692

Девушка с синдромом Дауна стала лицом с обложки

Свернуть
Ответить
так вы ведь тоже его не дали)

но я, в отличие от вас, приведу некоторое подтверждение своих слов. первое, что попалось:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)

http://www.krugozors.ru/samoe-umnoe-zhivotnoe-v-mire.html

Н. Ю. Дмитриева Общая психология. Конспект лекций ...
www.e-reading.club/.../Dmitrieva_-_Obshchaya_psihologiya__konspekt_le...
Рейтинг: 4,1 - ‎13 голосов
Собаки и кошки, обезьяны и крысы и еще огромное количество животных обладают психикой и различными ее проявлениями (вплоть до интеллекта). ... собака обладает интеллектом и эмоциональной сферой пятилетнего ребенка. ... Отечественную психологию в этом смысле можно сравнить с русским ...
Порфирьев Аверьян Аверьянович. Музыка будущего ...
zhurnal.lib.ru/.../muzykabudushegosamyeopasnyemuzykalxnyeinstrume...
Так что не удивляйтесь тому, что пятилетний ребенок или простая ... что интеллект взрослой собаки равен интеллекту пятилетнего ребенка. ... Будет нечто иное, напоминающее даже не знаю что, так как сравнить это просто не с ...

интеллект собаки сравним с интеллектом детсадовца
newsru.co.il › В мире › 6 августа 2009 г.
9 авг. 2009 г. - Новости Израиля сегодня на NEWSru.co.il. Ученые Канады: интеллект собаки сравним с интеллектом детсадовца.
Ответить
Попробую поискать.
Обычная такая.... **
15.07 22:22
Попробую поискать.
Ответить
Первое, что попалось, это про шимпанзе.
Ответить
см.выше
Kobra_I +
15.07 22:32
см.выше
Ответить
Где? Если про мою ссылку, то даже по...
Обычная такая.... **
15.07 22:39
Где?
Если про мою ссылку, то даже по нескольким параметрам среднее арифметическое для ближайшего к человеку сущ-ва- это 5 лет.
Ответить
Ответить
Все я это знаю. Где про интеллект ко...
Обычная такая.... **
16.07 22:53
Все я это знаю. Где про интеллект кошек и собак на уровне ребенка 3-5 лет?
У меня дочка в 4 года уже читала.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325