1073
Anonymous
Все остальное
21.07.15 10:17

Как она это делает? Поклонникам.

Свернуть
Ответить
У меня сложилось обратное впечатление. Для неё главное мужики. Она всё время в поиске женского счастья (и бабла, конечно). Ещё когда дети были маленькие, Дю хвасталась, как легка она на подъем, что только свистни, она помчится по по...бушки. Дети при этом оставались либо одни дома, либо со странными нянями, которых она постоянно меняла.

А с детьми там всё странно. Меня поразило её сообщение одно. Старшим было 7-8 лет тогда. Она описывала ситуацию, что сидит она в своем тауне у окна вечером в труселях одних. В комнате темно, окна не зашторены (именно так подробно всё). Заходят дети в комнату, включают свет. Дюша кокетливо: ах, выключите свет, соседи мою грудь обнаженную увидят. На что её сыновья: ах, мамочка. У тебя такая красивая грудь, пусть смотрят.

У Дюшки это больной вопрос: походить голой перед мальчиками, а потом расписывать, что они её называют молодой и сексуальной.
Ответить
капец... про голую грудь.

Может она так свою страшнючесть компенсирует? Ведь не может же она не видеть, что страшна как атомная война, вот и пытается убедить себя и всех в собственной "сексуальности"
Ответить
Она конечно не страшная, но на любителя. Себя она считает красоткой, а это окружающим передается-ее уверенность в своей неотразимости, ну а фигурка у нее и правда ничего была всегда,не знаю как сейчас)
Ответить
У нее вообще отношение к себе в превосходной степени. Она очень и очень высокого мнения о своей внешности, помню она описывала как какой то мужик похвалил ее фигуру- прямо упивалась этим восторгом. Это не у всех такое- ну сделал кто то комплимент, прошла и забыла, а она прямо возносится:-)
Ответить
Внешность вот:
Anonymous
24.07 10:03
Внешность вот:
Ответить
Я извиняюсь, а что не так-то? Вполне и вполне себе внешность. Ну не Меган Фокс, но "не ужас-ужас"
Ответить
страшная криворотая плоскомордая беспородная баба с фигурой-обрубком и намечающимися жопиными ушами
Ответить
Обычно так пишут толстые одинокие бабы из Бирюлево.
Ответить
Ой как это Вас курочит...А Ваше фото - породистой, ровноротой и без намечающися ушей небабы - можно? Ну чтобы сравнить с идеалом-то?
Ответить
Стройная симпатичная женщина. После трех родов с такой фигурой. И без макияжа и без прически- гуд, очень гуд! Всяким толстухам на зависть.
Ответить
Обыкновенная фигура, сиськи силиконовые, родов было двое. Если что - не толстуха с таким-же количеством родов. Лицо страшноватенькое, но бывает и хуже,, прикус жуткий, зубы вперёд выпирают.
Ответить
С чего это трех родов??
Ответить
Да уж...без макияжа, прически и одежды ей лучше всего:ups1
Потому что стилиЗД Дюша тот еще:-D
Фигура...не точеная однозначно. Худощавой быть недостаточно, чтобы фигура считалась даже просто хорошей...
Ответить
после двух вобщето и двух родов и до 30. Ну и тут она конечно не толстая, но не худышка:) Ну и неизвестно, как выглядите вы, может завидуете и такому:) В 36 выглядят и получше:)
Ответить
Объективно она хорошо выглядит. Не красавица конечно. Но стройная однозначно.
Ответить
Большинство баб в 36 таки ещё стройные.
Ответить
И как это противоречит тому, что она стройная? :)
И не большинство, все-таки. Толстух полно и моложе.
Ответить
я ее видела в живую:) обычная, фигура для мелкой бабцы , косяшей под девочку припевочку, а лицо .. ну о вкусах конечно не спорят:))) для меня даже не миленькая.
Ответить
Да никак не противоречит, баба как все. О чём тогда диффирамбы фигуре? Толстухи есть, но толстухи в 20 толстухи и в 36, а стройные в 20 - стройные и в 36, вот и всё.
Ответить
Никаких дифирамбов не вижу. Но и обосрать не за что. Нормальная женщина.
Ответить
Стройная симпатичная женщина. После трех родов с такой фигурой. И без макияжа и без прически- гуд, очень гуд! Всяким толстухам на зависть.

Это что, по-вашему?
Ответить
Констатация факта, обычное описание, никаких восхищений. А вы что увидели? И почему? Вы из толстух что ли будете, что вас так цепануло?
Ответить
Нет, я из обыкновенных, а вы? Все эти после трёх родов, симпатичная - это именно восхищение и преувеличение, начиная тремя родами.
Ответить
А вам-то что? Обидно, что не вашу фигуру обсуждают и хвалят? Так заведите именной топ, про свою жопу, получите аншлаг. :) Примеры такие есть :)
Ответить
Мне не надо похвал моей фигуре:-). Просто что вижу, то и пишу. Вижу простую бабу - удивляюсь тому, что кто-то считает её внешность симпатичной, а фигуру - невьебенной:-7.
А вам-то что, что простую бабу кто-то считает простой бабой, а не королевишной:-)? Чем это задевает лично ВАС:-)?
Ответить
А чему там восхищаться? Сиськи у нее вставленная резина, живот слегка подкачан, попины уши у нее есть,; а внешность очень на любителя
Ответить
Именно поэтому и вызывает такой интерес- женщина со средней внешностью пустилась в такую авантюру. :) Была б модель с образованием- было бы не так интересно :)
Ответить
но она-то не считает себя женщиной со средней внешностью.
те, кто в теме, до сих пор под впечатлением от ее "аутотренинга"

А у вас нет её опуса про "бубонную ваниль"? Где она стуча каблучками несется по залу. Очень красноречиво.
http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90170533

19/09/2010. Оттенок бурбонской ванили ...
http://eva.ru/topic/77/3368799.htm?messageId=90170669

(В скобках замечу: и поХ на стиль, на грамотность, на синтаксис и пунктуацию.

С тех пор все мы поняли, что Ирке не конкурентки *грустьнатаксказало*

Еще одна пряная дура с бурбонской ванилью и вибрацией ветерка .

Да Ялька слово в слово вслед за пидахохом пишет. Только у неё побольше "маленьких пальчиков", "бесенят в глазах", "дерзких челок", "плотоядных (на нее) облизываний" и тому подобное.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3144350.htm?messageId=81436342

У Дю более изыскано - "Люди на мирных мероприятиях меркли и теряли свой товарный вид, как только она, словно порыв весеннего ветра, влетала в зал, звонко цокая каблучками."

"Её постоянно хотелось запить коньяком, чтобы хоть немного прийти в себя. И чем-нибудь заесть, что бы перебить ее терпкий вкус и перебить послевкусие."
"Он возвращался, внимательно смотрел на нее и никак не мог понять, как могут в ней, такой хрупкой, сочетаться остроты чили-перца, нежные запахи розы и итальянского жасмина, с едва различимым оттенком бурбонской ванили, девичья невинность и ярость пантеры, нотки личи и пачули, кожанные корсеты на точеной фигурке и отчаянные каблуки лаковых сапожек, Её заспанные по утрам глазенки и подаренный им мишка Тедди на подушке"
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3144350.htm?messageId=81436378

обнять и плакать ))))

ебать-копать... *всхлипываит*

сёстры Бронте) *в восхищении*


меня больше интересует потеря товарного вида) При виде ЕЯ всех перекосоебливало чтоле?))))
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3144350.htm?messageId=81437473

Мне тоже про товарный вид нравится.
Челюсть у мужчин бедненьких отпадала, наверное. На пол прям.))..
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3144350.htm?messageId=81437579

скажите уже кто пах-то? челюсти, сапоги или корсЭт?

Все пахло! Челюсти - корсетом, корсет - жасмином (итальянским), жасмин - ванилью (бурбонской), ваниль - перцем(каенским), перец - чесноком (провансальским), и все это хотелось срочно запить коньяком (армянским).
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3144350.htm?messageId=81438417

Еппическая сила! Оттэта жжот! (правда кожаный корсет пишется с одним н, но то ж такие мелочи по сравнению с могучим эпитетическим ураганом)
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3144350.htm?messageId=81439806
Ответить
Тут, скорее, не во внешности дело, а в наличии трёх детей, отсутствию мозга и присутствии уверенности в собственной невьебенности. Внешность как бы только слегда отягощает и даёт почву для иронии.
Ответить
Наличие детей вообще делает всю авантюру каким-то сюром.... Ладно бы сама мотылялась, но втянуть в это детей. Не поддается никакому здравому объяснению. :)
Ответить
Я вообще не понимаю, с чего вдруг взялись придирки к внешности. Всё там с внешностью хорошо, многим такой типаж нравится.

Нашла в прошлогоднем топе свои комментарии относительно мозгов и уверенности в себе, процитирую:

"С мозгом там всё хорошо, на мой взгляд, просто Ирина, как мне кажется слишком уверовала в то, что что ВСЕ счастливые лотерейные билеты должны достаться именно ей, что по-другому быть не может. Плюс человеку, как мне кажется, нравится сначала себя в задницу загонять, а потом из этой задницы героически вытаскивать, стиль жизни такой, по-другому жить неинтересно, надо, чтобы всё бесконечно бурлило и пенилось."

и ещё:

"В первую очередь это, как мне кажется, от богатого воображения... Ну типа раз я ТАК сильно этого хочу, что прям ВИЖУ в красках, раз я это в своих мечтах уже практически ИМЕЮ, значит мироздание мне мои хотелки выдаст непременно.
В этой позиции есть некий положительный смысл, но важно не зарываться. Тому, кто забыл, что не всё от нашего желания зависит, какое-то событие жизненное обязательно об этом напомнит."
Ответить
Как раз то, что вы пишете, и говорит о том, что и мозга там нет, и вообще крыша набекрень.
Ответить
Вот подпишусь. Внешность нормальная, вполне товарная, да и не в ней дело. А именно в отношении к жизни...Которое и портит ей же всю малину. Выдавать желаемое за действительное, мишуру - за золото, верблюдов- за шейхов :-). В смысле с такой нергией и таким напором еще бы целиться повыше, а не хвататься за что попало и не пытаться внушать себе, что найденное г - и есть конфетка.
И тогда и внешность - не первое дело (хотя, повторюсь, внешность вполне ничего), и дети - не помеха, а даже бонус.
Ответить
я с похожей фигурой, только выше, всегда считала себя недостаточно стройной:( что говорит в ее пользу и в минус моей неуверенности:)
Ответить
Нормальная баба. Не модель, не красавица. Но выглядит хорошо. Далеко не все в 36 после двух родов так выглядят. Жопа целлюлитом не разбита, пузо не висит, ноги стройные. Что вам не так? :)
Ответить
Фигура хорошая, на лицо можно не смотреть)
Ответить
А многие на пляже с прической и макияжем? Многие готовы себя в таком виде показать? :)
Ответить
Чем там макияж может помочь?
Ответить
Нормальная тетка, не страшная и не жирная. Не красивая и не стройняшка модельная.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325