разница по времени какая?
Ответить
+4 от Москвы
обед уже накатываит с грозной силой.
Ответить
объясните пжалста, почему "Закирова"
Ответить
*стонет* Шо? Опять???
Там, наверху первые несколько постов для Вас
Ответить
Все поняла!
хочу знать!
17.10 09:30
Все поняла!
Ответить
вот спецом из топа в топ переносим всю ту фихню, тчоб было какое-то оправдание нашим сборищам...
присоединяйтись,ога *подает чашку какао*
Ответить
А КофА нетути?:(С молоком?
Ответить
канешна есть, есть в джезви,есть капучина, есть тупо нескафе, есть даж пакетик 3в1:-о чаво налить-та?
*бижит за чашкой*
привет, Лосяшик *цалуит смачно с обе щеки*
Ответить
КапуччинУ буду, пасиб./целовает в ответ смачно/*расселась с чашкой и в халате*
Ответить
есть, тибе сварить или тупа кипяточегом заварить?
*навострила турку*
Ответить
Садись рядышком, Эленка всех кофием поит седни:)
Ответить
*сидит как паинька, ждёт*
Ответить
уййййй-яяяяяяя!!!!
Палех, зардемшись
17.10 10:27
уййййй-яяяяяяя!!!!
Ответить
а чо шдеш, сидя на канистре-та? *падмигиваит* эх, выхи седни, да и добрые жыш мы тута все, кроми койкаво *показывает изык*...гыгыгыг*падмигиваит*
Ответить
фсем нолито до верху, всем роздано по интересам: кому трюфелей,кому морожынова,кому шоколадку,кому прото "бис всего", кому какой кофий нравицо, даже чаю мятного принес вот *ставит чайник*
давайти уже маи сумки апсуждать *с нетерпением ерзаит по стулу*
Ответить
Ктоб меня научил кофе варить? *вздыхаит*
Не получается вкусно.
Ответить
йа могу научить *потираит ладошки*. нада в джезви?

хошь?
Ответить
Доооооброе утро!
Сына отправила с его отцом на дачу, сама дома останусь. Свобода! Чё хочу, то и ворочу!
*задумчиво* Чёб такова своротить?
Пойду, штоль, в ванне поваляюсь...
Ответить
Листападег, я только из дома смогу ответить. У мну с работы доступ закрыт. Ок?
Ответить
оба-на, это хде ж на тибе по выхам пашуть?
Ответить
На ниве немецкава автопрома
Ответить
Блиииин...работать в субботу! Жестоко.
Ответить
Девы, смотрите "Поющих" по Домашнему? Я смотрю, балдею *цокает языком в ожидании каппучины*
Ответить
Злыдня! *надулси*
Матра
17.10 10:32
Злыдня! *надулси*
Ответить
Смотрю урывками. Ща с собакой гуляла:-) На улице красотаааа... люблю это время *попивает кофий*
Ответить
Слава те госпади у меня муж собачку выгулял, такое дождяро у нас жуткое.:(
Ответить
я ищо вчерась темку подняла про "седни все серии". эх, нимагу все позырить, нипалучаицо.
помницо, читала книжку с неимоверным упоем и плакала...пипец *вздыхаит*, а кино сморела и рыдала...
http://eva.ru/topic/119/1997694.htm?messageId=50520576
Ответить
Я уже рыдаю, хотя ни ральф ни мэгги не нра, по-другому представляла
Ответить
абалдела! ты шо - первый раз смотришь?
Ответить
Не, раньше смотрела канеш, ни ни фига не помню, вот щас и наслаждаюсь:)
Ответить
AD
деффки, сидю и стыдно даже спросить, но охота пуще невли...
пошла по рекламному баннеру на этот сайт...
http://www.itbags.ru/
сумки там копии или оригиналы *краснеит* я низнаю:(
чорт! понравилась тройка сумок, терь вот сидю...
давайти апсудим штоль *просит сильна*
вот фоты:
http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=PRADA&count=30&pid=20360 смущаит шо маленькая
http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=CHANEL&count=30&pid=20921 смущаит шо не закрываицо
http://www.itbags.ru/catalog.php?page=3&brand=CHANEL&count=30&pid=20635 красивая,зараза...краснючая
http://www.itbags.ru/catalog.php?brand=HERMES&pid=20258 да хз...тож понравилсо
http://www.itbags.ru/catalog.php?brand=YVES+SAINT+LAURENT&pid=21857 прикольная замшевая
http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=GUCCI&count=30&pid=20171 ну ниче так,обычная,не броская

Ответить
*смотрит с умным видом* Я вот, типО, по рюкзакам спец:-)
Ответить
Ну, судя по ценам - это копии, но, скорее всего, хорошего качества
Бери, не пожалеешь
Ответить
ну да...по ценам судя то да... а шо брать-та? *растерялси* чо тибе категорично буэээ из тех,шо дала ссыли на фото?
Ответить
*Деликатно молчит*:-)
М.Р.вредный
17.10 10:50
*Деликатно молчит*:-)
Ответить
та ладна..нинра ниче,да? *не возмущон* ...мне ж эта...на зиму нада...не клатч жешь в Норильски с шубай носить *падмигиваит* к тому ж желтый металл не лю. цвет можна и чорный, но в полярну ночь хоцца веселенького. у мя уже все мои сумки состарились напрочь и надоели *ноет* ну скажи ченить,а*дергаит за подол*
Ответить
Эл, у меня на работе ооочень долго картинки грузяцо.
Да какая разница? Главное ,чтобы тебе нравилось
Ответить
а че эт ты работаиш седни *поднимает очки на лоб* седни жеш суббота...не, ну панятное дело,чшо и в субботу люди работают...я ваще чет думала, что ты НЕработаишь, а в поисках и в декрете..*задумалси*
сорри за навязчивость про сумки.
Ответить
я еще и завтра работаю...:(((
Ответить
/ввасторге/ http://www.itbags.ru/cat...
Лось Анджелес **
17.10 10:51
Ответить
Мля...
лось
17.10 10:52
Мля...
Ответить
та вотжышь...мне тож нра, я еще и поклонник шанеля,пилят.
Ответить
Уже заведите кто-нить следующий топ *просит, прижав ручонки к хрудям*
Ответить
*Все сели, ручки сложили ждем того, кто придет и заведет новый топ* Мне лень)))
Ответить
Ответить
Топ можно заблокировать:) Спасибо:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325