539

Вкусняшки к новогоднему столу и не только.

Свернуть
Ответить
Ну-с, дамы, давненько мы не следили за новинками креативной кулинарии, а между тем хозяюшки не впустую провели прошедший год. Не только змеями, подсолнухами и рыбками в пруду встречают они синюю лошадь.
Предлагаю насладиться неистощимой фантазией мастериц.



















Взято отсюда http://supercook.ru/ К сожалению, движок сайта не позволяет дать ссылку на отдельный рецепт, но кладезь талантов и идей, безусловно :)
Ответить
Герб СССР впечатлил даже, тока вместо салата надо было пшеничные колосья из консервированной кукурузы выкладывать, кумач слева очень неплохо выложен, а справа колбасой - низачот, вот семга отлично драпируется. И глобус матьиво надо подумать из чего... бы... это...

АААААААА!!!!! Систер! Это заразно! )))))
Ответить
(ред) Любая уважающая себя хозяйка знает, что если яичный белок покрасить свеклой - он посинеет. Вот тебе океаны на глобусе.
Меня вот мучает вопрос - как у порося держатся ухи?
Ответить
АААААААААААААААААААААААААААААА, есть хочу!!! *ищет чО-нить съестного в тумбочке*
Ответить
Кактус навевает мысли о текиле, а первая рыбка о накачанных ботоксом губках :)
Ответить
Кактус очень мило и приветственно машет лапой.
Ответить
Это точно лапа???
Nach. C.B.
17.12 12:00
Это точно лапа???
Ответить
Вот ты все о своем!
Я щетаю, что лапа, потому что кактус не на колокольне.
Ответить
На колокольне была бы не лапа??? [-X
Ответить
Так разгоняют облака-то по традиции чем?
Ответить
Молитвой, не?
Nach. C.B.
19.12 08:23
10
Молитвой, не?
Ответить
свин впечатляющ )))
kannabesh BRILLANT
17.12 11:41
свин впечатляющ )))
Ответить
Как у него ухи держуцца?
Матра BRILLANT
17.12 11:41
Как у него ухи держуцца?
Ответить
Никак, просто лежат рядышком) моя знакомая ухи в разрезики пихала)
Ответить
Я так поняла что свина в бутылку заливали , а вот как его оттуда потом вытаскивали не поранив, вот где загадка!
Ответить
разрезать бутылку, вот и все
Ответить
Весь холодец будет как будто по нему трактор проехал. Вы бутылку пробовали пластиковую резать хоть раз?
Ответить
там есть хитрость - бульон надо заливать не до полной бутылки, а так, чтобы в лежачем положении жидкость не доставала до верхнего свода. Тогда при застывании образуется плоскость, на которой потом лежит свин. Вот по этому воздушному пузырю можно разрезать.
А по окружности достатчно отрезать аккуратно там, где дно, бутылку полить горячей водой и холодец сам со свистом вылетит.
Ответить
блин! Вот ты гуру
Волшебницa SMARAGDUS
18.12 21:43
блин! Вот ты гуру
Ответить
Чего только не узнаешь! :)
Матра BRILLANT
19.12 07:11
Чего только не узнаешь! :)
Ответить
Ах, вон оно чё! Не иначе вы делали!?
Ответить
Первоисточники надо читать! Это опытные поучают новобранцев. :)
У их порося катаются по столу, они недоумевают :)
Ответить
да, он меня больше всех взволновал
Придворная Молочница BRILLANT
17.12 11:45
да, он меня больше всех взволновал
Ответить
Хрюндель и герб порадовали :)
Ответить
+ Плюсану. Но герб лучше. Представила как его за столом ела бы )))) Звезду, молот, потом республики по одной )))
Ответить
А мне кактус понравился))
И с совеццкой символикой произведения прикольные))
А селедку под шубой я готова есть в любом обличье, если кошерно приготовлено:-7

Полагаю, что кремлевская стена - это именно она, то есть ШУБА:-9
Ответить
Кактус из огурцов прекрасен :) Сделаю детям. Они у меня фанаты огурцов и кактусов.
Ответить
Нечто вскрытое с икрой внутри вызвало рвотные позывы. Это вообще что? Салат? Из чего? И во что он помещен?
Ответить
первые две фотки понравились) Особенно кактус.
Ответить
Кактус понравился. А вот на йолка на Красной площади почему-то вызывает мысли о пост-апокалипсисе.
Ответить
Ужас нах
Anonymous
18.12 23:10
30
Ужас нах
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325