60
Фекла
Все остальное
18.08.12 21:24

Один элемент одежды. На спор

Свернуть
Ответить
Приехали в гости 3 знакомые. Как оказалось одна приехала на спор будучи одетой только в 1 элемент одежды. Вы смогли бы так?
Ответить
Смотря что за элемент, может это плащ был, тогда почему нет?
Ответить
Но это только гипотетически, так как не спорю никогда и ни с кем.
Ответить
Коротенькое свободное платьице на бретельках
Ответить
Я так и без споров приезжаю)) лето же)
Ответить
Ага, без трусов и туфель?
Ответить
ну без белья в платье и без спора, ну на спор и уж босиком совсем проблем не оставило бы
Ответить
Но это не 5 минут в таком виде надо было. А весь день, и через город в гости ехать тоже
Ответить
эмм... я на машине вообще-то) но если девушка на такси доедет - почему нет? и кстати трусы не предмет спора... вот БЮСТгалтер актуален наверное если размер БЮСТА не позволяет)))
Ответить
Не, бюст позволял :) А такси исключалось сразу при споре. Все 3 должны были ехать вместе на общ. транспорте
Ответить
Так вы не указали некоторые важные подробности))) Это меняет дело) нет конечно))
Ответить
да, если спор от 30тр
Nadusha I BRILLANT
18.08 21:58
да, если спор от 30тр
Ответить
Не смогла бы. И даже спорить не стала бы. Глупость потому что. И несмешно.
Ответить
в скафандре? :)
З@я C.B.
23.08 18:29
в скафандре? :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325