16
Anonymous
Все остальное
31.07.12 13:53

Закрывают 4-ю Градскую больницу

http://www.echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/914528-echo/

Свернуть
Ответить
Я уж подумала - опять РПЦ распоясалась :-( Но тут хуже. Тут не просто отбирают здание. Тут идёт планомерная работа по подставлению населения. Сами решайте свои проблемы. Инфекций нет? Денег нет. Вот када будут инфекции, када вы начнёте мреть один за одним - тада приходите, платите и мы подумаем - какую группу\партию\больницу\фонд и т.д. создать, шоб денег поболе срубить с убогой россии. Твари.
Ответить
много читать, а причина?
Ответить
Земля, я полагаю.
Матра C.S.
31.07 20:55
Земля, я полагаю.
Ответить
Девочки ! Давайте куда-то писать. Куда ? Не знаю. Может в мэрию ?На самом деле некому писать-это действительно запланированная диверсия
Ответить
Я подпишусь против ликвидации, если ткнут где. На демократизаторе нет темы?
Ответить
+1 нужна тема на демократизаторе.
Ответить
если и роддом имени Крупской закрывают, то чему удивляться? (((
Ответить
Абрикосовой может?
Ответить
последнее время опять был Абрикосовой. в моё время носил имя женщины, у которой не было детей )))
Ответить
10
А чему Вы вообще удивляетесь?(пожимая плечами) роддом прекрасный, я сына там рожала, но ничто не вечно под луной...Зданию 106 лет. Чудес-то не бывает... а 4 градской много больше...
Ответить
мамочки! им дают новое здание или просто отбирают лакомый кусок и всё? а куда рассуют персонал? ужас. ни за что не могла подумать, что такое может случиться.
Ответить
пока отбирают. место ведь шоколадное. знакомая моей подруги там акушеркой работала незнамо сколько лет - до свидания ((( там ещё платный медицинский центр есть с толковой гинекологиней,их тоже, судя по всему, попрут.
Ответить
вот ведь уроды. я там 2 беременности вела, второго рожала. доктор мой - душа человечище и врач с большой буквы, теперь замглавврача. И скажите на милость, где теперь рожать в ЦАО? мне до белорусской не больше 10-15 минут ехать, даже если пробки. раз так, больше не буду рожать :fight3
Ответить
Не так давно слушала по радио интерв...
Обычная такая.... **K**
31.07 19:05
Не так давно слушала по радио интервью с нашим новым министром здравоохранения. Она как раз говорила о сокращении коек в стационарах(видимо, подразумевалось закрытие некоторых), и об увеличении врачей в поликлиниках. Опиралась на международный опыт- сколько у них в больницах лежат и сколько у нас.
Ответить
Вот козлы - а то, что очередь можно было сократить засчет быстрой выписки...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325