1073
Anonymous
Все остальное
21.07.15 10:17

Как она это делает? Поклонникам.

Свернуть
Ответить
еще цитата из ЖЖ: (в январе дело было)

"Вооот, именно поэтому я сказала вчера своему Принцу, что у него есть что-то, чего нет у других мужчин. Как слово "порядочность" по немецки - я понятия не имею.
У него много чего нет. Но это "много чего" из разряда того, что "нет и слава Богу". Он не врубается в многие вещи, он никогда их не встречал в жизни, быть под полтос таким неиспорченным, в наше время это дорогого стоит."

http://kymathei.livejournal.com/259653.html?thread=2219589#t2219589
Ответить
шо, и этому Принцу за полтос?? Н-да...
Ответить
так прежнему было за шисят, а не под писят))
Ответить
йопти, практически вьюнош!
Ответить
опять старикашка...
Вес/на +
23.07 13:27
опять старикашка...
Ответить
Это НОВЫЙ??? После Вольфика?
Ответить
ага,.

в январе он был еще порядочный, а потом была разборка с участием полиции.
Ответить
расскажите про разборку-то
Пособие что ли не поделили?
Ответить
я не тот аноним, который все знает, я другой. Но если тот мужик подписался на ребенка и вяснится, цтхо он действительно отец (генетич. экспертиза), то мужик подписался на 18-27 лет алиментов. Я думаю, что он может быть недоволен сим событием.
Ответить
ничесе.... А Вольфик просто так отвалился? И больше не отсвечивает?

А этот кто, как его зовут хоть? )))
Ответить
Вас сильно интересует отчество ее следующего ребенка? Оно не отечественное для Вас, это вас расстраивает? Думаю, что нихуя это вас не расстраивает.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325