Школа
40

"Будуарная" фотосессия: продолжение в стиле кантри

"Будуарная" фотосессия: продолжение в стиле кантри

Откровенные фотографии Брендона Уильямса из Лангфорда, Канада, оказалась настолько популярными, что фотограф Мэсика Мэй (Masika May) решила снять продолжение. На этот раз ее мужчина предстает перед зрителем ковбоем: шляпа, сапоги, сено, лошадь, грузовик и навоз. Возможно, это некая интерпретация фантазий на тему того, что мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат. В любом случае, получилось оригинально!

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-30148.htm

Свернуть
Ответить
уже не ново, не интересно
Ответить
Мне вот странно на такое смотреть - мужики встают в женские позы (типа, пародия на фото в глянцевых журналах).. А тело-то почему не подкачали, как у тех дев?? Думают, что такой пивной живот кого-то заставит хотеть иметь такой же?? имхо
Или я чего-то не понимаю??
Ответить
+1 действительно странно ,даже неприятно.Я смотрела и не могла сформулировать почему мне противно.
Ответить
Соцсети пестрят фотками дам далеко н...
Бессмертный пони C.S. SD*
26.03 11:37
Соцсети пестрят фотками дам далеко не глянцевого формата в модельных позах. Вот их этот мужик и пародирует. :-)
Ответить
ужснх *тащиЦЦа с тазиком*
₪ЗабаваПу₪ H*
23.03 11:24
ужснх *тащиЦЦа с тазиком*
Ответить
А мне нравиЦа! )
Задорный дядька.
Ответить
извращенкО! ;)
₪ЗабаваПу₪ H*
23.03 12:14
извращенкО! ;)
Ответить
Ага! Я такая...
๖ۣۣۜRомάшkα SD*
23.03 12:18
Ага!
Я такая...
Ответить
Дядька-знатный приколист! Обстебал все заезженные позы "полуголыхкрасоток".
Ответить
вот здесь хоть видно, что мужики простебаться решили http://www.nofakes.net/zabavnyie-muzhchinyi-parodiruyushhie-zhenskie-fotografii-v-instagram-23-foto/ и фигуры приятные попадаются ;)
Ответить
Молодцы, ребята! :)
Ответить
Вот вроде мужик по виду, а занимается бабским делом...
Ответить
шорты ему "в стиле кантри" и было бы все ок....а так мальчик шел в туалет утром..и попал на объектив :)
Ответить
Уже давно все отбудуарили кому надо. Болгары впереди планеты всей.

три ведра вазелина только на эту тушу извели



Ответить
А это просто ФУ!
Swess F*
23.03 16:37
А это просто ФУ!
Ответить
Это не ФУ, это Мразиш. :D
http://www.youtube.com/watch?v=VCUhFo_7wwY
Ответить
Мразиш )))) нарочно не придумаешь фамилиЁ. Т.е. если назвать "покрасившее" то ФУ перестает быть ФУ?
Ответить
Это не фамилия, а название песни, зовут его Азиз! А вот мой любимый коммент к этому клипу: "Эта песня про настоящую мужскую дружбу. Летом к Азису пришли его друзья что заценить его новый ноут и айпад. Он угостил их клубникой которую выкопал на даче, и отдал им своё мороженное. А так-как на улице жара они разделись. "
Ответить
Правильно. Это песня о настоящей мужской дружбе. Вы не обратили внимание, там клубника сорт какой культивирован? Это болгарка-синеглазка или бычьи ляли?
Ответить
гадость-то какая. тошнотик, фу.
Ответить
ВООТ! Теперь вы все понимаете, ПОЧЕМУ все так это "Канада да Канада"...Оттаки у нас мужуки! И коня на скаку остановит, и в бурлящую ванну войдет, и кур покормит, и коров подоит...при этом не оставляя сомнения в своенй маскулинности.
Ответить
это не мужик,курдюк пивной да сало вонючее. И где вы маскулинность увидели?
Ответить
Молча завидуем :-)
Felinka D*
27.03 08:03
Молча завидуем :-)
Ответить
как остановит?) изобразив ласточку?))

но дядька и правда зачетный) с чувством юмора однозначно)))
Ответить
Фу, отвратительный жирный дядька.
Ответить
Неприятно смотреть на жирное, волосатое тело. Может, кого-то и торкает...но меня только отталкивает.
Ответить
Дядька блевотный. Идея может и непло...
Птичка-невеличкa KF**
23.03 16:39
Дядька блевотный. Идея может и неплоха, но не с ним.
Ответить
А шо это у него в попке мокрое,там где он у капота стоит?))Пукнул,или вспотел красава)))
Ответить
ни думаю шта он пукнул с подливой. я думаю шта проста фспотело анальное атверстие (свинктер)
Ответить
не ну спасибо за хорошее настроение
ржака))))
дядька задорен и переполнен позитиФФом
Ответить
живот большой, а ниже ничего нет(
Ответить
Перебор, задрали уже, сплошное мужское самолюбование. Реально, сижу с кислой блювотной мордой)
Ответить
Это лучше педиков и даунов. :-)
Ответить
Да уж.. Как ни крути, а мужик должен оставаться мужиком, передразнивание глупых девочек не делает им чести.. Противно смотреть на такое "искусство".
имхо
Ответить
Дядька красавец, фотограф молодчина
Суперстёб
Ответить
Смешно. :) Рассматривали и хохотали. Тем более живем среди ковбоев.
Ответить
Дык от и я о том же. Там весь цимес в том, что дядька толстый и волосатый. Вроде ЭТОГО
https://www.youtube.com/watch?v=T2kCWSMqWik
Ответить
Да нормальный дядька и трусы ему очень идут, но разве обливание себя пеной из ведра не подразумевает обнажённого тела?
Ответить
Дамы, ну нельзя же быть настолько серьезными! Здесь есть маленький нюанс который ускользает ото всех, кто не бывал в сельско-фермерской Америке и не знаком с ее традициями. Шляпы, сапоги, джинсы, лошади - это все уже как стиль воспринимается. Кантри-музыка, деревянный антураж дома, подковы в виде украшения... можно очень много говорить на эту тему. Но это не просто а-ля сарафаны с кокошниками и прялками, это реальный стиль жизни, которым люди гордятся, и подчеркнуто носят какие-то вещи, вроде поясов с большими пряжками, а на них тракторы гравированы. Кстати, многие из них весьма зажиточные, живут в трехэтажных домищах, имеют парк сельхозтехники, наемных рабочих, и образовывают детей в лучших ВУЗах северной Америки. Но сама идея холится и лелеется - я сельская девушка - и соответсвующие сессии девушек-моделей на фоне кур, лошадей и траков. Мужик просто пародирует!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)